Гость
Статьи
Можно ли парню на нг …

Можно ли парню на нг дарить куртку?

девочки, выручайте!
мне 17, моему парню 20. мне очень не нравится, как он одевается. хочу на нг подарить ему куртку и худи, а на рождество духи. будет ли это слишком обидно для него? ведь подарок не дешевый, куртка около двух тыс. он парень не богатый, но и не бедный, просто видимо не умеет распределять финансы(хотя зарплата каждый месяц 20к+-). я тоже не особо богатая, но мне на др подарили деньги, поэтому я решила заказать куртку. не унизит ли его мой подарок?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы лучше озаботилась не своими многочисленными "если", а подойдет ли по размеру.

Гость
#2

Нельзя. Он сам должен покупать себе вещи.

Гость
#4

Не бедный при зп 20+ тр?

Гость
#5
Гость

Ты бы лучше озаботилась не своими многочисленными "если", а подойдет ли по размеру.

подойдет.

#6

Я тоже такая же была в 17 лет, не нравилось, в чем ходит мч, но я не покупала.
По мне, если ты не работаешь, покупать мч куртку лишнее..

Гость
#7
Valeriya

Я тоже такая же была в 17 лет, не нравилось, в чем ходит мч, но я не покупала.
По мне, если ты не работаешь, покупать мч куртку лишнее..

ну вот а что делать, если парень отличный, хороший, любит тебя до безумия, а вот одеваться не усеет и мне не нравится прям. чувствую себя рядом с ним как мать с сыном…

Гость
#8

если ты не можешь предугадать его реакцию на сам факт таких подарков и на 100% не знаешь его вкус в одежде то лучше не надо. а то когда выбирают подарки на свой вкус ужасно бесит

Гость
#9
Гость

если ты не можешь предугадать его реакцию на сам факт таких подарков и на 100% не знаешь его вкус в одежде то лучше не надо. а то когда выбирают подарки на свой вкус ужасно бесит

ну по цвету у него куртка такая же в плане расцветки, но у него тонкий пуховик, а ему бы подошел больше объемный пуховик.

Гость
#10
Valeriya

Я тоже такая же была в 17 лет, не нравилось, в чем ходит мч, но я не покупала.
По мне, если ты не работаешь, покупать мч куртку лишнее..

И что на финише с этим парнем? Разошлись, как в море корабли?

#11
Гость

ну вот а что делать, если парень отличный, хороший, любит тебя до безумия, а вот одеваться не усеет и мне не нравится прям. чувствую себя рядом с ним как мать с сыном…

Помогать в покупках, но за его счет. Избааалуешь.. либо на др хотя бы. А то так и будешь одевать всегда.

#12
Гость

И что на финише с этим парнем? Разошлись, как в море корабли?

Это было 15 лет назад. Хороший был парень. Разошлись, я еще ничего не понимала в отношениях и всё испортила, характер ужасный был.

#13

Если вдруг надумаешь все таки дарить, то действительно лучше с ним, либо показать, потому что вдруг ему совсем не понравится.
Я мужу шапку тут выбирала на вб, ему все не то. В итоге сходил купил в магазине, довольный, а мне вообще не нравится. Ну что уж поделаешь, пусть ходит) в целом у него хороший вкус, но бывает выдаст.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: