Гость
Статьи
Хочу на юбилей папе …

Хочу на юбилей папе купить какой-нибудь браслет

Хочу на юбилей папе купить какой-нибудь браслет или типа такого, но вот на золото у него аллергия, думаю, может серебро какое взять. Только где качественное найти

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

вот это бред так бред - аллергия на золото)))

Гость
#2

У папы спроси что ОН хочет на юбилей, а не ты. Дура блин

Гость
#3

Может лучше те же часы какие нибудь солидные

TAROLOG
#4

Любой ювелирный магазин. Если хотите бюджетный вариант, то санлайт/соколов. Но только вживую прийти, посмотреть, с продавцом посоветоваться. В интернет-магазинах может быть "ожидание-реальность".

Гость
#5

Вначале узнай будет ли он его носить, не все мужчины это любят.

#6

Взрослому человеку серебряный браслет? Разве что бренда известного и модель неординарную, но он стоить будет дороже золотого

#8

Я все украшения беру в Линиях Любви

Гость
#9
Юлия Матющенко

Я все украшения беру в Линиях Любви

Это ювелирный какой-то? А то их сейчас много, путаюсь)

Лика
#10

Может через сарафанное радио? Вдруг из знакомых кто подскажет, я обычно так спрашиваю

#11
Гость

Это ювелирный какой-то? А то их сейчас много, путаюсь)

Да, ювелирный) У них качественные украшения, я там сережки беру и колечки, как сорока) Акции еще бывают, так что прям повадилась) Есть гарантия на товар и в случае чего могут возврат или обмен сделать, но пока за таким не обращалась. Аллергии тоже вроде не было. а кожа у меня чувствительная на все

Гость
#12
Лика

Может через сарафанное радио? Вдруг из знакомых кто подскажет, я обычно так спрашиваю

Да вот спрашивала, у каждого свой любимый салон) Теряюсь немного)

#13
Юлия Матющенко

Да, ювелирный) У них качественные украшения, я там сережки беру и колечки, как сорока) Акции еще бывают, так что прям повадилась) Есть гарантия на товар и в случае чего могут возврат или обмен сделать, но пока за таким не обращалась. Аллергии тоже вроде не было. а кожа у меня чувствительная на все

А по ценам не сориентируете?)

#14
Юлия Матющенко

А по ценам не сориентируете?)

А там разные, можно подешевле чего найти, можно подороже. Кстааати, а у них на сайте еще можно на заказ изготовить по образцам изделие и в салон заказать, тоже как вариант папе на подарок

Гость
#15
Юлия Матющенко

А там разные, можно подешевле чего найти, можно подороже. Кстааати, а у них на сайте еще можно на заказ изготовить по образцам изделие и в салон заказать, тоже как вариант папе на подарок

Юля, у иебя крыша поехала. Сама с собой общаешься. В следующий раз не тупи, а то гонорар за рекламу не выплатят

Янина
#16

Может быть, вы берете не самое качественное золото? Насколько мне известно, в Адамасе - самый топ по качеству, ну, и дизайны у них интересные имеются. Посмотрите у них на сайте.

#17

Если на серебро точно нет аллергии, а на Вашем месте я уточнила бы лучше у папы, то купите либо браслет серебряный, либо цепочку с крестиком. Качество и цены мне нравятся в SUNLIGHT, там выбирайте, там и выбор всегда хороший был.

#18
TAROLOG

Любой ювелирный магазин. Если хотите бюджетный вариант, то санлайт/соколов. Но только вживую прийти, посмотреть, с продавцом посоветоваться. В интернет-магазинах может быть "ожидание-реальность".

Лучше сразу в Санлайт, интереснее модели, чем в Соколове. Ну и качество надежнее, серебро у них качественнее, в Соколов у меня очень быстро поцарапалось кольцо.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: