Гость
Статьи
Как бросить хобби ?

Как бросить хобби ?

Хочу бросить хобби .Начну с того что мое хобби довольно дорогое для меня (4000 р в мес ),трудоемкое,занимает много места .Квартира маленькая в двушке живем втроем.мама против хобии так как оно занимает место.Я думаю стоит ли выбрасывать коллекцию кукол (уже сложила в мешки),думаю сскладывать ли мамтериалы для ооак.Что думаете?хочу заменить коллекционирование на дегустацию чипсов и мороженного(подходит по всем критериям. #хобби

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Inna Vagina
#1

Лучше виски и спермы. Кукол продать.

Трольче деКабана
#2

Хобби не женщина. Его безнаказано не бросишь. Долгая депрессия и ностальгия обеспечены.
Но его можно передать в хорошие руки и снять грех с души. Дай объявленине. Кто-то заберёт и позаботится. И тебя ещё добрыи словом поминать будет.
Представляешь как звучит? "Передам группу красивых девочек в хорошие руки"! Походу может и себе принца найдёшь...

Гость
#3

Дегустация мороженого и чипсов? Вы серьезно? Это не хобби. Кукол продать можно

Гость
#4

1. Подсечка.
2. Через бедро.
3. Прогибом.
4. Вертушка.
5. Мельница
...
n - 1. С ноги.
n. A нафига

Гость
#5

Странная мама у вас. Иногда можно ее и не послушать.
А зачем выбрасывать кукол? Почему нельзя продавать онлайн?

Гость;)
#6

А почему хобби трудоемкое? Вы сами делаете куклы?

Гость
#7

Не занимайся всякой бесполезной дрянью, изучай рынок акций, дегустировать надо блюда в ресторанах, а хлам весь выбрасывай из жизни.

Гость
#8

Продайте на Авито/Юле/в Вк. Сколько дур выбрасывающих, кошмар просто. Это ОКР в чистом виде. Девушка, вашим хобби должен стать районный психотерапевт. Или хотя бы психолог. Или пожертвуйте на продажу магащину, спонсирующему кошечек-собачек.

Гость
#9
Гость

Странная мама у вас. Иногда можно ее и не послушать.
А зачем выбрасывать кукол? Почему нельзя продавать онлайн?

Да дура она. Знаю не одну такую психичку. Чуть что "ааа иии фсё выбрасить". Тёткам под писярик, а мозги как 14ть лет. То ли климакс, то ли с детства дуры больные.

Гость;)
#10
Гость

Продайте на Авито/Юле/в Вк. Сколько дур выбрасывающих, кошмар просто. Это ОКР в чистом виде. Девушка, вашим хобби должен стать районный психотерапевт. Или хотя бы психолог. Или пожертвуйте на продажу магащину, спонсирующему кошечек-собачек.

При чем здесь окр? Интересное хобби, я сама люблю красивые куклы, хоть и не коллекционирую

Гость
#11

Если хобби, т.е .куклы, занимают много места - это не беда. А вот после чипсов и мороженого, вы сами будете занимать много места. Опять маме будет тесно, на кухне не развернуться.

Гвоздь
#12

Начни делать секс куклы, разбогатеешь

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема