Гость
Статьи
А как вы будете …

А как вы будете отмечать новый год?

Думаю отмечать с подругой. Планируем подарить друг другу подарки, поесть роллы и салатики с икрой. Пить не планируем, нам обеим врачи запретили. А вы как хотите отметить? Кстати, подкиньте идею фильма/мультфильма для просмотра в эту ночь, буду благодарна

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если усну буду спать. Если не буду спать, то буду за компом. Никак не хочу отмечать. Не понимаю прикола в обжирании по ночам.

Гость
#2
Гость

Если усну буду спать. Если не буду спать, то буду за компом. Никак не хочу отмечать. Не понимаю прикола в обжирании по ночам.

Я в ЛОЛ играла в этом новом году, было круто. А можно, знаете ли, и не обжираться, можно поесть и поговорить :)

Гость
#4

Да как обычно, поем мандаринов, пивка попью за каким-нибудь фильмом и спать лягу

Гость
#5

Мои родители будут работать, мы будем с ребенком и сестрой. Скорее всего съездим к родным ненадолго,потому тчо у них тоже дети, а потом сестра поедет к своим друзьям, а мы с сыном домой,посидим, чайку попьем да спать ляжем.

#6

Советую "Нимфоманка","Привычка расставаться","Холоп".

Гость
#7
Гость

Я в ЛОЛ играла в этом новом году, было круто. А можно, знаете ли, и не обжираться, можно поесть и поговорить :)

Поговорить? Ну поговорить сам с собой я в любое время могу, не надо для этого ждать новый год. А жру я и так каждую ночь, потому что сплю где-то с 7-8 вечера до 2-3 утра, и завтракаю где-то в пол четвертого-четыре утра.

Соплежуйка
#8

Спокойно, две семейные пары, ещё до и после НГ поедем навещать родителей, родственников, предстоит ещё корпоратив и встреча с друзьями. То есть отмечать будем долго, но спокойно, сейчас собираем всем подарки - это моя любимая часть. Оливье конечно будет!

Ромашка
#9

Мы с парнем поедем отмечать к его родителям. Очень волнуюсь на самом деле.

Гость
#10
Ромашка

Мы с парнем поедем отмечать к его родителям. Очень волнуюсь на самом деле.

Желаю удачи, всё пройдет чудесно❤️

Гость
#11
Гость

"Рикколо 3Д"

Вроде смотрела контент этого автора, но не уверена, думаю на новый год не подойдет :)

Ромашка
#12
Гость

Желаю удачи, всё пройдет чудесно❤️

Спасибо, хорошего Нового года вам)

Гость
#13

Окуитительно будем праздновать. Приготовим 2 салатика, закусим мандаринами, чекнемся соком и пойдем спать, а гулять будем с первого января и до 14. В смысле активная программа, а не бухать.

Гость
#14
Гость

Окуитительно будем праздновать. Приготовим 2 салатика, закусим мандаринами, чекнемся соком и пойдем спать, а гулять будем с первого января и до 14. В смысле активная программа, а не бухать.

Акттвная программа - прогулка, покатушки на лыжах, коньках, с горок на тюбингах и многое другое.

гу
#15

да вот встречаюсь с одной тут. надеюсь на новогоднюю обнаженку. главное, чтоб не сорвалось. для подстраховки знакомлюсь еще...а то пес знает этих баб, что-то не понравится- и сольется внезапно. а я хочу впечатлений ярких и праздника.

#16

Вдвоём с мужем, накроем стол на двоих, найдём подарки под ёлкой, посмотрим салюты, если их разрешат, будем смотреть комедии на проекторе. За пару дней до этого у нас ещё годовщина свадьбы, а через неделю после - отпуск) радости полные штаны 😁

Гость
#17

Забронировали отель на 3 дня. Поедем посмотреть салют за 600 км от дома.

Гость
#18

Поужинаем часов в 6, потом за стол часов в 9. Начнем программу. Сначала поздравления, и мысли каждого об уходящем 23м.
Потом для разогрева анекдоты. Фанты. Потом хочу танцевальный конкурс, лезгинка, твист, канкан
После 11 на столе бутеры фрукты конфеты. Можно настольные игры.
Писмо деду морозу, загадывание желаний на 24й (люблю потом в декабре перечитать)
12 соответственно куранты, можно чуть прогуляться и спац

Гость
#19
Гость

Забронировали отель на 3 дня. Поедем посмотреть салют за 600 км от дома.

Это пиндец как странно) а зачем?

гу
#20
Гость

Это пиндец как странно) а зачем?

видать не насмотрелись салютов))

Гость
#21

По классике поедем с мужем к его родителям, там соберутся его братья и сестры (они едут из разных городов страны на каждый нг), другие родственники, будем дружно готовить и накрывать праздничный стол, общаться, есть вкусную еду. Я испеку какой-нибудь торт. На каждый нг что-то новое пеку. Будем дарить друг другу подарки и радоваться. Вот как-то так.

Гость
#22
Вероника

Вдвоём с мужем, накроем стол на двоих, найдём подарки под ёлкой, посмотрим салюты, если их разрешат, будем смотреть комедии на проекторе. За пару дней до этого у нас ещё годовщина свадьбы, а через неделю после - отпуск) радости полные штаны 😁

Ахаха у нас тоже годовщина за несколько дней до нг, а именно 28 декабря. А после нг праздников оба берем отпуск на неделю, чтобы остаться у его родителей на подольше и активно провести время с ними (театр, лыжи, коньки и тд).

#23
Гость

Ахаха у нас тоже годовщина за несколько дней до нг, а именно 28 декабря. А после нг праздников оба берем отпуск на неделю, чтобы остаться у его родителей на подольше и активно провести время с ними (театр, лыжи, коньки и тд).

У нас 29го декабря)) но мы отпуск только вдвоём проводим, и тоже активно) какое совпадение у нас с вами 😁

Гость
#24

Я буду в Новый год одна.Привыкла.
Может,шампанское себе куплю и конфетки.Я все равно ложусь всегда поздно,поэтому 12 ч дождусь Из соседнего двора(там частный дом запускают фейерверк,невиданной красоты,я всегда смотрю,запускают они минимум до часу-двух ночи .Потом лягу спать.

Гость
#25
Гость

Я буду в Новый год одна.Привыкла.
Может,шампанское себе куплю и конфетки.Я все равно ложусь всегда поздно,поэтому 12 ч дождусь Из соседнего двора(там частный дом запускают фейерверк,невиданной красоты,я всегда смотрю,запускают они минимум до часу-двух ночи .Потом лягу спать.

Жизненно, эх.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: