Гость
Статьи
Варианты подарков для …

Варианты подарков для папы

Мой папа военный, хочу ему необычный подарок сделать на юбилей, полковник в отставке как никак. Может есть у кого-нибудь интересные варианты? #нуженсовет

Ксения Пичугина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хобби у него какое?

Гость
#2

Ну как же...разные именные вещицы...с гравюрой..

Гость
#3
Гость

Ну как же...разные именные вещицы...с гравюрой..

А вы не знали ?..ну..не знали долго вы?..военные такое любят, даже очень...а вот директора школ ...уууу. Они когда #никто не мешает коньяк пьют ..откуда у них коньяк..?..сосисок нет...есть коньяк ..понятно?..как долго вообще..(я извиняюсь... работа,ьпростоттут мальчик с яблоками опять..и там ещё мальчик у которого дедушка в ванной ..)..ребят..вы понимаете...вы знаете..сколько человек..может на коньяку??.м..?..кто пойдет проверять ..кто?..мясо нельзя..и Протвино..оставить..скзл..

Гость
#4

Вам лучше знать своего отца, что ему может быть нужно, что у него уже есть. Посмотрите на ютубе варианты подарков мужчинам. Можно предложить банальщину вроде ремня, кошелька, часов, шарф, перчаток, пледа.

Гость
#6

От бюджета еще зависит.
Если рукастый - электроинструмент хороший.

Ананас
#7

Мы тут с мужем стрелять ходили в 7.62. У нас в Хорошевском районе он недавно открылся, мы в восторге, всё классно так сделано, рекомендую. Отличный будет подарок для папы

#8

Если подаришь спиртное это наврѣдитъ его здоровью въ томъ числѣ и его разуму и онъ мѣнѣшѣ проживётъ.
Но чѣстно говоря, я нѣ знаю что ему подарить, подаришь книгу воинской тѣматики, а вдругъ онъ такой ужѣ владѣетъ, или къ автору у нѣго прѣдвзятое мнѣние нѣ хочетъ такую имѣть. Бастурму армянскую что ли подарить или вялѣного лѣща пару кило. Но это на уровнѣ гостинца получается. Вообщѣ для папы военного лучший подарокъ это внуки, особѣнно мужского пола внуки, но до дня рождѣния ты нѣ успѣешь их родить.

Гость
#10

Может, банально, но в стрелковый клуб его не хотите отправить?) В 7.62 в Москве крутой

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема