Гость
Статьи
А вы позволяете себе …

А вы позволяете себе ходить растрёпанной и без макияжа перед мужем?

Недавно вышла замуж. Первый месяц чуть ли не накрашенной спать ложилась чтобы проснуться красивой. А последние 2 недели что-то тупо лень совсем. Апатия. Хочу ходить ненакрашеннная и с гулькой на голове, может даже в разных носках если мне захочется. Как будто протест какой-то появился, или лень.. хочу снова быть собой дома когда никто не видит. Хочу расслабится. Надоел этот спектакль. До этого ходила по дому как по подиуму. Устала уже.
Мне вот интересно стало, а как у других? Жены, вы в каком виде дома? Наряжаетесь ? С макияжем или без? Одной мне лень поддерживать этот спектакль?

Сколько можно
396 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мне удобно, так и делаю. Никакого спектакля.

#2

Перед мужем хожу также, как и до мужа.. в домашней одежде, с хвостиком.. могу подкрасить ресницы.. Ни каралева, но и не бомжиха)

Гость
#3

Тут как снежный ком....
Начинаешь как говорят обабиваться. Скоро перестанешь следить за телом, начнешь жрать, потом пропадет у вас секс, по итогу ты превратишься в домашнее_чмо в халате, и муж найдет любовницу. Ну а после развод, ты станешь *** и т.д.

Гость
#4

Как мне удобно, так и хожу. Специально красоту не навожу. Гигиену соблюдаю, домашняя одежда чистая. Этого достаточно. Дом-место для отдыха и комфорта. Муж так же ходит.

Гость
#5

Я хожу без макияжа и с гулькой. Но я так и по улице частенько хожу не заморачиваясь и мой муж это видел с самого начала. Т е я вавилоны на голове не крутила и полного боевого раскраса тоже не было. А ваш муж привык к вам разрисованной. Как он на такой натурель отреагирует сложно предположить. Может нормально, а может и развестись с формулировкой запустила себя, пострашнела. Вообще не понимаю как можно выйти замуж если муж вашего настоящего лица не видел. Вы всю жизнь планировали ни свет ни заря подрываться и краситься? А болезнь, а роды, декрет? Странная вы однако

Гость
#6
Гость

Как мне удобно, так и хожу. Специально красоту не навожу. Гигиену соблюдаю, домашняя одежда чистая. Этого достаточно. Дом-место для отдыха и комфорта. Муж так же ходит.

А муж чего, как здесь пишут девченки о своих, в растянутых семейных труханах с коричневыми черкашами от неподмытого зада? ))

Сколько можно
#7
Гость

Тут как снежный ком....
Начинаешь как говорят обабиваться. Скоро перестанешь следить за телом, начнешь жрать, потом пропадет у вас секс, по итогу ты превратишься в домашнее_чмо в халате, и муж найдет любовницу. Ну а после развод, ты станешь *** и т.д.

А вот и нет. Мне сейчас 30. С 20 лет живу одна и все 10 лет дома ходила без макияжа и в растянутом свитере, мне так было удобно. И все эти 10 лет отбоя от мужиков не было. Тот факт что дома хожу непричесанная никак не заставил меня «обабится».

#8

А оптом вы с удивлением обнаруживает, что ваш муж нажрал пузо, лежит на диване с бутылкой пива и тупо смотрит футбол. Сека не было уже давно и потребности в нем тоже, вы понятия не имеете что происходит у мужа на работе и чем он занимается в ваше отсутствие. В общем, это маленький шаг к большому разрыву.

Гость
#9

После свадьбы у моего мужа заморочки были. Требовал чтобы чулки носила постоянно под халатом, снимать только на ночь, а стринги так вообще не снимать. Терпела, терпела и ушла жить к маме.

#10

Конечно позволяю себе так ходить, а вы что краситесь каждое утро?))

#11
Сколько можно

А вот и нет. Мне сейчас 30. С 20 лет живу одна и все 10 лет дома ходила без макияжа и в растянутом свитере, мне так было удобно. И все эти 10 лет отбоя от мужиков не было. Тот факт что дома хожу непричесанная никак не заставил меня «обабится».

Дело в том, что вкусы у мужчин тоже разные, те, что были согласны на ваш внешний вид, или ставили выше ваш духовный мир или им нужны были ваши физиологические отверстия и не более.

#12
Гость

После свадьбы у моего мужа заморочки были. Требовал чтобы чулки носила постоянно под халатом, снимать только на ночь, а стринги так вообще не снимать. Терпела, терпела и ушла жить к маме.

Ого у вас муж требователен)))

Сколько можно
#13
Гость

Я хожу без макияжа и с гулькой. Но я так и по улице частенько хожу не заморачиваясь и мой муж это видел с самого начала. Т е я вавилоны на голове не крутила и полного боевого раскраса тоже не было. А ваш муж привык к вам разрисованной. Как он на такой натурель отреагирует сложно предположить. Может нормально, а может и развестись с формулировкой запустила себя, пострашнела. Вообще не понимаю как можно выйти замуж если муж вашего настоящего лица не видел. Вы всю жизнь планировали ни свет ни заря подрываться и краситься? А болезнь, а роды, декрет? Странная вы однако

Мы не жили до брака вместе. На свидания я приходила «в образе». Я не урод без косметики, но все же смущаюсь что мне стало лень для него красится каждый день. Мне для этого настроение нужно, вдохновение.. а не по обязаловке. Да и встречи у нас уже не в ресторане с комплиментами в мой адрес и цветами, а ругаемся, например, из-за забитого унитаза как вчера… да и готовлю я сама, посуду мою… он не вдохновляет меня чтобы я наряжалась

Гость
#14
Сколько можно

А вот и нет. Мне сейчас 30. С 20 лет живу одна и все 10 лет дома ходила без макияжа и в растянутом свитере, мне так было удобно. И все эти 10 лет отбоя от мужиков не было. Тот факт что дома хожу непричесанная никак не заставил меня «обабится».

Да период от 20 до 30 таких масса неформалок у которых такой стиль одежды и внешнего вида, это фетишь некий (мужская рубаха, стакан кофе и т.п.). Этот период можно понять и вычеркнуть, как правило в эти годы человек не меняется.
В семейной же жизни женщины именно опускаются, с 35 к 40 и далее. У них из-за сор в семье, ушедшей любви и внимания мужа к себе, усталось от воспитания детей и т.д. происходит переоценивание смысла жизни, приходит понимание для чего себя держать под контролем, для кого это нужно и они постепенно скатываются...

Сколько можно
#15
Старый_тролль

Дело в том, что вкусы у мужчин тоже разные, те, что были согласны на ваш внешний вид, или ставили выше ваш духовный мир или им нужны были ваши физиологические отверстия и не более.

Мимо. Я в принципе сама по себе привлекательная личность. Но с мужчиной раньше не жила никогда и не знаю то что сейчас у меня это норма или как.

Сколько можно
#16
Гость

Да период от 20 до 30 таких масса неформалок у которых такой стиль одежды и внешнего вида, это фетишь некий (мужская рубаха, стакан кофе и т.п.). Этот период можно понять и вычеркнуть, как правило в эти годы человек не меняется.
В семейной же жизни женщины именно опускаются, с 35 к 40 и далее. У них из-за сор в семье, ушедшей любви и внимания мужа к себе, усталось от воспитания детей и т.д. происходит переоценивание смысла жизни, приходит понимание для чего себя держать под контролем, для кого это нужно и они постепенно скатываются...

Да никакая я не неформалка… господи.. я наоборот очень женственная. Я просто дома хочу чувствовать себя комфортно. Не хочу красится и секси наряжаться. Хочу быть свободной хотя бы дома. Бывают дни апатии, депрессии.. хочу ходить в растянутом свитере и без макияжах. Права я в том что при муже можно так ходить или нет, не пойму? Мои подруги говорят что дома никто специально не красится ради мужа

Гость
#17

Когда была замужем красилась постоянно , укладка практически всегда , что не уберегло от измен !;) если становишься неинтересна для мужа хоть кол на голове теши результата не будет 🙀😸 так что лучше как удобнее так и ходить главное не разъедаться сильно а все остальное мы все равно делаем для себя

Гость
#18

Норм, все так ходят, женщины хоть в халатах, а мужичье в растянутых трениках с пивасом на диване лежит, футбол смотрит и орет - жена, пива! жена жрать! Это вас скоро ждёт

Гость
#19

А зачем? Я дома хочу себя чувствовать комфортно, а не вот это все… замужем 7 год. Когда болеть будете тоже за пудрой будете тянуться вместо лекарст?

#20
Гость

Да период от 20 до 30 таких масса неформалок у которых такой стиль одежды и внешнего вида, это фетишь некий (мужская рубаха, стакан кофе и т.п.). Этот период можно понять и вычеркнуть, как правило в эти годы человек не меняется.
В семейной же жизни женщины именно опускаются, с 35 к 40 и далее. У них из-за сор в семье, ушедшей любви и внимания мужа к себе, усталось от воспитания детей и т.д. происходит переоценивание смысла жизни, приходит понимание для чего себя держать под контролем, для кого это нужно и они постепенно скатываются...

Скатываются, бывает что забивают на себя.. А знаете когда назад откатываются: худеют, меняют прическу, блеск в глазах?.. Когда любовник появляется.. Как любовники женщин преображают, это нечто...

Сколько можно
#21
Гость

Когда была замужем красилась постоянно , укладка практически всегда , что не уберегло от измен !;) если становишься неинтересна для мужа хоть кол на голове теши результата не будет 🙀😸 так что лучше как удобнее так и ходить главное не разъедаться сильно а все остальное мы все равно делаем для себя

Укладка каждый день? Вы что робот?

Гость
#22
Сколько можно

Да никакая я не неформалка… господи.. я наоборот очень женственная. Я просто дома хочу чувствовать себя комфортно. Не хочу красится и секси наряжаться. Хочу быть свободной хотя бы дома. Бывают дни апатии, депрессии.. хочу ходить в растянутом свитере и без макияжах. Права я в том что при муже можно так ходить или нет, не пойму? Мои подруги говорят что дома никто специально не красится ради мужа

Ходи как хочешь вообщем. Главное с возрастом не запускай себя

Гость
#23
Сколько можно

Да никакая я не неформалка… господи.. я наоборот очень женственная. Я просто дома хочу чувствовать себя комфортно. Не хочу красится и секси наряжаться. Хочу быть свободной хотя бы дома. Бывают дни апатии, депрессии.. хочу ходить в растянутом свитере и без макияжах. Права я в том что при муже можно так ходить или нет, не пойму? Мои подруги говорят что дома никто специально не красится ради мужа

Не надо называть депрессией просто усталость и плохое настроение. Из темы пока понятно, что вы не очень умная, если честно…

Сколько можно
#24

А вообще кто они такие эти мужики? Почему это надо себя прям наряжать каждый день? Если разлюбит из-за того что ресницы и губы не накрасила так на фиг он тогда вообще сдался

#25
Малина986®

Скатываются, бывает что забивают на себя.. А знаете когда назад откатываются: худеют, меняют прическу, блеск в глазах?.. Когда любовник появляется.. Как любовники женщин преображают, это нечто...

Дома нужно ходить как комфортно, а вот когда я куда-то выхожу, то стараюсь выглядеть хорошо)

Гоша
#26

Хоспаде, вразуми этих женщин. Как раз наряжаться и краситься надо для мужа дома, и ходить обычной без мужа.

Сколько можно
#27
Гость

Не надо называть депрессией просто усталость и плохое настроение. Из темы пока понятно, что вы не очень умная, если честно…

В чем же это проявляется?

Гость
#28
Малина986®

Скатываются, бывает что забивают на себя.. А знаете когда назад откатываются: худеют, меняют прическу, блеск в глазах?.. Когда любовник появляется.. Как любовники женщин преображают, это нечто...

Я это прекрасно знаю, у меня любовница уже 6 лет, первые голы просто сияла, летала, всё себе покупала чтобы выглядеть лучше (она старше меня). Да и другие женщины приображались всегда, кто то резко худел, другая начинала посецать лекции и покупать курсы как стать более сексульной🤣 и т.п.

#29
Гость

После свадьбы у моего мужа заморочки были. Требовал чтобы чулки носила постоянно под халатом, снимать только на ночь, а стринги так вообще не снимать. Терпела, терпела и ушла жить к маме.

Сутками ходить в чулках, жесть..

Гость
#30

В присутствии мужа всегда при макияже (хотя бы минимальном: брови, ресницы), и никаких гулек и хвостиков в качестве причёски, домашние одежда и обувь удобные, но стильные, каждый день свежий комплект. В отсутствие милого могу ходить полуодетая с масками на лице и волосах, и ни капли не париться на этот счёт. Вообще придерживаюсь правила: самые качественные, дорогие вещи - повседневные и домашние, барахлишко на выход - дешёвое, так как больше одного-двух раз не используется, качественные только аксессуары вроде ремней и сумок.

Гость
#31
Сколько можно

В чем же это проявляется?

1. Вы называете болезнью обычное состояние усталости, которое бывает у всех 2. У вас нет своего мнения. Вы даже не в состоянии решить как вам лично лучше - с макияжем перед мужем или без. Ощущение, что вы вчера из мамки вылезли накрашенная и пошли жить. Для меня это странно, правда. Никогда не задавалась вопросами подобными потому что своя голова вроде как есть. Сама решала.

Сколько можно
#32
Гоша

Хоспаде, вразуми этих женщин. Как раз наряжаться и краситься надо для мужа дома, и ходить обычной без мужа.

То есть муж любит только если ты накрашенная, правильно я понимаю? И зачем сие лицемерие называть любовью?
А если я заболею? Во всяком случае, двухнедельная апатия у меня уже есть. Мне невесело совсем

#33
Гость

Я это прекрасно знаю, у меня любовница уже 6 лет, первые голы просто сияла, летала, всё себе покупала чтобы выглядеть лучше (она старше меня). Да и другие женщины приображались всегда, кто то резко худел, другая начинала посецать лекции и покупать курсы как стать более сексульной🤣 и т.п.

Любовница первые года сияла, летала, а потом?. Не обабилась?

Гоша
#34
Малина986®

Сутками ходить в чулках, жесть..

Вы чего сутками с мужем? Обычно супруги видятся пол часа утром и вечером. На выходных чуть дольше.

Гость
#35

Ходите,как вам удобно, но не нойте потом, что все плохо и у него любовница. Я и с мужем и без мужа всегда при макияже, исключения - болезнь. Но сознательно обабиваться - фуууу

Гость
#36
Гость

Я это прекрасно знаю, у меня любовница уже 6 лет, первые голы просто сияла, летала, всё себе покупала чтобы выглядеть лучше (она старше меня). Да и другие женщины приображались всегда, кто то резко худел, другая начинала посецать лекции и покупать курсы как стать более сексульной🤣 и т.п.

Все это не обязательно делается для любовников ))

Гость
#37
Сколько можно

То есть муж любит только если ты накрашенная, правильно я понимаю? И зачем сие лицемерие называть любовью?
А если я заболею? Во всяком случае, двухнедельная апатия у меня уже есть. Мне невесело совсем

Просто будь домашней, уютной женой. Не чуханкой какой -нибудь, а опрятной женщиной. Все эти макияжи, чтобы он проснулся раньше тебя и увидел спящую красавицу в твоем лице, это действует первое время только. Потом каждый друг другу примелькается в глазах и уже перестанет замечаться

Сколько можно
#39

Ладно, понятно. Большинство за то что надо красится и наряжаться. Значит надо снова выглядеть красиво. Просто у меня состояние души не то, будет диссонанс внутреннего состояния и внешней оболочки. Буду с накрашенными губами и грустью в глазах.

Гость
#40
Гоша

Вы чего сутками с мужем? Обычно супруги видятся пол часа утром и вечером. На выходных чуть дольше.

Полчаса утром и 2-3 часа вечером. Один выходной всегда с мужем провожу железно. Исключения - дедлайны по работе у обоих. Я бы тоже кокнулась в чулках и при макияже всегда ходить))

#41
Гость

Ходите,как вам удобно, но не нойте потом, что все плохо и у него любовница. Я и с мужем и без мужа всегда при макияже, исключения - болезнь. Но сознательно обабиваться - фуууу

Да вы про что говорите? Ухаживать за собой одно, а макияж и укладку каждое утро другое ))) вот я могу походить так как хочу дома и от этого не менее желанная)

Сколько можно
#42

Кстати, говорят что с настоящим любящим мужчиной женщина расцветает, а с нелюбящим - чахнет. Я явно зачахла, какая тут помада

Гость
#43
Сколько можно

А вообще кто они такие эти мужики? Почему это надо себя прям наряжать каждый день? Если разлюбит из-за того что ресницы и губы не накрасила так на фиг он тогда вообще сдался

Наряжать себя надо, если вы без наряда и макияжа расплываетесь серым пятном

Гость
#44
Гость

Ходите,как вам удобно, но не нойте потом, что все плохо и у него любовница. Я и с мужем и без мужа всегда при макияже, исключения - болезнь. Но сознательно обабиваться - фуууу

А отсутсвие макияжа - это обабится? Боюсь представить, что вы скажете на прыщик ))

Гость
#45
Сколько можно

Ладно, понятно. Большинство за то что надо красится и наряжаться. Значит надо снова выглядеть красиво. Просто у меня состояние души не то, будет диссонанс внутреннего состояния и внешней оболочки. Буду с накрашенными губами и грустью в глазах.

Вы точно глупенькая)) советую вам лучше деньги не на макияж потратить, а на психолога. Может своё мнение появится))

Гоша
#46
Сколько можно

То есть муж любит только если ты накрашенная, правильно я понимаю? И зачем сие лицемерие называть любовью?
А если я заболею? Во всяком случае, двухнедельная апатия у меня уже есть. Мне невесело совсем

Странно наряжаться для других мужыков и не наряжаться для мужа.

Гость
#47
Малина986®

Любовница первые года сияла, летала, а потом?. Не обабилась?

Нет, все эти годы она любит меня и старается каждый мой приход к ней, пока я еду, она метлой убирает и моет квартиру, печет торт, моется, красится, надевает лучшее белье и платье.
А потом, я стал понимать что это тупиковые отношения и стал её отрезать от себя, отбивать её жедание быть лучшей для меня.

Гость
#48

Я ходу в коротком халате с запахом/пижаме, без макияжа/могу маску сделать серебристую на все лицо и волосы собраны всегда чертикак