Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на др, когда недолго вместе

Добрый день, подскажите что подарить мужчине на день рождения, исполняется 36 лет, встречаемся пару месяцев, какие-то супер дорогие подарки делать не хочется, может что-то интересное кто подскажет. Были мысли на выходные выехать на природу (отель), но не знаю насколько это будет выглядеть как подарок лично для него, а не для нас двоих.
Торт на заказ с надписью про член, алкоголь и прочее не предлагать)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший кожаный ремень - всегда хороший подарок мужчине. Туда же всяческие кожаные ежедневники, зажимы для денег и тд.

Гость
#2

носки и дезик он больше не заслужил

Гость
#3

стань на коленки и отсоси

Захария
#4

пара месяцев...
Выходные вполне себе подарок...
Но не рановато ли...
Может по тому же принципу, но пригласить не в отель, а куда то еще?
Интересное, необычное ... Может необычные ресторан, может дегустация какая то, может церемония..может шоу/ спектакль...
Смотря какой он...
Это тоже для пары месяцев знакомства может и сильно, но если отель ок, то и такое тоже...

Гость
#5

сядь на корточки без трусов и возьми его тяжелый пенис в рот

Гость
#6

После двух месяцев я бы выбрал подарок: пожить в одиночестве хотя бы месяц.

Гость
#7

Фигассе, дорогой подарок авторша делать не хочет, но отель за двоих с едой и бухлом оплатить согласна, типа это недорого?🤔

Гость
#8
Гость

Фигассе, дорогой подарок авторша делать не хочет, но отель за двоих с едой и бухлом оплатить согласна, типа это недорого?🤔

точно точно. это минимум 1000 евро

Гость
#9
Гость

Фигассе, дорогой подарок авторша делать не хочет, но отель за двоих с едой и бухлом оплатить согласна, типа это недорого?🤔

И я не поняла... малознакомому йопырю отель на ДР? Может, еще девочек позвать?
Автор, дарите ремень или галстук с привязкой-приворотом, вот единственный подходящий подарок. А не торт-член и не отель-член.

#10

Подари ему люгер.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: