Гость
Статьи
Парень просит дорогой …

Парень просит дорогой подарок на новый год

ноя не могу себе позволить такой подарок
Парень просит на нг олимпийку адидас, или же костюм адидас, тк носит исключительно бренды... Все мы знаем что стоят они не дешево. Хотя я покупаю себе одежду по скидкам на вб. Работаю я на пвз ВБ, зп небольшая. Говорю давай подарю электро бритву, говорит не надо мне ее. Я конечно могу подарить ему эту олимпийку, но придётся обделить всех родственников подарками на новый год, а я хотела сделать всем недорогие подарочки. Говорю ну давай набор трусов тебе подарю хороших, он в ответ , тогда я подарю тебе шоколадку. Подскажите как поступить в этой ситуации.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Губозакаточную машинку.

Гость
#2

А парень не знает о приблизительном уровне вашего дохода?

#3
Гость

А парень не знает о приблизительном уровне вашего дохода?

знает конечно

Гость
#4

Прямо сказать ему, что денег на адидас у тебя нет, озвучить сумму и предложить выбрать на неё подарок. Не выберет - ничего не дари, на съэкономленные себя порадуй.

#5

Как говориться главное не подарок а внимание. Если твой молодой человек ценит материальное выше эмоционального, тебе стоит задуматься а стоит ли это того. Никто не обязывает тебя дарить то что он хочет, это ты даришь а не он оказывает услугу позволяя тебе купить ему то что он хочет. Тем более это новый год а не его день рождения. В новый год все дарят друг другу подарки проявляя заботу и пытаясь сделать приятное, а не угодить.

Гость
#6

На садоводе адмдасы по тыще р. Подари оттуда и пусть не выябуется

Гость
#7

Ваш парень - наглый жлоб. Не дарите ему ничего.

Гость
#8

Подарите ему на новый год свободу.
Это дорогой подарок, освободите его от себя небогатой.
И у него будет шанс найти щедрую и богатую. Или богатого.

#9

На озонѣ погляди, тамъ кажись цѣна на этотъ товаръ дѣшѣвшѣ

Яяя
#10

Девушка, вы явно молодая и наивная, не портите себе жизнь с самого начала, встречаясь с подобными парнями. Он же как маму тебя воспринимает, а не как девушку, тебе зачем это надо?

Гость
#11
Гость

А парень не знает о приблизительном уровне вашего дохода?

Если бабца мало зарабатывает - пусть найдет другую работу или подработку
Мужика любить надо и лелеять, одевать красиво и кормить

Гость
#12
Гость

Если бабца мало зарабатывает - пусть найдет другую работу или подработку
Мужика любить надо и лелеять, одевать красиво и кормить

Пусть бабца освободит место рядом с ним для более щедрой и богатой - он этого достоин!

Гость
#13

Шо за парень?
Почему тебя просит?

В ответ ПРОСИ у не го лимузин.

Дурой то не будь. Нормально, когда баба говорит мужикучтоОНА хотела бы в подарок, НЕ просит.

Гость
#14

Он тебе что дарил?

#15

я бы даже словами не поздравила

Гость
#16
Гость

Он тебе что дарил?

Кстати, да, автор, а что он Вам дарил?

#17
Гость

Кстати, да, автор, а что он Вам дарил?

ну на этот Др куртку , на прошлый кольцо, на позапрошлый Нг дарил сертификат на 3000 летуаль и цветы, ну вобщем и целом, цветы и какие либо подарки исключительно по праздникам

Гость
#18

А ты ему труханы предлагаешь.Не стыдно?

Гость
#19

Стрёмный у вас парень. Начнём с того, что это дурной тон требовать подарки, и тем более если это парень требует у девушки к тому не богатой. Не уверена что продолжила бы отношения с мужчиной с такими усановками и требованиями.

Гость
#20

Подарите подарок сделанный своими руками.

Гость
#21

Еще подари ему себя! А че хороший подарок.

Гость
#22
vika

ну на этот Др куртку , на прошлый кольцо, на позапрошлый Нг дарил сертификат на 3000 летуаль и цветы, ну вобщем и целом, цветы и какие либо подарки исключительно по праздникам

Сертификат на 3000р не густо, тысячи 1,5 ему на подарок не больше. Я своему за 850-1000 подарок сделаю.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: