Гость
Статьи
Одинокий день рождения

Одинокий день рождения

Всем привет!Так сложилось,что завтра мой день рождения,и я одна в большом городе(СПб),где нет ни друзей,ни знакомых...Вот я и думаю,может кто подскажет, куда сходить,как провести этот день,чтобы запомнить и получить удовольствие.Всем буду благодарна за ответы.

н.в.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на массаж

#2

спа-салон, отдохнешь и душой, и телом

Гость
#3

ой мне бы такой одинокий др))а то каждый год все пьянки да гулянки)

сходите действительно в спа, на маникюрчик, сделайте прическу- посвятите день себе)

Гость
#4

С наступающим ДР!! Знаю, низя заранее поздравлять, так что прочти это завтра:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!)))

Гость
#5

[quote="Гость"]ой мне бы такой одинокий др))а то каждый год все пьянки да гулянки)

так зачем же затеваете, если вам надоело.

гостьЯ
#6

купи бутылку мартини-сделай салатик из морепродуктов и кайфуй!!!

н.в.
#7

спасибо всем ....записалась на тайский массаж,а вечером в театр...

Сильва
#8
н.в.

спасибо всем ....записалась на тайский массаж,а вечером в театр...

И у меня завтра ДР! Жму вам руку на расстоянии!

#9

Автор, поздравляю с наступающим! Это еще что! Вы хоть в большом городе! Мне мама рассказывала, как она свои 22 года "отмечала". Закончила интститут, ее по распределению отправили в деревню далеко от дома. ДР у мамы в конце августа. Вот приехала туда мама, ей комнату выделили, там грязь, надо все мыть, все еще в отпусках, никого не знает, пейзаж мрачный. Вот так мама в ДР комнату драила, вот и весь ДР. Сейчас с улыбкой вспоминает, а тогда, говорит, очень тошно на душе было. А у Вас очень хорошая программа!:)Удачно провести день!:)

Сельчанка
#10

а что обязательно отмечать?это так принципиально для вас?если да-то точно праздник для души и тела!

Кактус
#12

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!А теперь - как я провела день рождения в одиночестве...

Вначале прогулялась по магазинам.Потом зашла в ресторан и заявила официанту, что у меня сегодня день рождения и я хэочув его отметить...Через 5 минут у меня на столе стоял роскошный обед за весьма умеренную цену.

(Спросите. почему это я отмечала ДР в одиночестве? - Как и автор - в новом городе; друзья и знакомые появились потом).

Ольга
#13

С наступающим!!!

Правильно посоветовали - спа-салоны, массаж.

Гость
#14

А вот у меня действительно ДР сейчас проходит для одиноких, "друзья" забыли про меня, я думала, что обо мне вспомнят, а никто даже эсэмэску не прислал, как - будто я не существую, так хренова на душе, сейчас сижу и пишу, жалуюсь, пиво пью в одиночку, незнаю, но мне почему - то хорошо.

Гость
#15

а я пошла на встречу с друзьями,опаздывала,тортик купила ...и тут звонит консьержка и орет,что они мою дверь будут ломать,т.к я топлю соседей...я назад...вот и весь ДР-ДепРесняк:((((расстроилась,расплакалась,сижу ем торт одна:(

Гость
#16

У меня др 15 мая и тоже одна. Спасибо за впши советы, потрачу деньги на себя и свой релакс, не будет так тоскливо.

Гость
#17

У меня после завтра тоже др((( Я этот праздник просто ненавижу. Хотя мне исполняется всего лишь13 лет. Никто не приходит и подарков тоже не никто не дарит(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: