Гость
Статьи
Девочки, как ваше …

Девочки, как ваше новогоднее настроение?

Как у вас дела с новогодним настроением? Всю жизнь была так рада, ждала новогодних праздников, а в этом году как-то не чувствуется этой новогодней атмосферы.. уже и песни новогодние послушала, и дом украсила, а вот всё равно! Что-то не то!
Что можете посоветовать для поднятия новогоднего настроения? #нетнастроения

20 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Плохое. Но мне простительно, я уже этих новых годов..

#2

выпить пробовали?

#3
Обормот

выпить пробовали?

На новый год буду, а так я не пью 😆

Гость
#4

Мое нормально, то есть радость,то забывается на время
Сделай доброе дело: помоги маленьким в дд, старикам, да хоть своим с уборкой. Когда делаешь добро накануне нг, появляется энергия деда мороза - добродетеля. И настроение.

#5

на нуле

#6

Работаю до 15:00 сегодня, а не до 17) всем мелким за новогодними сладкими подарками пойду

Шаман - это кал
#7

Улучшается с каждой бутылкой пива

Гость
#8

Сходить купить себе платье.

Гость
#9
Анастасия

Работаю до 15:00 сегодня, а не до 17) всем мелким за новогодними сладкими подарками пойду

Поздравляю и тихо завидую

#10
Гость

Сходить купить себе платье.

Купила кстати! Сегодня в нём на корпоратив пойду!

Влад
#11

Это называется старость, когда праздники кажутся обычным днём

#12

Прекрасное, в отпуске вторую неделю, уже была на двух алковечеринках и в горы ездила, купалась в термальном источнике. В планах еще баня с друзьями, гитара, песни, все дела 🙂 купила классную форму на работу, вот жду посылочку.... Счастье в мелочах, и атмосферу задаём мы себе сами, автор.

Гость
#14

Alle Russen tot

Глэдис
#15

Вообще никакого настроения. Муж не хочет разводиться, мать обиделась, дуется, а я думала с ней встречать.
Поеду попозже шампанского и еще чего алкогольного куплю. И конфет с ликером пару кг

Гость
#16
Toxytox

Прекрасное, в отпуске вторую неделю, уже была на двух алковечеринках и в горы ездила, купалась в термальном источнике. В планах еще баня с друзьями, гитара, песни, все дела 🙂 купила классную форму на работу, вот жду посылочку.... Счастье в мелочах, и атмосферу задаём мы себе сами, автор.

Хорошо быть молодым и здоровым,тогда все в радость!!!

Гость
#17

Никакого новогоднего настроения. Тоска.
Зато в обычные дни все неплохо.

Пельмеха
#18

я человек ароматов и запахов, когда запекается имбирное печенье, вывешены свежие постиранные шторы, пахнет елью (у нас в вазе стоят ветки), то уже есть определённый позитивный настрой. Ещё жду духи в подарок - вот уж точно ассоциация с зимой и праздничным настроением.

Гость
#19
Toxytox

Прекрасное, в отпуске вторую неделю, уже была на двух алковечеринках и в горы ездила, купалась в термальном источнике. В планах еще баня с друзьями, гитара, песни, все дела 🙂 купила классную форму на работу, вот жду посылочку.... Счастье в мелочах, и атмосферу задаём мы себе сами, автор.

Конда обратно в Татарию?

Гость
#20

Дорогие товарищи!

Поздравляем всех посетителей, всех форумчан с наступающим Новым Годом!

Вдохновения и радости, внутренней гармонии и позитива! Пусть сбудется то, о чем больше всего мечтается! Всем добра и удачи!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: