Гость
Статьи
Раздражает день …

Раздражает день рождения

Уже больше десяти лет терпеть не могу свой день рождения. Может это шиза какая-то, но сделать с этим ничего не могу.
Так раздражает этот день. Из-за того, что приходится делать вид, что я до ужаса счастлива, разговаривать с кучей родственников и знакомых, с которыми общаешься только в этот день. Лицемерие не просто прет, оно зашкаливает. Ощущения праздника тоже никакого нет. Так хочется, чтобы все на свете забыли о моем дне рождении.
А у вас как с этим днём?
 #деньрождения

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже самое, всегда хочу, чтобы этот день побыстрее закончился

#2

Что прям все лицемерят и родные ?

#3

Обожаю свой день рождения.

Гость
#4

Мне всё равно на мой день рождение хоть мне только 14

Гость
#5

Я люблю свои дни рождения, да, звонки родственников смущают, но у меня родственников не много) День рождения - это повод себя побаловать, поэтому к этому дню я откладываю деньги и в день рождения иду исполнять свои мечты. В прошлый раз заселилась в дорогой отель на один день.

Ощущение праздника во взрослом возрасте только самой можно создать, так что ломайте стереотипы, балуйте себя в этот день, а всяких поздравляльщиков просто перед ДР блокируйте, а через день разблокируйте и говорите что были не на связи.

Гость
#6

Тоже не люблю . У меня вчера был, весь день дома просидела.

Гость
#7

Так же, даже хочется, чтобы не поздравляли, ну или сообщения в качестве поздравления достаточно, но некоторые звонят, а некоторые даже по видеосвязи, еще и спрашивают какие планы, вечеринка будет, как будто я маленькая, чтобы праздники устраивать. Думаю лет после 20 мало кто уже праздники и фуршеты устраивает каждый год, это же не детский др.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: