Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на нг ?

Что подарить мужчине на Новый год, у которого всё есть ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Себя, голую с бантиком на интимных местах😂

Гость
#2

Подари ему кусочек - нет, не пирога, не Луны, а кусочек/rjvjxtr мозга. Чтобы он послал тебя, как можно подальше.

Гость
#3

Прям уж все) Ты просто его не до конца знаешь, потому и думаешь что все есть. Можно ненавязчиво спросить о его мечте в детстве которая не осуществилась и осуществить ее вам в реальности. Мелочь, но зато приятно. Вспомнит о своем детстве, может даже вспомнить о весёлых моментах))

Гость
#4

Ничего не нужно. Общайтесь, улыбайтесь, будьте ласковы. Это важно мужчине.

Гость
#5

Вискарь подари. Вискаря много не бывает

Гость
#6
Гость

Вискарь подари. Вискаря много не бывает

Вискарь не вкусный. Мне вообще рассказал старший знакомый, что его производят из болотной воды.

Гость
#7

Спросите самогО мужчину, если он вообще имеется в наличии у Вас. Если вы встречаетесь, уже целый список подарков можно было бы составить на основе его интересов- вкусов и предпочтений.

Автор
#8
Гость

Прям уж все) Ты просто его не до конца знаешь, потому и думаешь что все есть. Можно ненавязчиво спросить о его мечте в детстве которая не осуществилась и осуществить ее вам в реальности. Мелочь, но зато приятно. Вспомнит о своем детстве, может даже вспомнить о весёлых моментах))

Интересно) спасибо за совет

Гость
#9

Печенье испеките, открытку смастерите.

Гость
#10

Осциллограф у него есть?

#11

Пожарь ему мясо по французски, а после дай пожарить себя 😄

Гость
#12

Автомобиль

Гость
#13

Писю картонную

Гость
#14
Гость

Ничего не нужно. Общайтесь, улыбайтесь, будьте ласковы. Это важно мужчине.

Зачем этот театр?

Гость
#15
Дианочка

Пожарь ему мясо по французски, а после дай пожарить себя 😄

Жирная нездоровая пища и еще лишние физнагрузки, а подарок где?

Гость
#16

квартиру подари

#17
Автор

Интересно) спасибо за совет

Камин электрический).

Крашиха
#18

*** с маслом

Гость
#19
Гость

Вискарь не вкусный. Мне вообще рассказал старший знакомый, что его производят из болотной воды.

Он что ,девочка что ли??? Вискарь не может быть не вкусным особенно от 4000 руб и выше.. даже за 1500 уже норм за литр

#20

Проведите новый год так как хочет он. 31 декабря скажите что готовы исполнять его желания до боя курантов. Есть всё? Посмотрите какой он, какие будут желания. Пройдёт ли весь новый год в кровати - удовлетворяя животные инстинкты? Или узнав его истинные желания будете удивлены?) Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться (с) Мастер и Маргарита

#21

Я хороший алкоголь дарю, когда больше ничего в голову не приходит. Подарите ему хороший коллекционный коньяк, Двин, например. Я дарила другу на ДР он оценил.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: