Гость
Статьи
Почему вы не хотите …

Почему вы не хотите отмечать Новый год??

Для тех кто не хочет. Интересно узнать причину.
Ведь это всегда вкусная еда, подарки, салюты.....

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл одному отмечать праздники? это же шизофрения...

Пух
#2

я в исламе, нам не положено

Гость
#5

Отвыкла. Живу много лет в стране, где это не праздник. Более того, приезжала как-то в Россию в новогодние праздники, и совершенно не могла вписаться во всеобщий праздник жизни.

Пух
#7
Гость

ммм. что?
ты живешь в селе и мусульманка
приняла ислам?

следишь за мной? Ну-ну. По рождению суннитка и женщинам не обязательно в мечеть ходить

Гость
#8

Не хочу развращаться едлй, питьем и телеком. Буду работать.

Соплежуйка
#10
Гость

А какой смысл одному отмечать праздники? это же шизофрения...

в смысле? можно включить себе новогодний фильм и настругать оливье терелку. Можно в окно на салют посмотреть при возможности. Отмечать - это равно ужраться алкоголя в большой компании.

Гость
#11

Салюты раздражают, праздничное лень готовить. Вкусная еда и так каждый день на столе.

Гость
#12

Празднованию мешает ощущение, что наступающий год будет еще хуже, чем этот. Что отмечать? Для меня это просто какое-то ненужное обжиралово среди ночи, лишний головняк с подготовкой, лишние траты.

Гость
#13

Потому что некоторым может просто не с кем отмечать .И не для всех это вкусная еда и подарки . Мне вот например никто подарок не подарит и мне тоже некому дарить подарки.

Гость
#14
Соплежуйка

в смысле? можно включить себе новогодний фильм и настругать оливье терелку. Можно в окно на салют посмотреть при возможности. Отмечать - это равно ужраться алкоголя в большой компании.

А зачем? фильм можно посмотреть в любое время, да и все уже плюс-минус смотрибельное пересмотрено, да и салаты заказать тоже можно когда угодно.

Гость
#15

Я не хочу, потому что не ем на ночь и ночью. Если переем, а я переем, так как,не смогу сдержаться за праздничным столом, мне будет очень плохо потом.
Ну его нафиг этот новый год)

Гость
#16

Потому что и так в декабре полно праздников и планов. Так что максимум салют посмотреть и пельмени сварить)

Гость
#17
Гость

Потому что некоторым может просто не с кем отмечать .И не для всех это вкусная еда и подарки . Мне вот например никто подарок не подарит и мне тоже некому дарить подарки.

Простите, у вас нет даже родственников,ну хотя бы дальних? Или знакомых,друзей,коллег?

Гост
#18

новый год - это сатанинский праздник.и вообще нужно новый год (новолетие) отмечать весной, не зимой, утром, днем, а не ночью.

Рита.
#19

Бесполезная трата денег и обжираловка, не говоря уже о запоях у многих людей.
А уж какими музконцертами будут нас всю неделю пытать... 😖

Гость
#20
Гость

Простите, у вас нет даже родственников,ну хотя бы дальних? Или знакомых,друзей,коллег?

Представьте себе нет никого .

Гость
#21
Гост

новый год - это сатанинский праздник.и вообще нужно новый год (новолетие) отмечать весной, не зимой, утром, днем, а не ночью.

Почему это сатаниский ?

Гост
#22

потому что отмечают ночью, жрут, пьют как черти!😓

Гость
#23

Много суеты. Пробки. В магазинах толпы. Некоторые люди имеют праздник каждый день, не нужно для этого ночью салаты есть

Гость
#24

Уже лет 15 как не отмечаю.Зачем ? Это разве такое событие великое,чтобы устраивать пир горой ? Можно с тем же успехом отмечать начало нового месяца.Никакой разницы не вижу.Мне в целом не нравиться радоваться по расписанию.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: