Гость
Статьи
Выпускной вечер

Выпускной вечер

Здравствуйте, форумчане!

В начале учебного года родители по всей стране начинают обсуждать варианты выпускного вечера для своих детей на конец 11 класса. Мой класс - не исключение. В родительской группе был предложен только один вариант - арендовать зал, аниматоров, музыку, выступления и т. д..
Но моя проблема в том, что я не хочу идти на это мероприятие! Люди, с которыми я общаюсь, не идут на выпускной. Более того, он будет отмечаться параллелью классов, что меня отвращает ещë больше.
Я говорю маме, что не хочу туда идти, так как мне это неинтересно, это для меня стрессовая ситуация, я там просижу в уголке и не наслажусь моментом, что бы мне не твердили другие. Ну такой я человек, что поделаешь. А мама наотрез отказывается от идеи пропуска выпускного вечера! Ей он нужен "для галочки", ведь на него ходят все дети, ведь таких моментов в жизни не так много! А я была бы "ЗА!" выпускной на природе, за выпускной на сплаве, ещë где-нибудь в этом роде... Но кого это волнует? А выпускной, предложенный родителями, мало того, что скучный для несоциализированных детей, так ещë и стоит баснословных денег.
Вы можете сказать, что я избалованный человек, но мне лишь хочется, как говорится, умиротворения и вот этой вот гармонии...
Может кто знает хороший безобидный способ, чтобы не идти на выпускной вечер? Какую предложить альтернативу для мамы?
Без хейта пожалуйста)
Буду очень благодарна! #выпускной

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

не идти и все
ну худшее что будет, это ор дома
не идите и все

Гость
#2

До выпускного ещё долго. Думайте сейчас об учебе , а не о выпускном.

Гость
#3

В чем проблема сходить только на основную часть(получить корочку), пофотаться и свалить?)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: