Гость
Статьи
Как отреагирует, если …

Как отреагирует, если вам вместо букета подарят кактус?

Как отреагирует если вам вместо букета подарят кактус на 8 марта .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем кактус плох? Отличная вещь. У меня 3.

Гость
#2

Отлично. Я люблю растения в горшках, и не люблю срезанные цветы. Желательно, чтобы это был красивый редкий кактус, например, астрофитум. Или эхеверия. Или тилландсия. Или хавортия. Или жирный молочай.

Гость
#3

Кактус - это замечательно. Они красивые и необычные. Люблю опунцию.

Гость
#4

Прекрасно отреагирую. Мои два кактуса померли из-за мучнистого червя, травила всякими средствами, убирала, но к сожалению вот так, а мама потом без ведома моего выкинула их. Если подарят новые, буду рада, в этот раз постараюсь лучше заботиться о них

Гость
#5

Обрадуюсь. От букетов толку никакого, через несколько дней они на помойке окажутся. А кактус будет стоять дома и радовать меня намного дольше.

Гость
#6

Кактус питахайи дает сладкие плоды по цене около 400-1000 рублей за кг, лучше розы наверное?

Гость
#7

Положительно! Кактус не завянет как букет.

Гость
#8
Гость

Кактус питахайи дает сладкие плоды по цене около 400-1000 рублей за кг, лучше розы наверное?

Ух ты! Все, завожу этот кактус)).

#9

Подумаетъ что кактусъ мѣсталинный и даритѣль наркоманъ.

#10

Подумаетъ что кактусъ мѣскалинный и даритѣль наркоманъ.

Гость
#11

Нормально. Мне нравятся кактусы.

Гость
#12

Кактусы разные бывают. Бывают всякие кристатные формы - они ценятся. Бывают всякие редкие и трудно выращиваемые из семени.... В общем, изучите предварительно вопрос. И постарайтесь его не заморозить.

Гость
#13

хорошо

#14

Кактусы к одиночеству, это ужасно.

Гость
#15
ягодка

Кактусы к одиночеству, это ужасно.

это кто сказал??

Чайлдфри
#16

Нормально. мне дарили и кактусы, и другие растения в горшке, в целом это оригинально. Но кактус лучше, он не прихотлив. Потому что когда подарили орхидею, а потом задолбалась за ней ухаживать

Гость
#17
Гость

это кто сказал??

Женщины придумали массу отговорок, чтобы не делать подарки. Есть аналогичные про часы, зеркала, ножи, портмоне...

Лола
#18

Тоже слышала про одиночество. Когда мне подарили в детстве (подруга) кактус у меня не было отношений аж до 22 лет

Гость
#19
Лола

Тоже слышала про одиночество. Когда мне подарили в детстве (подруга) кактус у меня не было отношений аж до 22 лет

Во всем виноват кактус😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема