Гость
Статьи
Парень подарил вместо …

Парень подарил вместо букета роз горшок с цветком

Мне парень принес вместо букета роз подарил горшок с жасмином .Мне просто смешно.Я не 40-летняя тетка ,чтобы мне такое дарили ,а 20-лет.Как вы отреагировали если парень подарил вместо роскошного букета роз цветок в горшке ? #подарокотпарня

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему это мило.

Гость
#2

Букет роз это банально. Меня бы порадовал жасмин в горшке, парень молодец, проявил смекалку

Гость
#3

По всей видимости, он подозревает и хочет убедиться, что вы ужасный в бытовом плане человек, не способный даже пересадить растение.

Гость
#4

Может он эколог и подарил живое растение.

Гость
#5

я бы этот горшок ему на голову надела
как можно быть такой тряпкой??

Автор
#6
Гость

Может он эколог и подарил живое растение.

Обычный рабочий на заводе😊

Гость
#7

Ващет жасмин уделывает розы по всем параметрам) Он и стоит ощутимо дороже (цены на цветущие домашние растения только начинаются там, где стандартный розовый букет заканчивается), и домашнее озеленение в жууутком тренде. Мне не 40, но я была бы рада цветку в горшке, а уж жасмину и подавно.

Если вам не нра, просто проясните этот вопрос, чтоб парень больше не креативил.

Гость
#8

Ваш "роскошный букет роз" - это просто штампы из гламурных журналов. Парень молодец, нестандартно к делу подошел.

Автор
#9
Гость

По всей видимости, он подозревает и хочет убедиться, что вы ужасный в бытовом плане человек, не способный даже пересадить растение.

Да, нет ,я хорошо ухаживаю за цветами)Он жлобом оказался

Гость
#10

Президент США Джо Байден в конце встречи с Зеленским добавил - Слава Ирану! Аятоллам Слава!

Гость
#11

Цветок - это надолго
Букет - на 3-5 дней
Автор - мозгойопка навсегда

Гость
#12

Нет разницы между теткой в 20 лет и теткой в 40 лет.
С чего ты решила, что ты не тетка? У тебя яйца и ты дядька?

Гость
#13
Автор

Да, нет ,я хорошо ухаживаю за цветами)Он жлобом оказался

Это не парень жлоб, а ты инфузория без мозгов.

Автор
#14
Гость

Это не парень жлоб, а ты инфузория без мозгов.

Обзывательство Вас не красит

Гость
#15
Автор

Обычный рабочий на заводе😊

Знаете автор сейчас цветы в горшках дороже букетов. А розы так вообще чуть ли на следующий день вянут.

Гость
#16
Автор

Да, нет ,я хорошо ухаживаю за цветами)Он жлобом оказался

Розы завянут через 2/3 дня, узнайте сколько стоит жасмин, может он не дешевле роз. Если вам так важна цена

Гость
#17

Парень просто в сто крат тебя умнее тебя. Вместо веника, который через неделю завянет и будет вонять гнильем, подарил цветок, который будет радовать годами. Но до тебя, может быть, лет через 15 дойдет осознание это. А может вообще не придет.

Гость
#18

молодец парень. хороший подарок.

Автор
#19
Гость

Парень просто в сто крат тебя умнее тебя. Вместо веника, который через неделю завянет и будет вонять гнильем, подарил цветок, который будет радовать годами. Но до тебя, может быть, лет через 15 дойдет осознание это. А может вообще не придет.

У меня аллергия на жасмин и он не знал .

Гость
#20
Автор

Обзывательство Вас не красит

Я не обзываюсь, а констатирую факт.
Не для красоты здесь сижу.😄

Автор
#21
Гость

Я не обзываюсь, а констатирую факт.
Не для красоты здесь сижу.😄

Но не в грубой форме

Гость
#22
Гость

Розы завянут через 2/3 дня, узнайте сколько стоит жасмин, может он не дешевле роз. Если вам так важна цена

Сейчас такие розы продают, что они к утру уже всё. Никаких 2-3 дней.

Гость
#23
Автор

Но не в грубой форме

Тебя забыла спросить, в какой.

#24

Вы что…
Это же так мило…🥺
И практично при этом…
Вас всегда будет радовать цветочек…🌹

Гость
#26
Автор

У меня аллергия на жасмин и он не знал .

твоя претензия вовсе не в этом состоит, глаза разуй или долбишься в них

#27

Блин, жасмин в горшке - так круто!!!! А букет роз - обыденность… роз в Вашей жизни ещё много будет, а жасмин - один-единственный. Парень молодец!!!!!

Гость
#28

Желаю парню бросать на хрен эту тупую ,гламурную ,инстаграмную курицу . Парень с любовью дарит горшочек с жасмином . Мне бы такой подарок,чем веники ,которые через день превращаются . Наверное он старался ,копил ,выбирал , а она тут облсрала и опозорила его в форуме ,что как же так ,ведь нужно всем повыпендривается с венчиком в инсте ,а ей тут горшок с жасмином подарил ,чем похвастаться перед всеми фу-фу. Тьфу на тебя ,автор . Видимо ты так парню мозги трешь . Пусть ее парень наконец-то сбежит от нее и найдет нормальную ,которая его будет ценить ,а не эта инстатупица .

Гость
#29

Мой муж тоже на работе шлюш,,,,ке дарил розы в горшке из пятерочки !!!! С пожеланиями посадить эту розу Зину на даче!!!!😄 Так как денег на букеты нет, ЗП отдает жене, только и хватило на розу Зину из Пятерочки, чтоб жена не заметила! А эта *** все в сеть выкладывала, ***,,,,ка!

Милуся
#30

Господи ! Боже ,что за абсурд ? Автор с Вашей головой все норм ? "Я не 40-летняя тетка "-,что Вы несете ? Комнатные цветы можно дарить в любом возрасте . Мне в 12 лет подруга подарила красивый кактус ,я довольна ,как слон . И мой супруг недавно на 27-летние подарил лимонную орхидею ,по Вашему ,что нельзя дарить комнатные цветы ,тк мне не исполнилось 40 лет ?
Вам голову пора лечить . Вы походу парня достали ,ему желательно уходить от такой ,как Вы ,он не заслуживает такого отношения . Вы для него что сделали ? Вы только потребляете и видное себя ,как маленькая ,мол "Дай,хочу ".Может парень на последние свои деньги решил Вам сделать приятное и на что-то стал на себя экономить в ущерб себе ,а вы его не за что обсераете,что мне веник инстаграмный не подарил ,а горшочек с цветком . Вы свиная не благодарная ,сочла я на грубость .
Потом весь форум в таких вопросах :"Где найти мне парня ?","Он меня бросил ,что делать ". Вот из-за таких меркантильных и капризных девушек ,парни и бросают ,правильно делают .
Если хочется веника ,сама купи или ищи себе богатого "дядю ",который будет забрасывать этими трупами в целлофанах.
Желаю Вам осознать и научится ценить того ,кто рядом ,а не кто ,что подарил . Вы останетесь одни и кому будете нужны с Вашим характером .

Милуся
#31
Pampushka

Блин, жасмин в горшке - так круто!!!! А букет роз - обыденность… роз в Вашей жизни ещё много будет, а жасмин - один-единственный. Парень молодец!!!!!

Я представляю ,какой она концерт закатила ,когда он принес ей эту красоту ,а не трупный веник .

Гость
#32

Дура

Гость
#33

Мне бы подарил кто-нибудь такую красоту. А автор с жиру бесится,что ,где букет из инсты . Зажралась уже.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: