Гость
Статьи
Как можно зарабатывать …

Как можно зарабатывать в декрете ?

Ребёнку 5 месяцев, садик ещё не скоро, хочу чем нибудь заниматься, тоже приносить ещё какую то пользу семье. Но как? Мамочки в декрете, чем вы занимаетесь? Если постоянно нет возможности оставить с кем то ребёнка

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Рампунцель
#1

Печь перашки и продавать в бизнес -центрах

Гость
#2

Моя тетя в декрете занялась фаберлик, крутили у виска.. а сейчас она открыла пункт выдачи или как правильно называется? Знаю что доход у нее сейчас около 25-30.. двое детей, маленькому 7 месяцев.

Гость
#3

Смотря какая у вас специальность,что умеете..Подруга парикмахер,в декрете подрабатывала на дому,у нее действительно золотые руки,отбоя от клиенток не было,неплохо зарабатывала..

Автор
#4

Я вот тоже думала какие нибудь услуги красоты! Выучиться, напрактиковаться и вперёд. Просто муж категорически против что бы посторонние люди ходили домой. И честно у самой какая то боязнь клиентов-сделать что нибудь неправильно, вдруг не понравится и тд... всякие люди бывают

Автор
#5
Гость

Моя тетя в декрете занялась фаберлик, крутили у виска.. а сейчас она открыла пункт выдачи или как правильно называется? Знаю что доход у нее сейчас около 25-30.. двое детей, маленькому 7 месяцев.

честно тоже об этом думала😄😄😄 но я думаю это уметь нужно. Скажите пожалуйста, может вы знаете как она все это делала? Ну может какие то секреты, схемы есть, не знаю как сказать ))) а Эйвон и орифлейм-фигня, или тоже самое ?

Гость
#6

Мра/зь!!!! Сиди занимайся ребенком! Только так ты принесешь пользу

Уставшая
#7
Гость

Мра/зь!!!! Сиди занимайся ребенком! Только так ты принесешь пользу

Грубо...но справедливо.В декрет так то идут чтобы спокойно заниматься ребенком.

мирослава
#8

ой тема конечно животрепещущая.. сама сижу в декрете ,дочке 3 месяца...что могу сказать , в основном либо я сижу с сыном соседки и мне за это платят ,200 руб. час .либо в инете пишу отзывы, анкеты прохожу и на яндекс толоке зависаю,там платят. По профессии юрист ,консультирую онлайн клиентов по скайпу , в основном по 5 -7 человек в день ,но доход не большой. Хобби у меня связано с шитьём ,поэтому продаю ещё разные вещи самодельные , сейчас ориентируюсь на детских вещах . Ну и моя подружайка ,тоже декретница ,только уже третьим подбивает меня заняться грузоперевозками ,товары с икеи доставлять заказчикам ,в нашем городе нет этого магазина ,а сама она "маникюрит" на дому и микроблейдинг делает бровей,губ ,глаз ,короче лица.

Гость
#9

Если ты ничего не умеешь, то в декрете учится уже поздно. Пока научишься и декрет закончится. Да и как допустим покраска бровей может сочетаться с бегающим рядом ребёнком?
Я бухгалтер и в декрете зарабатывала этим. Но это очень сложно и у меня свекровь могла всегда подменить.

Гость
#10
Автор

Гость
Моя тетя в декрете занялась фаберлик, крутили у виска.. а сейчас она открыла пункт выдачи или как правильно называется? Знаю что доход у нее сейчас около 25-30.. двое детей, маленькому 7 месяцев. честно тоже об этом думала😄😄😄 но я думаю это уметь нужно. Скажите пожалуйста, может вы знаете как она все это делала? Ну может какие то секреты, схемы есть, не знаю как сказать ))) а Эйвон и орифлейм-фигня, или тоже самое ?

То же самое что и фаберлик,сетевой маркетинг,если раньше можно было хоть немного заработать,то сейчас это практически невозможно,пооткрывали отделы в магазинах с этой косметикой,навалом ее.Да и раньше продавалась с трудом,здесь умение нужно,большой круг знакомств,хорошо подвешенный язык,настойчивость и некоторая наглость чтоб навязывать товар..не все так просто.

Гость
#11
Автор

Я вот тоже думала какие нибудь услуги красоты! Выучиться, напрактиковаться и вперёд. Просто муж категорически против что бы посторонние люди ходили домой. И честно у самой какая то боязнь клиентов-сделать что нибудь неправильно, вдруг не понравится и тд... всякие люди бывают

Сейчас не время учиться,раньше надо было учиться и практиковать,у подруги был опыт и своя наработанная клиентская база то есть все знакомые и по рекомендации от знакомых.

Диана
#12

Торты на заказ

Я
#13

Я в декрете открыла бизнес)), делаю минет мужу за деньги)). Короче, секс вагинальный 1000 рублей, минет 500 рублей, АС 5000 рублей. Но АС был один раз, не люблю это дело. Не вру! Даже прикольно, всегда свои деньги есть. Но это у нас в форме шутки, несерьезно на самом деле

Гость
#14
Я

Я в декрете открыла бизнес)), делаю минет мужу за деньги)). Короче, секс вагинальный 1000 рублей, минет 500 рублей, АС 5000 рублей. Но АС был один раз, не люблю это дело. Не вру! Даже прикольно, всегда свои деньги есть. Но это у нас в форме шутки, несерьезно на самом деле

Так много не заработаешь, расширяй базу

Лена
#15

Многие знакомые занимаются организацией совместных закупок: обувь, одежда, игрушки. Группа в контакте и вперед. Но это тоже требует времени: переписка с клиентами, обработка заказав и т.д.

юлия
#16
Алиса

Ребёнку 5 месяцев, садик ещё не скоро, хочу чем нибудь заниматься, тоже приносить ещё какую то пользу семье. Но как? Мамочки в декрете, чем вы занимаетесь? Если постоянно нет возможности оставить с кем то ребёнка

Присоединяйтесь в новый проект! Сейчас идет новая волна регистраций!!! Деньги не хранятся в проекте, а автоматом поступают на твой личный Киви-кошелек, с него выводишь на любую карту. Никаких закрытий квалификаций и абонентской платы каждый месяц! Доход от каждого нового партнера идет вам, не спонсору, а только вам! 
Кто хочет быть успешным!! Достигнуть высот!!! Вам к нам! У нас замечательный проект!!!! Самое важное что он честный!!! 
Хотите зарабатывать каждый день? 
Вам нужен дополнительный заработок? 
Зарплата начисляется на ваш электронный кошелек или персональную карту каждый день! 
Пока Вы думаете - ничего не меняется!Когда Вы ДЕЙСТВУЕТЕ - меняется ВСЁ!!! 
Мы уже работаем и ЗАРАБАТЫВАЕМ!!! Хороший доход!!! 
Пишите yulia.prokm@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Мра/зь!!!! Сиди занимайся ребенком! Только так ты принесешь пользу

Ого !

Гость
#18
Я

Я в декрете открыла бизнес)), делаю минет мужу за деньги)). Короче, секс вагинальный 1000 рублей, минет 500 рублей, АС 5000 рублей. Но АС был один раз, не люблю это дело. Не вру! Даже прикольно, всегда свои деньги есть. Но это у нас в форме шутки, несерьезно на самом деле

Если у мужа есть деньги зачем тогда вам работать , на мужа ?) Или ему жаль давать Вам их просто потому что они есть у него ?)