Гость
Статьи
Как можно зарабатывать …

Как можно зарабатывать если знаешь фотошоп

Я люблю фотошоп, делаю всякие уроки и изучаю его. Могу наложить прикольные эффекты на фотографии, сделать обьявления или банеры. Конечно мастерство надо оттачивать, чем и планирую заниматься.
Как можно зарабатывать с этим умением?
У меня экономическое образование если это важно.

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всяким чикам в Инстаграме талии рисовать и морщины убирать , можно хорошо заработать

Ольга
#2

Вы цветокоррекцию фото умеете делать? И сколько бы за это брали? Именно разово, для 15-30 фотографий, для сайта.

Гость
#3

У меня знакомая делает тематические ролики с фото. На дни рождения, в память о ком то. Так круто получается.

Гость
#4

Зарегистрируйтесь на воркзилле и на фрилансе точка ру.

Гость
#5
Гость

Зарегистрируйтесь на воркзилле и на фрилансе точка ру.

Нужна она там. Там профи места уже не хватает.

Гость
#6

Фотошоп вашего уровня - месяц затрат времени человека с нуля. У вас не оригинальный контент, так сказать. Это может большое число людей. Что вы можете сделать, что не могут другие? Ответьте, тогда можно уже советовать.

#7

Одним фотошопом ничего не заработать. Это узкое направление - растровая графика. Прибавьте к этому векторную, анимацию, html и умение рисовать от руки, тогда можно реально что-то начать зарабатывать. Если еще и освоите тот же 3dsmax, сможете лучше зарабатывать.

мышь+
#8

Вау. Фотошоп. У нас в деревне никто в фотошоп не умеет. На моей фоте вип надпись сделай, морщины убери и красные глаза. Крылья добавь. 100 рублей за это получишь

Гость
#9

А я, дуреха, всё бесплатно делала. Фотошоп знаю на твердую 4 Я ко всему прочему фотографирую(любитель) Всем фотки бесплатно делала. Теперь буду плату брать😼

Гость
#10
Гость

А я, дуреха, всё бесплатно делала. Фотошоп знаю на твердую 4 Я ко всему прочему фотографирую(любитель) Всем фотки бесплатно делала. Теперь буду плату брать😼

Забыла добавить...я ещё и художник. Вот я лохушка

Дредастая
#11

Автор, Ваш уровень знания фотошопа- дилетант. С такими навыками работу не найдёшь. Хотите зарабатывать на этом поприще? Учите, помимо фш ещё и иллюстратор, сходите на курсы живописи и рисунка. Надо делать оригинальный контент, рисовать иллюстрации и векторы- тогда уж и на фриланс.ру можно регистрироваться, но там очень большая конкуренция. Мне лично ( а я профессиональный графический дизайнер) стоит огромных трудов урвать заказ на логотип 3000-5000р. (а у меня мощное портфолио и ненакрученные отзывы от реальных людей), потому я больше работаю со своей наработанной базой клиентов.
А фото обрабатывать на любительском уровне- любой недофотограф умеет.

Гость
#12
Дредастая

Автор, Ваш уровень знания фотошопа- дилетант. С такими навыками работу не найдёшь. Хотите зарабатывать на этом поприще? Учите, помимо фш ещё и иллюстратор, сходите на курсы живописи и рисунка. Надо делать оригинальный контент, рисовать иллюстрации и векторы- тогда уж и на фриланс.ру можно регистрироваться, но там очень большая конкуренция. Мне лично ( а я профессиональный графический дизайнер) стоит огромных трудов урвать заказ на логотип 3000-5000р. (а у меня мощное портфолио и ненакрученные отзывы от реальных людей), потому я больше работаю со своей наработанной базой клиентов.
А фото обрабатывать на любительском уровне- любой недофотограф умеет.

Спасибо за ответ

Жужа
#13

Вам спецы сейчас насоветуют) я беру на подработку. Презентации, визитки, полиграфию нарисовать. Можно свободно 100-150$ в неделю зарабатывать. Знаю Фотошоп далеко не на пять. С вектором работать не умею. Других графических редакторов не знаю. Фото делаю только для личных целей. Дерзайте, автор! Я тоже сама училась, искала туториалы, пробовала.

Гость
#14

Автор, пожалуйста, не слушайте тех, кто писал, что с такими навыками вы ничего не заработаете! Вы сами написали, что умеете делать макеты, это отлично, потому что макеты, рекламные плакаты всегда востребованы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: