Гость
Статьи
На какую сумму сделать …

На какую сумму сделать подарок парню на нг?

Знакомы 3 месяца, официально встречаемся 2. Нам по 21. Это наш первый совместный праздник, не хочу неловкости, чтоб мной выглядел прям дороже или дешевле его. За какую цену уместнее всего купить? #подарки #праздники #новыйгод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю на 1000-1500 можно уложиться

#2
Пчелка

Думаю на 1000-1500 можно уложиться

Хотя вы девушка для вас и носки будут норм как по мне .Дорогие подарки пусть дарят мужчины ))

Гость
#3

Да вообще не надо. Посидите за столом и ладно.

#4

1000-2000

Мистер Пельменная
#5
Пчелка

Хотя вы девушка для вас и носки будут норм как по мне .Дорогие подарки пусть дарят мужчины ))

При равноправии дарятся равнозначные подарки.

#6

Это неправильно, думать как ваш подарок будет выглядеть на фоне его. Дарите всегда от чистого сердца, не надо дешевить. Ну если он на хороший подарок в ответ подарит что-то на от..бись, то сделайте вывод

#7
Пчелка

Хотя вы девушка для вас и носки будут норм как по мне .Дорогие подарки пусть дарят мужчины ))

Ну это уже совсем дно, носки дарить

#8
Мистер Пельменная

При равноправии дарятся равнозначные подарки.

Глупости ,каждый дарит то что хочет или по своей возможности .А не по одинаковой стоимости ,это вот лично мое мнение .

Гость
#9
Пчелка

Хотя вы девушка для вас и носки будут норм как по мне .Дорогие подарки пусть дарят мужчины ))

Нет, носки и вообще всякая фигня подобная не норм. Дорогой подарок дарить незачем, но даже на 1т можно выбрать то, чем он с удовольствием будет пользоваться. Уже знает немного его интересы, вкусы. Потому что если он озаботится выбрать нормальный подарок, не обязательно дорогой, но с учётом ее вкусов - за дрянь будет стыдно. А если он сам подарит хлам, на фиг эти отношения. Если человек не безразличен, подарки к праздникам выбирают такие, чтоб этот человек был им рад. На любой бюджет можно выбрать то, чему человек будет рад.

#10

Сначало посмотреть что подарит он.

Мистер Пельменная
#11
Мышка Малышка

Ну это уже совсем дно, носки дарить

Можно, но есть ньюанс) Мне моя бывшая дарила новогодние носки зеленые прикольные и бутылку джека дениелся, чтобы согреться. Потому что в тот декабрь я постоянно мерз. Было мило)

#12
Мистер Пельменная

Можно, но есть ньюанс) Мне моя бывшая дарила новогодние носки зеленые прикольные и бутылку джека дениелся, чтобы согреться. Потому что в тот декабрь я постоянно мерз. Было мило)

Ну это же не просто носки с рынка за 50 р. Это уже композиция как бы )

Гость
#13

3 т.руб, если Ваша зарплата от 60 т.руб.

Паркоход
#14

Термос для прогулок в парке - до 1000 будет.

Гость
#15

До 1000 руб. По сути он для тебя сейчас малознакомый человек. И подарок на начальном этапе должен быть не адресный, то есть что-то нейтральное. Типа тёплый шарф, кружка, ежедневник, кардхолдер.

#16

Лучше отталкиваться не от бюджета, а от его интересов и предпочтений. Можно найти не очень дорогой подарок, но тот, который ему реально понравится, а еще он порадуется Вашей внимательности

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема