Гость
Статьи
Как можно разменять …

Как можно разменять столько лет вместе на девушку

которую знаешь 2 понедельникаДевушки и молодые люди помогите разобраться в интересном положении в которое меня поставил муж. Нам по 24 года, два с половиной года в браке и 8 лет со дня встречи. За это время прошли огонь и воду, мы идеальная семья которой все завидуют и подражают. Оба работаем, хорошо зарабатываем , думали о появлении первенца в нашей маленькой семье. Но что то пошло не так две недели муж раздражённый, ко всему придирается я даже подумала что наверное влюбился в кого то другого. Спустя тех самый двух недель муж забирает меня с работы , мы едем за продуктами по магазинам, подъехали к подъезду дома и он мне выдаёт что изменил мне. В тот момент земля ушла из под ног, я вышла из машины и ушла куда глаза глядят. Он меня нашёл посадил в машину и увёз домой, дома мы пытались поговорить об этой ситуации на что он сказал я не знаю что мне делать. На следующий день он уезжает за 1200 км от меня в командировку от работы, мы с ним ежедневно созваниваемся общаемся без истерик и скандалов с моей стороны, сказал что любит меня . Когда должен был приехать домой чтобы мы поговорили , он отзвонился и сказал что командировка будет дольше на неделю тк не успели сделать все дела, и через пару часов на его почте я замечаю Сообщение от аэрофлот о том что он уже оказывается должен быть дома на данный момент. Но домой он не явился, телефон выключен. Как мне быть?! Я не понимаю как так можно разменять столько лет вместе на девушку которую знаешь 2 понедельника. Трудно думать что ты сейчас дома а он тр*хает ту девчонку. Что мне делать, стоит ли с ней как то разбираться, может быть найти ее маму и сообщить какая у них «хорошая» дочка.

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы у него с малолетства, вы просто ему надоели

Гость
#2

Есть у меня такая пара, при чем оба из «золотой молодёжи», дак вот, парень там изменяет девушке уже много лет (он пикапер, спортивный интерес девушек соблазнять), но при этом сам считает, что та девушка у него первая и единственная, те с кем не серьезно, не считается)))

Гость
#3

Вы приелись просто, парень не нагулялся.

Гость
#4

Не пытайся понять мужскую логику. Ее просто нет. На кого встал, туда и бежит. Мужикам для счастья много не надо.
Никто не ценит заботу, помощь и т.п. Эмоции - вот что человеку надо.

Гость
#5

Мужчины - часто предают. Ни сколько физически, сколько в первую очередь морально.

Злобный Пупсик
#6

Хорош строчить одно и то же. Ну нравится вам быть терпилой - любите и прощайте его каждый раз, а он будет и дальше смеяться над вами со своими любовницами
Будете так ждать, любить и прощать, периодически лечить принесенную им заразу, всю жизнь

Гость
#7

Это в вашем представлении вы идеальная пара, но у мужа на этот счет иное мнение. Девушка эта тут не при чем. Мужчина уходит ОТ женщины, а не К женщине.

Гость
#8

А ее мама тут причем? Девушка явно сама свободная, никому не изменяет - имеет право. Она вообще может про вас не знать

Гость
#9

Если бы БЖ моего мужа позвонила моей маме, то получила бы очень жесткий отпор и обтекала бы потом неделю.

Дрон чупрыгин
#10

Почему "разменять"? вроде он про развод не говорил?
Просто интрижка с девушкой, а брак с вами все равно. Мужчинам в сексе нужно разнообразие, а для семьи наоборот лучше проверенный и надёжный человек.

In my humble opinion
#11

Автор, что-то пошло не так не две недели назад, а гораздо раньше. Возможно что-то не так было с самого начала ваших отношений, только вы этого не замечали или не хотели замечать. Для вас все было идеально, для мужа - нет. Иначе он бы не признался вам в измене. А если он уехал к другой, значит для него в ваших отношениях нет ничего ценного. Про звонок матери девушки - детский сад, не позорьтесь.

Гость
#12

Вам известна эта девица,почему вы думаете про два понедельника,может пару лет они знакомы,может она тоже замужем,причем здесь ее мама?

Гость
#13

7. Гость | 09.12.2018, 09:58:58 [439552768] Это в вашем представлении вы идеальная пара, но у мужа на этот счет иное мнение. Девушка эта тут не при чем. Мужчина уходит ОТ женщины, а не К женщине.
.
Ни разу в жизни я не встречала такого, чтобы мужик уходил в никуда. Это бабе он поет,что хочет быть один, чтобы не говорить открытым текстом, что меняет ее на другую. Потому что однажды можно вернуться под предлогом того, что в одиночестве на досуге подумал и решил что любит...На самом деле мужики уходят в другие ждущие объятия.

Гость
#14

Ну, позвоните Вы матери. В ответ услышите смех и очень откровенные слова о Вашей бесполезности, ненужности и оме-рзительности для мужика...Вы это мнение хотите узнать?

Принцесса-миллиардерша
#15

вы вместе с 16 лет. Это всегда так бывает, если детей не завести. Да и если завести - тоже почти всегда. Пара не может существовать с детства.
Он вам сделал большой подарок, что бросил вас в 24 года и бездетной. Если бы он был более совестливым, то он бы сделал это в 30 и с детьми, а это гораздо хуже.
Одевайтесь красиво и знакомьтесь с другими. Тут всё.

Принцесса-миллиардерша
#16
Гость

Ну, позвоните Вы матери. В ответ услышите смех и очень откровенные слова о Вашей бесполезности, ненужности и оме-рзительности для мужика...Вы это мнение хотите узнать?

если мать психически здорова, она такого не скажет. Но полезного тоже ничего не скажет - у мужа этой роман с ее дочерью....и что? Что она должна сделать?

Злобный Пупсик
#17
Принцесса-миллиардерша

вы вместе с 16 лет. Это всегда так бывает, если детей не завести. Да и если завести - тоже почти всегда. Пара не может существовать с детства.
Он вам сделал большой подарок, что бросил вас в 24 года и бездетной. Если бы он был более совестливым, то он бы сделал это в 30 и с детьми, а это гораздо хуже.
Одевайтесь красиво и знакомьтесь с другими. Тут всё.

Кстати, да. Возможно, ваши длительные отношения уже пройденный этап, как трехколесный велик, который сначала мы любим а потом он становится мал и неинтересен, а вон сколько есть других: больше, лучше, интересней. Упорствовать и держать нелюбящего человека - жалко и бессмысленно. К тому же, ложиться под мужчину, чья писька не высохла после чужой щели - противно и опасно для здоровья. Любить такого, но ни грамма не любить себя...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: