Гость
Статьи
Что выпить …

Что выпить качественного?

Девчонки, у подруги день рождения, хотим собраться компанией выпить, посидеть, можете посоветовать что-нибудь качественное, чтобы на утро голова не болела?

Лика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кипяток ваш выбор.

Гость
#2

По 3 л. пива на ры -ло.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

Чая. Выпейте качественного чая.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Гость

из твоих больших яиц?

Да, счааз! Я кому непопадя их не показываю. И семя там божественное. Берегу его для единственной богини любви. Афродиты.

Гость
#8

Вино домашнее.
Ну или пива вишневого.

Гость
#9

виски BenRiah 12 летний из хересовых бочек

Гость
#10

коктель "Негрони"

30 мл джина
30 мл "Кампари"
30 мл "Мартини Россо"
лед

Гость
#13

Самогон дедовский

Гость
#14

квасом затарьтесь

#15

Спиртное разрушаетъ клетки головного мозга, стѣрилизуетъ их, въ рѣзультатѣ дажѣ протрѣзвѣвъ чѣловѣкъ поглупѣетъ

Валентина
#16

Я недавно пробовала коктейли с водкой от Царской, прям понравились

Маришка
#17
Валентина

Я недавно пробовала коктейли с водкой от Царской, прям понравились

Ой, классные, согласна! Я раньше никогда не пробовала коктейли с водкой, а эти очень даже ничего.

Валентина
#18
Маришка

Ой, классные, согласна! Я раньше никогда не пробовала коктейли с водкой, а эти очень даже ничего.

Мне больше всего понравился их Блэк рашн. Он насыщенный и ароматный, но при этом не отдаёт спиртом, вкусняшка короче.

Лика
#19
Валентина

Мне больше всего понравился их Блэк рашн. Он насыщенный и ароматный, но при этом не отдаёт спиртом, вкусняшка короче.

А из чего он там состоит вообще?

Валентина
#20
Лика

А из чего он там состоит вообще?

Водка с кофе, коктейль чёрный русский знаете? Вот это он, только не зубодробительный, а приятный сливочно-кофейный

Лика
#21
Валентина

Водка с кофе, коктейль чёрный русский знаете? Вот это он, только не зубодробительный, а приятный сливочно-кофейный

Да, пробовала когда-то такой из банки, но сейчас уже возраст не тот такое пить))

Валентина
#22
Лика

Да, пробовала когда-то такой из банки, но сейчас уже возраст не тот такое пить))

Ну этот точно не сравнится с баночным, качество алкоголя в разы выше

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: