Гость
Статьи
Владивосток! Что …

Владивосток! Что дарите на Новый год?

Девочки, я уже измучилась, ничего приличного не могу найти. Делитесь, что дарите на Новый год мамам/подругам/детям? У меня мальчик 10 лет. Думаю, может Адвент-календарь какой-нибудь, но у нас только Вивьен Собо нашла, не хочется как-то #новыйгод

Викуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю бесполезные подарки ни себе, ни в подарок кому-то, да и ломать голову над выбором тоже не люблю. Поэтому либо спрашиваю, что хотят в подарок, либо деньги. Да, пропадает эффект сюрприза, но это только в том случае, если подарок понравится и он желанный. В большинстве же случаев не попадаешь в желание одариваемого, то есть получаем разочарование от подарка, а это много хуже, чем отсутствие сюрприза. Поэтому спросите сына, что он хочет и можно пойти купить подарок вместе, поверьте радости будет не меньше, а может и больше.)

Гость
#2

Если не знаете, что подарить, дарите деньги.) Беспроигрышный вариант. 10-летний уже достаточно взрослый, чтобы учить его финансовой грамотности. Скажите ему, что может распорядиться суммой по-разному - сразу потратить на приятные мелочи или отложить и копить на что-то крупное.

Викуля
#3
Гость

Если не знаете, что подарить, дарите деньги.) Беспроигрышный вариант. 10-летний уже достаточно взрослый, чтобы учить его финансовой грамотности. Скажите ему, что может распорядиться суммой по-разному - сразу потратить на приятные мелочи или отложить и копить на что-то крупное.

в целом согласна с вами! Но Новый год всегда ассоциируется с какими-то сюрпризами, но с современными детьми это сложно))0

Викуля
#4
Гость

Не люблю бесполезные подарки ни себе, ни в подарок кому-то, да и ломать голову над выбором тоже не люблю. Поэтому либо спрашиваю, что хотят в подарок, либо деньги. Да, пропадает эффект сюрприза, но это только в том случае, если подарок понравится и он желанный. В большинстве же случаев не попадаешь в желание одариваемого, то есть получаем разочарование от подарка, а это много хуже, чем отсутствие сюрприза. Поэтому спросите сына, что он хочет и можно пойти купить подарок вместе, поверьте радости будет не меньше, а может и больше.)

Вы правы абсолютно, сын только сложный в этом плане, не вытянешь)) Ну и да, сюрприз хотелось сделать. Спасибо за ответ!

Гость
#5

Сыну (10 лет) адвент-календарь купила Марвел из Лего, надеюсь, что он будет в восторге. Девчонкам подружкам и с работы косметику, типа маски, крем для тела, игрушки новогодние, пазлы и тп в подарочных боксах. Это вообще классная идея, кстати: купите коробку и добавьте туда всяких прикольных штук, красиво упакуйте, ну или готовые. Я брала так готовые наборы в alviobox (в *** наткнулась,), ибо времени на всю организацию итак много выходит.

Гость
#6

Как ни странно, деньги в подарок продляют удовольствие от подарка. Человек подумает, повыбирает, посмотрит в инете и походит по магазинам, выберет по своему вкусу и будет пользоваться.

#7

В Калина Молл много достойного выбора, что-то да найдёте)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: