Гость
Статьи
А в чем вы ходите дома …

А в чем вы ходите дома перед мужем?

Много читала советов,что одеваться надо сексуально и красиво,даже дома,но я так не делаю.Вот сейчас на мне: миленький розовый халатик,носочки с мордочкой хрюши,без косметики,не причесана...) Наверное,мне должно быть стыдно перед мужем,но мне лень наводить красоту.Да и муж ходит в дырявых шортах,смысл выряжаться?)А как у вас?)

Злата
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Халатов не имею. Хожу в футболках, джинсах или домашних штанах.

Хэ
#2

Ему дома нет смысла, а у любовницы- сам определится

Soho
#3

В шортах ходим и в халатах оба)

Гость
#4

Автор, вы друг друга стоите, а муж еще и в рванине. Бееее.

Гость
#5

Хожу в лосинах и кофтах,летом в шортах и майках.Но в какой бы одежде я не была,он тискает и лапает меня постоянно как видит.Даже если в маминой фланелевой ночнушке до пят.Специально дома секси не одеваюсь.Мне дома главное-удобство.

Карина
#6

Я одеваюсь мило и мужу это нравится. Меня саму раздражает если я по дому хожу в джинсах, кофтах( если не холодно конечно). Я одеваю шортики, футболки его обычно, без бюстгалтера, хотя я раньше их терпеть не могла, на ногах домашние угги, мне их муж накупил. Волосы распущенные или в хвостик, т к они у меня очень длинные и все время распущенные их держать не удобно. Единственное что ему не нравится это мои очки, но без них я не могу что то делать. На муже футболка и шорты, раньше он ходил только в трусах, а у нас в сеье не положено ходить почти голым. Хоть это и мой муж, но я не приемлю это.

#7

Я обычно в шортах и маечке какой-нибудь, у меня их много, по настроению.Иногда в платье - специально для дома купила короткое, удобнее чем в длинном или миди. Реже в штанах спортивных, но ооочень сексуальных, иногда еще и без верха...

Муж в бриждах ходит и в футболке.

Без рванины, конечно...

Гость
#8

По разному.но при этом опрятно стараюсь выглядеть.за исключением одной кофты.она старая,растянутая,ужасная.но удобнаяяяя.одеваю иногда)))

Гость
#9

у МЕНЯ домашняя комфортная одежда из хлопка. А муж в летних шортах ходит. Он каждый год их меняет, поэтому летом в отпуск, зимой и до следующего лета в них уже дома ходит.

Гость
#10

моему все равно в чем я одета..

#11

в спортивных штанах, в какой нить кофте теплой (сейчас)

когда теплее - юбки, борцовки, сарафаны, шорты

Гость
#12

Джинсы или плотные брюки и футболки или лонгсливы. А летом майки прикольные и шорты.

Злата
#13

Поняла,что никто дома не наряжается и марафет не наводит...)

А
#15

Дома хожу в удобных вещах естессно)) Домашний костюм велюровый, под низ футболка, носочки красивые теплые. Ну в принципе и все. А халатики я не ношу, т.к. мне в них холодно) только по этому причине. А муж ходит в одних трусах и зимой и летом. Ему никогда не холодно)))

А
#16

аа ну и естессно не крашусь дома, зачем? Насчет волос, всегда чистые, ну это чисто для себя. Причесалась, хвост сделали или краб и усе. Да я и куда то иду, тоже укладки особ не делал, не работаю.

Ёжа
#17

Хожу в коротком халатике - серый с розовыми узорами и надписями. Чаще накрашеная, т.к. крашусь с самого утра, куда-н.да выйду, а потом уж прихожу домой и так пока не ложусь спать, не смываю. Хотя могу в выходной и ненакрашенная ходить полдня, а иногда и весь день. Нечасто такое бывает, чтобы вообще из дома никуда не выходила весь день.

Муж в футболке и спортивных штанах.

А летом по жаре вообще в одних труселях рассекаем! ))) я могу и в лифчике, могу без.

Ворчунья
#18

такое впечатление ,что тут одни молодожены...перед мужем... наряды для дома... смех.

Кенди
#19

Когда же русские тетки перестанут мужиков на пьедестал возводить? Очнитесь вы уже, они и так обнаглели!

Мой в трусах ходит, почему я должна как-то особенно перед ним наряжаться? В чем удобно, в том и хожу. Еще в выходные дни краситься, вот делать-то нефиг!

michelle
#21

Накупила себе для дома кучу дешевых вещей H&M, х/б+5% эластана, разноцветные, стоят копейки, но для дома выглядит вполне прилично. Люблю домашние угги. Когда только поженились, наводила марафет по полной, а потом решила, что нефиг)) И даже не в удобстве дело, просто, если ты и дома, как на параде, то исчезает "вау-эффект", когда ты наряжаешься для выхода в свет. Нельзя из слишком баловать)) Хотя, иногда скучаю по временам, когда все толко начиналось и когда любое несовершенство воспринималось, как трагедия. Зато выглядела я тогда ухх как, а сейчас бывает ленюсь

Халаты я считаю допустимы толко после ванны/душа или с утра, как проснулся. Это мои личные тараканы, у меня почему то фобия на этой почве - тетка в халате...страх. Толко скалки в руке не хватает.

Хочу купить красивый пеньюар, из натурального шелка. Только где его взять? В тех магазинах, в которые я хожу только гребаный полиэстер из Китайси. Может кто знаэт, где шелковый купить? Ну и чтобы цена не 1000 у.е. была((

Хэ
#23
michelle

Накупила себе для дома кучу дешевых вещей H&M, х/б+5% эластана, разноцветные, стоят копейки, но для дома выглядит вполне прилично. Люблю домашние угги. Когда только поженились, наводила марафет по полной, а потом решила, что нефиг)) И даже не в удобстве дело, просто, если ты и дома, как на параде, то исчезает "вау-эффект", когда ты наряжаешься для выхода в свет. Нельзя из слишком баловать)) Хотя, иногда скучаю по временам, когда все толко начиналось и когда любое несовершенство воспринималось, как трагедия. Зато выглядела я тогда ухх как, а сейчас бывает ленюсь

Халаты я считаю допустимы толко после ванны/душа или с утра, как проснулся. Это мои личные тараканы, у меня почему то фобия на этой почве - тетка в халате...страх. Толко скалки в руке не хватает.

Хочу купить красивый пеньюар, из натурального шелка. Только где его взять? В тех магазинах, в которые я хожу только гребаный полиэстер из Китайси. Может кто знаэт, где шелковый купить? Ну и чтобы цена не 1000 у.е. была((

Золотая стрекоза. Дикая орхидея.

Кенди
#24
michelle

Накупила себе для дома кучу дешевых вещей H&M, х/б+5% эластана, разноцветные, стоят копейки, но для дома выглядит вполне прилично. Люблю домашние угги. Когда только поженились, наводила марафет по полной, а потом решила, что нефиг)) И даже не в удобстве дело, просто, если ты и дома, как на параде, то исчезает "вау-эффект", когда ты наряжаешься для выхода в свет. Нельзя из слишком баловать)) Хотя, иногда скучаю по временам, когда все толко начиналось и когда любое несовершенство воспринималось, как трагедия. Зато выглядела я тогда ухх как, а сейчас бывает ленюсь

Халаты я считаю допустимы толко после ванны/душа или с утра, как проснулся. Это мои личные тараканы, у меня почему то фобия на этой почве - тетка в халате...страх. Толко скалки в руке не хватает.

Хочу купить красивый пеньюар, из натурального шелка. Только где его взять? В тех магазинах, в которые я хожу только гребаный полиэстер из Китайси. Может кто знаэт, где шелковый купить? Ну и чтобы цена не 1000 у.е. была((

Вы с такой брезгливостью о Китае отзываетесь, как будто это не там натуральные шелк производится. Я покупала изделия из шелка в Сиане непосредственно на фабрике шелка. В других местах вероятность смеси или подделки очень высока. А вообще, зря китайцев все недооценивают, нам до них ой как далеко.

Гость
#25

Старые джинсы. Свитер или хууди.

Летом без ничего или в платьях для дома.

Гость
#26

В китае шелковые вещи высочайшего качества и очень недешевы!

Кенди
#27
Гость

В китае шелковые вещи высочайшего качества и очень недешевы!

Я купила пиджак за 3500 р. Платья легкие стоили вообще 900р. Мне это совсем дорогим не кажется.

Анастасия
#28

в халате

Simona
#29

Тут пишут про "вау" эффект, но кода столько времени проводишь дома с мужем и выглядишь при этом не ахти как, то в его памяти остается именно эта картинка! И видя других ухоженных женщин на работе, в кафе, глаза сами буду замечать что то симпатичное и красивое, я такого не хочу. Дома всегда чистый уложенный волос, макияж, (и если вдруг куда сорвемся, не придется меня ждать), сейчас ношу трикотажную леопардовую тунику до середины бедра и колготки 100ден, тапочки в виде черных чешек.. Летом длинную джинсовую рубаху и сланцы. Могу даже украшения надеть, очень люблю выглядеть красиво, муж доволен, говорит что самая красивая и до всех остальных ему по барабану. Он у меня точно "любит глазами" ) женаты полтора года, у него с первого взгляда любовь

Хэ
#30

А кто пробовал кушать готовить в костюме горничной из секс шопа?

Гость
#31

а чем халаты то плохи?у меня из велюра.яркие.желтый,салатовый и т.д.до середины бедра.чистые и не застиранные,не рваные.летом тонкие всякие.тоже красивые.могу и в майке с шортами.а в джинсах мне не удобно.хочу себе ещё велюровый костюм купить или штаны отдельно.не люблю длинные рукова.или короткие или 3/4.

Гость
#32

Для меняхалат прочто ассоциируется с тетками в бигуди или с больницей.

Единственно возможная разновидность- очень большой из нат шолка, кимоно. Эт красиво.

Халат это ужасно.

Лучше в вытянутых трениках ей богу. Только не халат)))

Гость
#33
Кенди

Я купила пиджак за 3500 р. Платья легкие стоили вообще 900р. Мне это совсем дорогим не кажется.

Я видела вещи в пекинских магазинах. Было дорого и ОЧЕНЬ дорого. Средняя ценаза хорошую вещь от 150 евро.

Я не про шелковый рынок)))

Там нечего делать на мойвзгляд)

Гость
#34
Гость

Для меняхалат прочто ассоциируется с тетками в бигуди или с больницей.

Единственно возможная разновидность- очень большой из нат шолка, кимоно. Эт красиво.

Халат это ужасно.

Лучше в вытянутых трениках ей богу. Только не халат)))

У вас халаты с бытностью вашей мамы наверное ассоциируются. Сейчас такие халатики мммм).

Гость
#35
Гость

ГостьДля меняхалат прочто ассоциируется с тетками в бигуди или с больницей.

Единственно возможная разновидность- очень большой из нат шолка, кимоно. Эт красиво.

Халат это ужасно.

Лучше в вытянутых трениках ей богу. Только не халат)))

У вас халаты с бытностью вашей мамы наверное ассоциируются. Сейчас такие халатики мммм).

Не заню не видела

Я вооюще их видалеа больше по телевизору в старых советских фильмах.

Шелкоое кимоно до пола с поясом или мужчину в халате но не на голое тело воспринимаю нормално....

Моя мама никогда не носила халатов. Только в ванной вместо полотенца. Он там одевался и там же и снимался.

У меня один халат. Для хождения в бассейн из микрофибры.

Гость
#36
Гость

ГостьГостьДля меняхалат прочто ассоциируется с тетками в бигуди или с больницей.

Единственно возможная разновидность- очень большой из нат шолка, кимоно. Эт красиво.

Халат это ужасно.

Лучше в вытянутых трениках ей богу. Только не халат)))

У вас халаты с бытностью вашей мамы наверное ассоциируются. Сейчас такие халатики мммм).

Не заню не видела

Я вооюще их видалеа больше по телевизору в старых советских фильмах.

Шелкоое кимоно до пола с поясом или мужчину в халате но не на голое тело воспринимаю нормално....

Моя мама никогда не носила халатов. Только в ванной вместо полотенца. Он там одевался и там же и снимался.

У меня один халат. Для хождения в бассейн из микрофибры.

А вы обратите внимание. Стоят от 6.000 до 15.000 изЮмительные.

Дет
#37

Не, мне не надо. Спасибо. Мне не пойдет))))

Дет
#38

Ща покажу халат который мне нра!!!!

Если вспомню

микрошелк
#39
Simona

Тут пишут про "вау" эффект, но кода столько времени проводишь дома с мужем и выглядишь при этом не ахти как, то в его памяти остается именно эта картинка! И видя других ухоженных женщин на работе, в кафе, глаза сами буду замечать что то симпатичное и красивое, я такого не хочу. Дома всегда чистый уложенный волос, макияж, (и если вдруг куда сорвемся, не придется меня ждать), сейчас ношу трикотажную леопардовую тунику до середины бедра и колготки 100ден, тапочки в виде черных чешек.. Летом длинную джинсовую рубаху и сланцы. Могу даже украшения надеть, очень люблю выглядеть красиво, муж доволен, говорит что самая красивая и до всех остальных ему по барабану. Он у меня точно "любит глазами" ) женаты полтора года, у него с первого взгляда любовь

симона, не в обиду, а что особо красивого в джинсовой рубахе длинной и чешках? и чем это принципиально лучше легких современных халатиков или сарафанов или шортов с майками?

Гость
#40

http://coolspotters.com/clothing/winter-kate-silk-maxi-dress​

Вот чета типа того....

Гость
#41
Гость

ГостьГостьГостьДля меняхалат прочто ассоциируется с тетками в бигуди или с больницей.

Единственно возможная разновидность- очень большой из нат шолка, кимоно. Эт красиво.

Халат это ужасно.

Лучше в вытянутых трениках ей богу. Только не халат)))

У вас халаты с бытностью вашей мамы наверное ассоциируются. Сейчас такие халатики мммм).

Не заню не видела

Я вооюще их видалеа больше по телевизору в старых советских фильмах.

Шелкоое кимоно до пола с поясом или мужчину в халате но не на голое тело воспринимаю нормално....

Моя мама никогда не носила халатов. Только в ванной вместо полотенца. Он там одевался и там же и снимался.

У меня один халат. Для хождения в бассейн из микрофибры.

А вы обратите внимание. Стоят от 6.000 до 15.000 изЮмительные.

Чего то я затупила, такие халаты нелепо в молодежной квартире будут смотреться. Конечно лучше что то молодежное. А вот когда уже спальня с дорогим бельем на кровати, тогда треники не уместны.)

Мисс Вау
#42

Дома хожу исключительно в нарядном обтягивающем платье, выбираю цвет по настроению. Обязательно серьги, покачивающиеся в такт моим движениям. На ногах очень удобные туфли с небольшим каблучком, но если настроение игривое, предпочитаю шпильку.

Обязательно легкий макияж.

Для ванной у меня есть прозрачный пеньюар и тапочки с пуховыми шариками (тапочки тоже на небольших каблучках).

Не представляю как дома ходят некоторые в халатах или еще в чем поподя(((

Гость
#43

Ну вот такой не очень дорогой можно, но он не натуральный. "Версаль" внизу который. Но мну уже за 30, девушкам то наверное лучше футболку со штанишками.

http://zolotaya-orhideya.ru/versal

Гость
#44
Злата

Много читала советов,что одеваться надо сексуально и красиво,даже дома,но я так не делаю.Вот сейчас на мне: миленький розовый халатик,носочки с мордочкой хрюши,без косметики,не причесана...) Наверное,мне должно быть стыдно перед мужем,но мне лень наводить красоту.Да и муж ходит в дырявых шортах,смысл выряжаться?)А как у вас?)

Халатов у меня нет, ни я ни муж, терпеть их не можем.

Ношу трикотажные платья, сарафанчики (летом)

Зимой брючки трикотажные+ тпы, майки.

Тапки не ношу, летом босиком, зимой в носках.

Всегда причесана.

Гость
#45

В халатах,футболках,спорт.штанах и пр.Главное для меня дома-это удобство и комфорт.муж тоже ходит,в чем ему удобно.

Анна
#46

Я хожу в красивом халате, приталенном, а муж передо мной в семейных трусах

Гость
#47

трикотажный костюм для дома, турецкий, недешевый.

Simona
#48
микрошелк

симона, не в обиду, а что особо красивого в джинсовой рубахе длинной и чешках? и чем это принципиально лучше легких современных халатиков или сарафанов или шортов с майками?

На словах трудно разобрать что из этого лучше, просто никогда не видела девушку дома в симпатичных шортах и майке! Обязательно какая нить уродливая футболка и не самые лучшие шорты, плюс ко всему тапки, каких то несуразных цветов, зачем такие вообще покупают? Терпеть не могу когда привожу в гости в красивом платье а мне дают голубые полосатые тапки с помпоном, поэтому нейтральные черные чешки из мягкой ткани для меня лучший вариант. Сарафаны тоже приличные дома не носят сколько я видела, хотя это неплохой вариант, если симпатичная ткань и фасон. Джинсовая рубаха кстати у меня очень классная.

мышь
#49

есть костюм для дома велюровый блестящий- таны и кофта с длинным руковом, есть шорты с майкой в спортивом стилле, есть спортивная мини-юбка с футболкой, 2 халата- но они больше не на халаты похожи, а на домашние платья... и 3 пижамы есть теплых, но это когда я мерзну

Гость
#50

в халате , в махровом- зимой, и шелковом - летом, а еще махровые носки зимой одеваю, а муж в трусах ходит и ничего- вроде отвращения друг у друга не вызывает сын тоже ходит в трусах -оба в семейных, конечно это безобразие, но не смертельно.Зато всем удобно