Гость
Статьи
Совет по организации …

Совет по организации дня рождения для мамы.

Всем привет!
Мне нужен совет по организации дня рождения для мамы.
Мы живем в разных городах, мы спланировали приезд мамы ко мне на её день рождения. Сейчас я учусь и работаю и у меня совсем нет выходных, у меня нет возможности освободить несколько дней подряд, хотя я очень этого хочу. Я работаю в СПА салоне и хочу подарить маме в подарок хорошую длительную процедуру. Хочу сделать это сюрпризом (подарить сертификат накануне или рано утром) и спланировать так, чтобы утром я поехала на работу, днём мама ко мне подъехала и собственно провела процедуру, а затем после маминого отдыха мы вместе поехали бы проводить дальше вечер, так как смену я сделаю себе короткую. На следующий день я взяла выходной, чтобы провести его с мамой.
Главный вопрос: не обидится ли мама, что я подарю ей хороший подарок-процедуру спа и при этом поеду на работу и буду встречать ее на процедуру? Я считаю, что в этот день мне нецелесообразно брать выходной, так как мама все равно будет на процедуре, а я просто ждала бы её дома. А так я и отработаю, и вечер вместе проведем, и следующий день свободен.

Мама не знает о моих планах, так как это сюрприз. Она уже спросила у меня, возьму ли я выходной в её день рождения, и мне пришлось сказать, что возьму, чтобы не портить сюрприз.

Я очень волнуюсь и хочу, чтобы мама была рада.
Подскажите, пожалуйста, вы считаете, я хорошо всё спланировала? #мама

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравится, как вы все распланировали. Мне 60+. Мне бы такой подарок очень понравился. Но я готова поддерживать свою дочь и легка на подъем.

Гость
#2
Гость

Мне очень нравится, как вы все распланировали. Мне 60+. Мне бы такой подарок очень понравился. Но я готова поддерживать свою дочь и легка на подъем.

Добавлю. Я очень люблю рациональные решения.

#3

Да, хорошо. Днём она процедуры пройдет, вечером отметите, на следующей день можно сходить погулять, в кафе. Чтобы вы всё равно целый день делали бы дома?

Гость
#4

Хорошо, одобряю

Гость
#5
Naughty Raccoon 👻

Да, хорошо. Днём она процедуры пройдет, вечером отметите, на следующей день можно сходить погулять, в кафе. Чтобы вы всё равно целый день делали бы дома?

Тоже, что и ты, засиррала бы форумный массив. 😂

#6
Гость

Тоже, что и ты, засиррала бы форумный массив. 😂

Не зacирай природу, выкидыш макаки

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: