Гость
Статьи
Самый лучший для вас …

Самый лучший для вас подарок

Девушки, женщины, самый лучший для вас подарок на ваш День Рождения? #деньрождения #подарки

Жанна
22 ответа
Последний — Перейти
Ополаскиватель для полости рта
#1

Разные. Начиная от сорванного цветочка и заканчивая ювелирными изделями.
То есть подарки могут быть разные, важнее всего сколько вложено было в него/не финансов, а именно отношения ко мне)

Гость
#2

Сейчас начнут писать, айфон, машина, деньги...

А 90% получит букет из ромашек и коробочку конфет "вечерняя москва"

Гость
#3

Билет на концерт любимой группы

#4

тур в Дубай

Гость
#5

Домик у озера.

Гость
#6

Поездка на Мальдивы

Гость
#7

Золотое украшение + приятный вечер где-то (ресторан, прогулка, поездка).

Гость
#8
Гость

Поездка на Мальдивы

Чтобы приехать красным крабом. Это только мода.

Гость
#9

Он-лайн курсы, которые я хотела.
И еще подруга подарила персональный гороскоп.

Гость
#10

Бутылка вина, серебро, цветы (розы, пионы, банально, но мне нравится), духи (если человек знает о моих предпочтениях), сладости очень люблю, особенно что-то необычное и редкое. Ужин на двоих я считаю приятным дополнением. Остальное я и сама купить могу, а эти подарки мне нравятся просто как подарки.

Гость
#11
Гость

Чтобы приехать красным крабом. Это только мода.

Может вы такая и приезжаете «красным крабом» а я приехала красивой светловолосой «мулаточкой»

Гость
#13
Гость

Может вы такая и приезжаете «красным крабом» а я приехала красивой светловолосой «мулаточкой»

Я очень белокожая, даже спф 50 там не спасает толком. Юг не для меня ((

#14

внимание и техника

Снежана
#15

В юности читала книжку про путешествия во времени (Гийом Прево - Книга времени). На 18 летие я сама придумала дизайн "браслета мервозера" - того, с помощью которого можно было перемещаться в какую хочешь эпоху; и сделала заказ на фабрику ювелирных изделий. До сих пор его ношу.

Снежана
#16
Гость

Я очень белокожая, даже спф 50 там не спасает толком. Юг не для меня ((

+. Но я и красной не становлюсь, хотя ношу открытые наряды летом и не страдаю альбинизмом.

Гость
#17

Собака, о которой мечтала 5 лет

Катерина
#18

Поездка на отдых. Я так умоталась, больше трех лет в отпуске не была. Муж купил тур в Турцию и мы вдвоем, летали отдыхать. Детей на бабушек оставили. Очень хорошо отдохнула, прям довольна. Потом на отдыхе признался, что ему скидку сделали в магазине Onlinetours по подписке Огонь. Так что даже сэкономил. Как приехали отправили бабушек с внуками на море)))

Лариса
#19

Терпеть не могу бесполезные подарки, для меня это деньги выброшенные на ветер. Из последнего мне очень понравился блендер, подарила мне его золовка, учла мои пожелания к тому, чтобы чаша была не пластик (которые лопаются у меня регулярно), а стекляная. Вот каждый раз пользуюсь и её добрым словом вспоминаю!

Дарья
#20
Лариса

Терпеть не могу бесполезные подарки, для меня это деньги выброшенные на ветер. Из последнего мне очень понравился блендер, подарила мне его золовка, учла мои пожелания к тому, чтобы чаша была не пластик (которые лопаются у меня регулярно), а стекляная. Вот каждый раз пользуюсь и её добрым словом вспоминаю!

У меня что блендеры, что измельчители с пластиковыми чашами летят только в путь, я что-то и не видела стекляных

Лариса
#21
Дарья

У меня что блендеры, что измельчители с пластиковыми чашами летят только в путь, я что-то и не видела стекляных

Вот и у меня они быстро лопаются, при том не понимаю даже от чего трескается этот пластик. Сейчас у меня стационарный BQ SB1000, хоть коктейли со льдом мешай, все целое.

#22

На свой последний заказала рации decross канареечного цвета. Прям так понравились в магазине! А мы заядлые любители сходить куда-нибудь в лес по грибы по ягоды.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: