Гость
Статьи
Как будете отмечать …

Как будете отмечать новый год?

Всем привет!) всех поздравляю с наступающим новым новым, желаю всего самого хорошего, главное - здоровья. Как планируете отмечать, большой компанией, или в кругу семьи? Что будет на столе, как провели сегодняшний день?
Всем всего самого наилучшего 🎄🎄🎄

Автор ❄️
14 ответов
Последний — Перейти
первый снег
#1

Всем привет, с наступающим Новым годом, счастья, любви, здоровья. Веря - Салику привет!

#2

Сегодня будем отмечать вдвоём с мужем, завтра я к своим родителям, муж к своим, второго мы все вместе (вместе с моими родителями и родителями мужа), пойдём в ресторан. Этой традиции уже лет 5.
Сегодня ходили на каток (я, муж, мой брат, мои родители и родители мужа), наконец-то научила маму кататься. Я и не думала, что взрослые люди могут так веселиться, заряд настроение на месяц вперёд))
На столе будет оливье, крабовый салат, пара закусок, хочу ещё попробовать сделать булочки с грибами. Шампанское, естественно.

Гость
#3
Барабашкa

Сегодня будем отмечать вдвоём с мужем, завтра я к своим родителям, муж к своим, второго мы все вместе (вместе с моими родителями и родителями мужа), пойдём в ресторан. Этой традиции уже лет 5.
Сегодня ходили на каток (я, муж, мой брат, мои родители и родители мужа), наконец-то научила маму кататься. Я и не думала, что взрослые люди могут так веселиться, заряд настроение на месяц вперёд))
На столе будет оливье, крабовый салат, пара закусок, хочу ещё попробовать сделать булочки с грибами. Шампанское, естественно.

а почему завтра к родителям по-отдельности?

#4

Гость 3, так сложилось) зато 2-го все вместе идём.

Гость
#5
Барабашкa

Сегодня будем отмечать вдвоём с мужем, завтра я к своим родителям, муж к своим, второго мы все вместе (вместе с моими родителями и родителями мужа), пойдём в ресторан. Этой традиции уже лет 5.
Сегодня ходили на каток (я, муж, мой брат, мои родители и родители мужа), наконец-то научила маму кататься. Я и не думала, что взрослые люди могут так веселиться, заряд настроение на месяц вперёд))
На столе будет оливье, крабовый салат, пара закусок, хочу ещё попробовать сделать булочки с грибами. Шампанское, естественно.

Вдвоём не скучно? Что делать будете вдвоём?

#6

Гость 5, неа, не скучно =)))) смотреть концерты, потом на улицу пойдём, будем жечь бенгальские огни, гулять.
Потом греться в ванне, ближе к утру.

#7

мы дома, с сыном, приготовили оливье, сельдь под шубой, налепили пельменей, зажарили курицу, фрукты, шампанское, а в час ночи у нас дискотека у дворца, туда сходим, одно не радует, мы болеем (((

Оливьешка
#8

С семьей ,неинтересно вообщем до часу ночи посидим и все спать попадают как обычно в том году хотя бы в Одессе были ходили фоткались да и атмосфера там другая ,праздничная действительно

Гость
#9

Мы дома отмечаем, семьёй. Для меня это очень важно, чтобы все вместе были именно дома. Тихий семейный ужин, может, фильмы посмотрим, неважно, главное, вместе. До этого уезжали на курорт на недельку, после, думаю, тоже найдём, куда сходить в остальные дни до рождества. Может, тоже на каток сходим))

Гость
#10

Заболела. ((( Так хотела выпить, расслабиться....

Гость
#11

Собиралась отмечать одна, устала от суеты и хотелось теплого дома, мягкого пледа и немного оливье с шампанским. Но неделю назад подругу бросил мужчина. Она в печали, пришлось организовывать праздник у себя. Теперь у меня девичник в пижамах будет. Уже мчатся ))

Кактус
#12

Дома.Накрою стол (предварительно так накормив своих котофеев,чтоб у них не было ни сил ни желания лезть на стол),выпью рюмочку вина,закусив салатиками ( оливье отпадает!Скучно и невдохновительно), и - спать!

Marusya
#13

Посмотрим фильм, поедим жареной картошки с солёными огурцами, больше года не позволяли себе такой гадости)) и на этом достаточно. Готовить какие-то салаты или ещё что-то лень. На улице льёт дождь, погулять не получится. У самой близкой подруги тяжело больна дочь, так что и особо отмечального настроения нет. А завтра полечу к подруге в Неаполь.
Всем живущим в разных концах земного шара бесконечной любви, здоровья, исполнения желаний!!!

Гость
#14

Лягу спать .Мне плевать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема