Какое 🍾 шампанское, вино, коньяк стоит купить на юбилей. Хочу отметить юбилей в ресторане, с едой мы разобрались. А вот с алкоголем не понятно. Жена предлагает хенесси, но это 50 евро, если пару бутылок, то дороговато. Посоветуйте алкоголь в размере 20 евро за бутылку, не больше
Спиртное здоровью пьющѣго его врѣдитъ, и соотвѣтствѣнно работаетъ въ томъ направлѣнии что бы юбиляра отправить раньшѣ положѣнного богами срока на кладбищѣ. Шампанское это мѣньшѣе зло. Напримѣръ Абрау-Дюрсо полусладкое шампанское.
Гость
[1473924608]
#4
бросай пить.
Гость
[2187406370]
#5
CYBORG_78
Это сколько же самогона можно будет взять.
Сказали только магазинное.
Гость
[2187406370]
#6
Гость
У них опубликовано меню напитков на сайте?
Да. Но мы хотели что-то нормальное. Там цены кусаются
Гость
[2653603074]
#7
Baileys Irish Cream можно посоветовать, 17%, дамы от него всегда в восторге. Prosecco, итальянское игристое вино, практически все сорта очень хороши, цена 8-10 евро за бутылку, что намного дешевле французского шампанского, но примерно близко по стилю. Если коньяк Hennessy не вписывается в бюджет, то лучше вместо всякой замещающей бурды взять виски. К примеру, ирландский Bushmills (либо аналогичные Jameson, Tullamore Dew), которые умещаются в заданную цену, народу нравятся, и весьма неплохо пьются.
Я закупаюсь на праздники в ладога вайн, у них там по скидке отличные вина есть. По шампанскому и коньяку не подскажу, но вот недавно брали со скидкой хубер грюнер, это белое сухое, мне с подругами понравилось. Да и в целом можете зайти в магазин, там уже консультанты по цене соориентируют