Гость
Статьи
Как будете отмечать …

Как будете отмечать Новый Год?

не надоело вам одни те же салаты "оливье" и "шуба" есть каждый Новый Год?! мы будем отмечать в ресторане, а не смотреть телевизор с теми же салатами. Как встретите Новый Год, так проживете год. а вы как будете справлять? счастливого всем Нового Года!

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, и вас с наступающим! а нам надоело по ресторанам шастать, дома будем)

Гость
#2

мне даж салат приготовить лень))

дома буду)) спать

#3

Мы дома будем вдвоем с мужем. Все разъехались, а мне никуда нельзя. Вот и остались вдвоем под елкой!

Сахарок
#4

если помирюсь с мужем, то будем дома перед телеком с салатами, а если не помирюсь, то встречу НГ тоже дома с салатами, а потом с братом в клуб пойдем

Гость
#5

Мы с моим МЧ хотели улететь куда нибудь,где потеплее,но на НГ цены взвинтили не реально. Просто глупо за неделю платить такие деньги. Останемся дома,перед телеком,погулять может быть сходим.

Гость
#6

Автор, рестораны уже поперек горла за весь год (то ДР, то корпоратив, то свадьба) Так что хоть дома с любимым мужем посидим и да - оливье хотим, надоели изыски а-ля "салат из мяса молодого ягненка пойманного на рассвете на южном склоне горы лимпопо" :))))) А вы прям оригиналка - ресторан с кучей незнакомых пьяных рож - я "мечтаю" о таком празднике....

Лапка
#7

конечно приятнее смотреть на чужие пьяные рожи, но зато в рЭсторане. Вы наверно в ресторан ходите раз в год и для вас это праздник?

Анна
#8

я дома с семьей бываю реже чем в ресторанах, к сожалению

так что буду оригинальна - дома! ну хотя бы в раз в год можно )

Анна
#9
Гость

Автор, рестораны уже поперек горла за весь год (то ДР, то корпоратив, то свадьба) Так что хоть дома с любимым мужем посидим и да - оливье хотим, надоели изыски а-ля "салат из мяса молодого ягненка пойманного на рассвете на южном склоне горы лимпопо" :))))) А вы прям оригиналка - ресторан с кучей незнакомых пьяных рож - я "мечтаю" о таком празднике....

точно

Гость
#10

Да уж, было бы чем хвастаться - рестораном)))

Гость
#11
Гость

Автор, рестораны уже поперек горла за весь год (то ДР, то корпоратив, то свадьба) Так что хоть дома с любимым мужем посидим и да - оливье хотим, надоели изыски а-ля "салат из мяса молодого ягненка пойманного на рассвете на южном склоне горы лимпопо" :))))) А вы прям оригиналка - ресторан с кучей незнакомых пьяных рож - я "мечтаю" о таком празднике....

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

еще не знаю. но точно не в ресторане. действительно надоели за весь год.

#13

Не верю в эту ерунду: "как встретите, так и проживёте."

Но мы встретим отлично, я уверена :)

мика
#14

хотели уехать в коттедж, а я заболела, гайморит,вот лежу дома, ос забит,чувствую так и проведу новый год

Гость
#15

Дома,конечно.Новый год-семейный праздник.

Лисёна
#16

И мы дома будем. Мы с мужем и дочкой, плюс мама и отчим мужа, плюс два друга обещались заглянуть. И обязательно оливье и селёдка))) Ну, конечно, не только они на столе, но эти салаты обязательно.

Женя
#17

И вам счастливого нового года! Все эти салаты иподобные традиционные жрачки надоели.Я предложила м.ч. накупить ролов и безалкогольных напитков, ну возможно десерт какой-нибудь. Отмечать будем либо вдвоем,либо сначала у его родителей,а потом домой=)))

Женя
#18

роллы

#19

у свекров будем. чуть чуть посидим и поедем к себе

Помада
#20

А я бы хотела в ресторан. Уже сижу больше двух лет в декрете, хочется выйти в люди)) Но так как нам детей не с кем оставить, то будем дома, с мужем и детьми. Хотели друзья приехать семьей, но не получается. Ну и ладно я и дома хорошо посижу, вкусняшем поем))

Гость
#21
Помада

А я бы хотела в ресторан. Уже сижу больше двух лет в декрете, хочется выйти в люди)) Но так как нам детей не с кем оставить, то будем дома, с мужем и детьми. Хотели друзья приехать семьей, но не получается. Ну и ладно я и дома хорошо посижу, вкусняшем поем))

Вот бедолага... А что в течении этих двух лет совсем-совсем не с кем было оставить ребенка (детей)??? Ладно если мама-свекровь далеко есть же тетки, сестры, подруги, няня накрайняк!

Я бы так не смогла((( Сама сижу почти 2 года в декрете, но за это время побывала много-много раз в ресторанах, кафе, барах, кино, базах отдыха, свадьбах, ДР, просто на вечеринках без повода и в гостях без ребенка. В мое отсутствие ребенок был либо с мамой, либо со свекровью, когда ходила на девичники или туда, куда не хотел муж, сидел собственно сам муж.

Для вас не вариант оставить детей с мужем и затусить с подругами? А то мне вас прямо искренне жаль...

#22
Гость

Автор, рестораны уже поперек горла за весь год (то ДР, то корпоратив, то свадьба) Так что хоть дома с любимым мужем посидим и да - оливье хотим, надоели изыски а-ля "салат из мяса молодого ягненка пойманного на рассвете на южном склоне горы лимпопо" :))))) А вы прям оригиналка - ресторан с кучей незнакомых пьяных рож - я "мечтаю" о таком празднике....

да я мечтаю о ресторане с ночным клубом, год работала, каждый день дома готовила оливье и т.д, устала с родней отмечать праздники дома, они тоже напиваются похлеще, в этом новом году отдохнем от родни, готовок и уборок дома, вдвоем романтично в ресторане. для нас это счастье.

#23

в рестораны, кафе я редко ходила в отличие от вас из за родни, работы, готовок дома, поэтому для нас счастье вдвоем отдохнуть от родни и готовок дома.

Гость
#24

А я люблю оливье!:) Мы отмечаем с детьми и предками, а первого улетаем на лыжах кататься, вот там и походим по ресторанам))

Лара
#25

собираюсь отмечать с парнем) намечается первый секс в новогоднюю ночь, так что ожидания большие ;)

Маша
#26

Или дома с мужем вдвоём ,или с с друзьями(молодой парой) ! Вдвоём встречали последние лет 5,довольны!

Маша
#27

А я одна дома..даже в ресторан сходить не с кем, а так хочу(((

Анастасия
#28

а мы в баньку с друзьями,на всю новогоднюю ночь!эх,отпаримся)))

Девочка-скандал
#29

а я с отцом, который нажрется как свинья и будет ересь нести полночи. не хочу ничего...

Марк
#30

Мы в прошлом году отмечали в ПМЖ Мультиплейс (в антикафе). Всех кому негде было отмечать позвали. Собралась огромная шумная и веселая компания. Был фуршет,конкурсы и подарки. Развлечений было море, можно было выбрать все что угодно. В этом году точно также, только теперь и девушку свою туда потащу!)

Кристина
#31

Едем к родителям в загородный дом, каждый год там отмечаем Новый год. Приедет семья брата и сестры мужа, мои родители будут обязательно. Ну и вся гурьба-детвора! в общем человек 20 с лишним! Салютов повезем, уже в Бах.ру приметили что брать будем, нам скидочку как всегда сделают, еще и доставят бесплатно по Москве! bah.ru 4й год у них только и заказываем пиротехнику.

Лена
#33

Всегда обожала праздничные салюты, поэтому Новый год без фейерверков, петард и салютов никакой мне не праздник! уже на 20 тысяч накупила пиротехники в Бах.ру, ближе к Новому году возьму еще парочку больших салютов! советую у них заказывать bah.ru, у них проверенный, сертифицированный товар, и доставляют по Москве бесплатно!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: