Гость
Статьи
Как зарабатывать на …

Как зарабатывать на своём хобби

Всем привет Девчонки!

Самая большая ошибка людей , когда они думают- чем бы заняться таким, чтобы людям было интересно и люди бы мне платили деньги.
Объясняю - бизнес ради бизнеса никогда не принесёт никому денег.
Чтобы стабильно зарабатывать хорошо- надо исходить из того, что тебе конкретно нравится . Чем бы ты занималась бесплатно ? Какое твоё хобби? Может ты решаешь чьи то проблемы хорошо?

Просто возьми ручку и пропиши- что ты делаешь хорошо. Если не знаешь- бегом звонить подружкам своим и спрашивать- Тань, слушай, с какими вопросами ты ко мне чаще всего обращаешься ? Как ты думаешь- что у меня получается лучше всего?
И тут важно сказать, чтобы вам не льстили, а сказали правду,

Как только список готов, перечитай его. И подумай - чем бы ты из этого занималась бесплатно.
На что больше всего отклик тем и занимаемся.

Можно взять несколько ниш- допустим детское питание и туризм.

Допустим вы выбрали детское питание и туризм
1. Детское питание
Вы можете создать группу в соц. Сетях по детскому питанию.
Делиться знаниями у себя в группах.
Также очень классное бесплатное продвижение это- вы ищите мамские блоги раскрученные или страницы мам в декрете кто ведёт блог и пишите им. Что вы являетесь специалистом по детскому питанию- что можете вести у них колонку или пост раз в неделю. А они за это просто рекламируют вас или вашу группу, блогггеры тоже не резиновые и им нужен хороший контент.
10 пошлют, 11-я согласится.
И вот вы получили трафик. Поздравляю.
- это лишь пример как можно монетизировать вашу экспертность.Вариантов много.

2. Туризм
Вы любите разные страны, но денег нет на путешествия.
Отлично- создаём группу в любой соц сети( допустим -Путешествия с ребёнком. Консультации эксперта - то есть вы начинаете вести группу и рассказывать людям куда можно поехать с ребёнком, где лучшие условия для детишек и тд. Поверьте у вас найдётся своя аудитория.
И также находим блоги мамские и пишем им с просьбой о сотрудничестве.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, зарабатывать на хобби - это самая большая иллюзия.
Потому, что если речь идет о заработках, то во главу угла становится обязанность, а это с хобби не имеет ничего общего.

Гость
#2

Об эксперта по детскому питанию посмеялась))) Каждая на детской площадке Эксперт с большой буквы)))

Гость
#3
Гость

Девушка, зарабатывать на хобби - это самая большая иллюзия. Потому, что если речь идет о заработках, то во главу угла становится обязанность, а это с хобби не имеет ничего общего.

Нет, почему же? Иногда человек чем-то увлекается, любит это, и даже где-то и как-то, благодаря Судьбе, находи такую работу и счастлив вдвойне - занимается тем, что нравится, да еще за это и деньги получает. Такое бывает. Если не верите, то спросите у местных психологов, курирующих Вумен.

Гость
#4

Не обманывайтесь дюдей. Это не бизнес будет, а самозанятость. Тупиковый путь, тяжёлый, сложный и бесперспективный, потеря драгоценного времени. Проще и перспективнее работать на дядю.

Гость
#6
чих-пых

ХАХАХАХА! Ну ты автор и даешь. Ты бы еще сборкой ядерных реакторов решила заняться и выводом спутников на орбиту.

Ачо? Считается, что любая женщина может абсолютно все.

#7

Бред собачий.)

Гость
#8
Ирина Кайзер

Всем привет Девчонки!

Самая большая ошибка людей , когда они думают- чем бы заняться таким, чтобы людям было интересно и люди бы мне платили деньги.
Объясняю - бизнес ради бизнеса никогда не принесёт никому денег.
.

Это то что за пиzдося тут такие тексты постит? Сектантка какая-то?

Ким
#9

Автор, если я допустим, люблю стричь волосы. Стригла раньше подруг. А что делать теперь? Без образования ко мне стричься никто не пойдёт, а чтобы учиться нужны деньги которых нет. Какой вы видите выход из ситуации?

Гость
#10

Правильно. Так всегда и делала

Гость
#11
Гость

Правильно. Так всегда и делала

как? например?

#12

дамы, я поняла.она рекламирует крипто бизнес, походу пирамиды и ищет лохов которые попадутся на красивые сказки. посмотрите ее инсту

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: