Гость
Статьи
Новогоднее Гадание от …

Новогоднее Гадание от Евы

Всех с наступившими новогодними праздниками!)

Меня зовут Ева (это мое реальное имя), очень приятно с вами познакомиться. Гадание мое любимое хобби. Я делаю расклады на различных колодах последние 10 лет. На вашем ресурсе впервые.

Если есть желающие получить бесплатный новогодний расклад - пишите в комментариях вопрос, имя и дату рождения. Если вопрос на отношения с конкретным человеком, то нужно приложить его имя и дату рождения.

Бояться не стоит, я очень тактична и никого не обижу словом и делом. Постараюсь ответить всем в порядке очереди. Если я не отвечаю, значит занята и подойду чуть позже.

Всем хорошего настроения!) #гадание

148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, будет ли применение Юлия 1.сен 92 Александр 3 май восемьдесят девятый. Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! С Наступившим! Буду благодарна, если посмотрите, доверит ли мне руководитель в ближайшее время работу над крупными проектами? И если можно, каково в целом его отношение ко мне? Анастасия 17.2.86.
Денис 18 сен 79.

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться ли мужчина для серезных отношений ближайшие 2 месяца?

Гость
#4

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

Гость
#5

Добрый день. Анна 01011989. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца ? Не в отношениях. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, будем ли жить вместе в этом году ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. С Новым Годом! Какие у Юрия декабрь 4 семьдесят пятый чувства? Молчит потому что обижен, злиться, на что? Собираеться выходить на связь и поздравлять? Будет в январе общение и развитие? Думаю что обижен, что не получил моих поздравлений... Александра март 31 девяностый.
Благодарю.

Гость
#8

Здравствуйте. С Новым Годом. Получится ли построить серьезные отношения в этом году с Олегом171180? Или с кем то другим? Встречаемся с ним 2 месяца. Очень хочу семью, детей. Кристина29011986спасибо💐

Гость
#9

Здравствуйте

Гость
#10

Здравствуйте! А можно без дат? Посмотрите пожалуйста

Гость
#11

Здравствуйте, Автор.
Посмотрите, чего ждать в отношениях. Женаты. Татьяна седьмое января восемьдесят шестой, Стас тринадцатое июля 90

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! А можно без дат? Посмотрите пожалуйста

Возобновятся отношения Елена пятьдесят рыбы Виктор пятьдесят три близнецы или не ждать уже его появления? Буду признательна, если ответите

Гость
#13

Добрый день. Иван 37 и Ольга 39, в ссоре. Помиримся ли, какие у него чувства? Благодарю.

Гость
#14

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни в этом году? Марина 18.08.1992. Спасибо

Гость
#15

С новым годом Вас Ева! 🎄♥️☺️
Личная жизнь 2022 году. Регина 31.01.83 ( 38 лет водолей )
Спасибо!

Гость
#16

Добрый день. Как сложится личная жизнь ? Ольга 16.06.1983. Спасибо)

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как буде складываться личная жизнь в этом году и еще, если можно, чего ждать в плане работы, финансов. Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте! Новогодние гадания правдивые, хочу спросить, с каким мужчиной будут близкие отношения?Ирина 200575, благодарю

Гость
#19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться личная жизнь в этом году. Елизавета, 02091998.
Заранее спасибо!)

Гость
#20

Здравствуйте,как будут дальше развиваться отношения ? Или это конец окончательно? Юлия281195 Александр170592

Мариша
#21

C новым годом! Марина 37, телец, в разводе. Встречу ли еще мужчину для семьи?

Светок
#22

Добрый день! С Наступившим!!! Что будет в отношениях в этом году? Светлана, 14 янв 89 и Алексей 25 июня 84. Спасибо!

#23
Гость

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, будет ли применение Юлия 1.сен 92 Александр 3 май восемьдесят девятый. Спасибо

Юлия, добрый день. Отношения очень сложные и одновременно интересные. Ваш мужчина воспринимает вас как капризного ребенка. У вас тяжелый характер и вы крайне требовательны, но все ваши слова для него пустой каприз. При этом переубедить вас - невозможно. Ему приходится или прогибаться или отходить. С вами тяжело. Постоянная борьба за главенство. Есть у вас зависимость от него. С ним Вам тоже не просто. Есть проблемы как в материальном плане так и в личном. Нерешенных проблем очень много. Окончательного разрыва не вижу. Перемирие будет и прогноз благоприятный. Но обоим предстоит большая работа над собой. Ему не хватает тепла от вас и он имеет склонность добирать его на стороне. Это не обязательно интим с другой женщиной. но без ласки этот человек не может. Такой тип может долгое время находиться под маминой юбкой, возможны друзья женщины, переписки и общение разного рода. Это неважно. Суть в том, чтобы закрыть потребность в ласке и заботе. С вашей стороны для этих отношений нужно - больше тепла и уступчивости. С его стороны - больше ответственности за вас обоих, потому что не смотря на силу характера вы довольно не самостоятельная и зависимая и нуждаетесь в здравой опеке. В нем есть те качества мужчины, которые вам очень подходят, как пазл, но и много не состыковок, в том числе в важной интимной сфере. Если вы оба эти не состыковки сможете доработать, то отношения очень гармоничные получатся. Если нет, то рано или поздно разойдетесь. На данный момент перемирие близко

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие ключевые события меня ждут в этом году? Сферы - что выпадет. Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ.

ГостьЯ
#25

Добрый вечер, Ева! Посмотрите пожалуйста возможны ли отношения с эльдаром двадцать третье октября /91 или лучше оставить эти мысли.нелли /двадцать четвёртое ноября восемьдесят седьмой год рождения. Благодарю за ответ! С Новым годом и январскими праздниками!

Vita
#26

Ева, добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в 2022 году, появится ли мужчина для создания семьи? 17.3.87 Оля

JuliaN
#27

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшие 3 месяца. Юлия 23.09.1993. Огромное спасибо!!!

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

Гость
#29

Здравствуйте, Ева.
Будет ли у меня ребёнок и как скоро?
Татьяна 29.05.1982

#30
Гость

Здравствуйте! С Наступившим! Буду благодарна, если посмотрите, доверит ли мне руководитель в ближайшее время работу над крупными проектами? И если можно, каково в целом его отношение ко мне? Анастасия 17.2.86.
Денис 18 сен 79.

Анастасия, сделала расклад. Вот что вышло. У Вас очень хорошие перспективы в карьерной лестнице. Как человек вы умная, исполнительная, энергичная, находите быстро контакт с людьми. Поэтому если и возникают с руководством трудности, то это не ваша вина. В настоящий момент, у руководителя в работе плохо идут дела. На него проходят перевернутые карты. Он от этого холоден, временами зол. В вас он видит хорошего сотрудника и все ваши положительные стороны ему видны. Сейчас вы очень много на себя берете и не совсем справляетесь. От этого чувствуете себя недооценной. В перспективе в этой фирме есть будущее и рост. Проекты вам доверят и дадут. Если надумаете фирму сменить, то перспективы роста заберете с собой. Если кратко, то вырастите в любой фирме.

Гость
#31
Evamag1969

Юлия, добрый день. Отношения очень сложные и одновременно интересные. Ваш мужчина воспринимает вас как капризного ребенка. У вас тяжелый характер и вы крайне требовательны, но все ваши слова для него пустой каприз. При этом переубедить вас - невозможно. Ему приходится или прогибаться или отходить. С вами тяжело. Постоянная борьба за главенство. Есть у вас зависимость от него. С ним Вам тоже не просто. Есть проблемы как в материальном плане так и в личном. Нерешенных проблем очень много. Окончательного разрыва не вижу. Перемирие будет и прогноз благоприятный. Но обоим предстоит большая работа над собой. Ему не хватает тепла от вас и он имеет склонность добирать его на стороне. Это не обязательно интим с другой женщиной. но без ласки этот человек не может. Такой тип может долгое время находиться под маминой юбкой, возможны друзья женщины, переписки и общение разного рода. Это неважно. Суть в том, чтобы закрыть потребность в ласке и заботе. С вашей стороны для этих отношений нужно - больше тепла и уступчивости. С его стороны - больше ответственности за вас обоих, потому что не смотря на силу характера вы довольно не самостоятельная и зависимая и нуждаетесь в здравой опеке. В нем есть те качества мужчины, которые вам очень подходят, как пазл, но и много не состыковок, в том числе в важной интимной сфере. Если вы оба эти не состыковки сможете доработать, то отношения очень гармоничные получатся. Если нет, то рано или поздно разойдетесь. На данный момент перемирие близко

Спасибо большое за столь Подробный ответ! Обратная связь - к сожалению , только подходит , что у меня характер требовательный и сложный. У нас как таковым конфликтов за главенство нет , ссор Вооьще не было , хоть я и не люблю уступать , всегда находили компромисс. только вот по глупости что ли решила я разойтись. Материальных проблем не было, не миллионеры , но на многое хватало, я сама по себе очень самостоятельна, он тоже , всего добился сам. По поводу искать тепло на стороне - при мне точно нет , друзей женщин нет , а сейчас - все может быть , ну собственно имеет на это право. По примирению - увидим, но я пока в него не верю. Спасибо

#32
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться ли мужчина для серезных отношений ближайшие 2 месяца?

Ирина, да. Хорошие карты идут. И мужчина и пополнение в семье. Очень скоро.

#33
Гость

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 06.07.85. Спасибо

Любовь, в ближайшие 2 месяца нет. В ближайшие пол года - да

Гость
#34

Здравствуйте! С Наступившим!
Посмотрите пожалуйста, будут ли какие-то кардинальные перемены в течение 3-х месяцев?
Алла, шестое марта 2003

#35
Гость

Добрый день. Анна 01011989. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие три месяца ? Не в отношениях. Спасибо.

Анна, ближайшие 3 месяца переживаете прошлый разрыв. Еще не до конца оправились. В перспективе ждут отношения с мужчиной с мягким и уступчивым характером

#36
Гость

Здравствуйте, будем ли жить вместе в этом году ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988, спасибо

Анастасия, в ближайший год нет. Причина в его финансах.

#37
Гость

Здравствуйте. С Новым Годом! Какие у Юрия декабрь 4 семьдесят пятый чувства? Молчит потому что обижен, злиться, на что? Собираеться выходить на связь и поздравлять? Будет в январе общение и развитие? Думаю что обижен, что не получил моих поздравлений... Александра март 31 девяностый.
Благодарю.

Александра, Юрий не обижен на вас. Он просто хорошо проводит время. Выходит, что на контакт выйдете друг с другом и отношения войдут в привычное русло

#38

Евочка здравствуйте,с Новым Годом!Подскажите,скоро появится мужчина для отношений,брака?
Оля28.9.1987.Благодарю!

#39
Гость

Здравствуйте. С Новым Годом. Получится ли построить серьезные отношения в этом году с Олегом171180? Или с кем то другим? Встречаемся с ним 2 месяца. Очень хочу семью, детей. Кристина29011986спасибо💐

Кристина, ваш спутник очень трудный человек. Отношения с ним будут очень сложными. Сейчас вы еще узнаете друг друга. Не торопитесь, присмотритесь к нему. Семья и дети очень ответственный шаг

Гость
#40

Добрый вечер,посмотрите на чувства Шамиля28телец к Анастасии 23 рыбы .Что испытывает ко мне

#41
Гость

Здравствуйте, Автор.
Посмотрите, чего ждать в отношениях. Женаты. Татьяна седьмое января восемьдесят шестой, Стас тринадцатое июля 90

Татьяна, в отношениях хаос и конфликты. В перспективе конфликты продолжаются. Постепенно ссоры идут на спад

Гость
#42

Здравствуйте, возобновится ли общение? Дмитрий 39, Екатерина 35

Гость
#43

Здравствуйте, Ева! Посмотрите пожалуйста, как будут складываться отношения в дальнейшем? Екатерина 16.02.1987 и Дмитрий 15.01.1984

#44
Гость

Возобновятся отношения Елена пятьдесят рыбы Виктор пятьдесят три близнецы или не ждать уже его появления? Буду признательна, если ответите

Елена, да, вернется. Есть смысл его ждать. Если проявите инициативу, то это время сократите.

Гость
#45

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, что чувствует мужчина Игорь (15.07.1990) ко мне Анна (15.02.1992), спасибо !!!

#46
Гость

Добрый день. Иван 37 и Ольга 39, в ссоре. Помиримся ли, какие у него чувства? Благодарю.

Ольга, да помиритесь. Отношения держатся на страсти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли положительные изменения в личной жизни в этом году? Марина 18.08.1992. Спасибо

Марина, добрый день. Проходит карта - приближение хороших новостей. Она касается различных сфер жизни, включая личную. Этот год должен быть удачным.

Гость
#48
Evamag1969

Татьяна, в отношениях хаос и конфликты. В перспективе конфликты продолжаются. Постепенно ссоры идут на спад

Да, так и есть.
Вопрос во что это выльется в итоге. Временное затишье или дойдет до расставания. Мне бы его желания дальнейшие и поведение понять.
Благодарю за ответ. На какой промежуток обычно смотрите?

#49
Гость

С новым годом Вас Ева! 🎄♥️☺️
Личная жизнь 2022 году. Регина 31.01.83 ( 38 лет водолей )
Спасибо!

Регина, добрый день. На личную жизнь в 2022 выпадает 2 кубка и 4 жезлов. Обе карты на семью и стабильные отношения. Удачи вам!

#50
Гость

Добрый день. Как сложится личная жизнь ? Ольга 16.06.1983. Спасибо)

Ольга, сложится удачно. В 2022 Проходит состоятельный мужчина, который серьезно к вам относится.

Предыдущая тема