Гость
Статьи
Муж не подарил цветы …

Муж не подарил цветы на день рождения.

Добрый день! Муж не подарил цветы на мой день рождения, который мы проводили семьёй за границей. В смысле наш отпуск выпал на мой день рождения. Деньги у него есть. Конечно у нас ипотека, кредит, но мы оба работаем и нормально зарабатываем. Лежали на пляже и муж при мне рассматривал сайты по доставке цветов, причитая, какие у них букеты дорогие. Я сказала, ну ладно, не надо мне покупать, купишь в России. Прилетели, а букета так и нет. Муж знает, что я люблю цветы и как сильно я их люблю. Подарок договорились купить вместе. Почему-то очень грустно и обидно. А вам было бы обидно? Как бы Вы отреагировали? Что это значит? Замужем 7 лет, есть ребёнок 5 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** муж, так ему и скажите

Гость
#2

с*у*к*а муж, так ему и скажите

гость 11
#3

вот он гад, а путевку кто оплачивал?

влада
#4

Прошла любовь завяли помидоры это называется. Наверное у вас уже не тот уровень отношений. Раньше-то он цветы дарил?
И вообще как у вас с самооценкой? часто истерите, закатываете ему истерики? выносите мозг?
Мне вот тоже не везло. Только мне парни цветы не дарили, до брака я дела не довела.

#5

Божечки, я бы от такой как вы ушла бы еще до свадьбы... Так загоняться по поводу букета? Серьезно???

гость
#6
Автор

... Муж знает, что я люблю цветы и как сильно я их люблю...

Вы цветы любите больше мужа? Тогда развод.

Гость
#7

Эх,мне бы ваши проблемы.

Катя
#8

На отдых съездили, чего еще надо? Цветы бл...ть, не купил, какой ужас....))))) Женская логика- порой не постижимое наукой явление.... Да пойди и купи себе цветы сама... Чего мозги выносить мужу из-за цветов.... Потом скажешь, шубу не купил, потому что смотрел сайт где продавали меховые изделия... Бывает так, что мужья вообще цветы не покупают- и что женщине делать, слезы лить, какая бедная несчастная.... Не ныть просто вот и все!

#10

Покажите мужу этот сайт: My flowers. Букеты очень крутые, выбор большой и оригинальный. А самое классное, что работают 24 часа в сутки. Да он сам не сможет удержаться от того, чтобы купить вам пару букетиков)

Гость
#11

Я бы на вашем месте демонстративно заказала себе сама букет. Вообще часто это делаю, просто чтобы порадовать себя и в воспитательных целях😄
Обычно, заказываю через этот сайт https://lovers.flowers/
вы просто зайдите и посмотрите какие красивые композиции они составляют, грех себя любимую не порадовать!)

#12
Катя

На отдых съездили, чего еще надо? Цветы бл...ть, не купил, какой ужас....))))) Женская логика- порой не постижимое наукой явление.... Да пойди и купи себе цветы сама... Чего мозги выносить мужу из-за цветов.... Потом скажешь, шубу не купил, потому что смотрел сайт где продавали меховые изделия... Бывает так, что мужья вообще цветы не покупают- и что женщине делать, слезы лить, какая бедная несчастная.... Не ныть просто вот и все!

Слаб таких нужно лесом , кто цветы не дарит . Это не Женская прихоть- это доказательство любви и внимания. А иначе, если этого нет, нафиг мне такой мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: