Гость
Статьи
Одинокий День Рождения

Одинокий День Рождения

Мне 44, ни мужа ни детей не нажила. Сестра с семьей эмигрироапла, подруги одна с семьей в Турции, вторая в Армении. Может хоть кто то найдет слова для поддержки в этот день . #праздник

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Я поддерживаю.
Уже " хряпнул " шампанского и за твоё здоровье!!!
Ща допиваю....😊

Гость
#2

Ты неудачница

#3

Отмечаю др у мужа сестры. Могу за тебя выпить.

Аксиос
#4

И вааще..А чё такой пессимизм в голосе ??

Эксперт
#5

44 не так прям много, много 94)) поэтому дерзайте, все можно еще успеть, главное желание, а не пессимизм. А в жизни много чего есть интересного, да и кто сказал что всем в этом мире надо рожать и жениться и тд.

Гость
#6

🌷🌷🌷♥

Гость
#7

Поздравляю Вас от всей души! И не расстраивайтесь, что сегодня одна. У меня только один раз в жизни был одинокий день рождения, который запомнился и хочется его повторить. Дети уехали к бабушке на лето, муж работал, родственники уехали в отпуск. Я ничего не готовила, не суетилась. Весь день валялась, лопала конфеты, пила шампанское, смотрела фильмы и отвечала на поздравления. Это был незабываемый день!

Гость
#8
Гость

Поздравляю Вас от всей души! И не расстраивайтесь, что сегодня одна. У меня только один раз в жизни был одинокий день рождения, который запомнился и хочется его повторить. Дети уехали к бабушке на лето, муж работал, родственники уехали в отпуск. Я ничего не готовила, не суетилась. Весь день валялась, лопала конфеты, пила шампанское, смотрела фильмы и отвечала на поздравления. Это был незабываемый день!

Спасибо, дай Бог вам здоровья и счастья за добрые слова

Гость
#9

Автор, желаю вам внутренней гармонии, мудрости и силы, здоровья и радости в сердце 💓. У каждого в жизни свой путь и сценарий, возможно, лучшее ждёт вас, надо только быть готовой и сохранить себя морально и физически.Пусть у вас начнется новый светлый и радостный период и что-то очень хорошее войдёт в вашу жизнь.

Гость
#10
Гость

Автор, желаю вам внутренней гармонии, мудрости и силы, здоровья и радости в сердце 💓. У каждого в жизни свой путь и сценарий, возможно, лучшее ждёт вас, надо только быть готовой и сохранить себя морально и физически.Пусть у вас начнется новый светлый и радостный период и что-то очень хорошее войдёт в вашу жизнь.

Спасибо за теплые слова

Гость
#11

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбудутся самые заветные мечты, а жизненные паруса всегда будут наполнены добром, теплыми эмоциями, наслаждением!!!

#12

С днём рождения,желаю крепкого здоровья, много много счастья,любви во всем и ко всему, гармонии, не грустите, все впереди, у каждого свой путь и ваш особенный)

Гость
#13

С праздником Вас 🌹

#14

Ровно через неделю у самой будет др. Интересно поздравят или обосрут как обычно.

Гость
#15

цинник

Гость
#16

Будь здоровой и счастливой !

Гость
#17
Гость

Будь здоровой и счастливой !

И не пей много - козленочком станешь!

#18

С Днем Рождения, Автор!
Не отчаивайтесь. Возможно еще встретите свою судьбу.

АЛИНА
#19

сонный эшафот

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: