Гость
Статьи
14 февраля День всех …

14 февраля День всех Влюбленных без цветов

Нужен совет. В день всех влюбленных парень не сможет подарить мне цветы. Работает до поздна, а о доставке цветов не слышал. Мне очень обидно, хочу цветы. Могу купить их сама, но хочу сделать так, чтобы ему было стылно, хочу вызвать ревность. Типа не ты, так другой порадует меня. Как это всё обставить, что придумать??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, дурааа...

#2

Отметьте вместе День взятия Бастилии. Какие проблемы то?

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Ввлентинки в школе были. Но я их читала на весь класс и ржала.

Вызывать ревность далеко не самый лучший вариант, неприятно ему будет. Намекни ему доходчиво что хочешь подарок

#6

Вы используете праздник как предлог, чтобы раздуть свои обиды и обос рать настроение себе и ему? Он, может и му дак, но кто Вы тогда?

Гость
#8
Бухие бухи

Вы используете праздник как предлог, чтобы раздуть свои обиды и обос рать настроение себе и ему? Он, может и му дак, но кто Вы тогда?

А я должна думать о его настроении? Праздник Влюбленных очень важен для девушек. И если он этого не понимает, почему бы ему это не показать?

Гость
#9
Гость

Вызывать ревность далеко не самый лучший вариант, неприятно ему будет. Намекни ему доходчиво что хочешь подарок

Зачем намекать про подарок, если речь про цветы и он прекрасно это знает?
А от ревности еще никто не умирал. Если он увидит, что не только он один претендует на меня и дарит мне цветы, возможно зашевелится)))

Гость
#10
Енотия заставили зарегистрироваться!

Отметьте вместе День взятия Бастилии. Какие проблемы то?

Проблема в том, что у вас нет мозга

Гость
#11
Гость

Ой, дурааа...

Дура смотрит на тебя в зеркало

#12
Гость

Проблема в том, что у вас нет мозга

К сожалению есть...

#14
Продавшица из Пятёрочки

К сожалению? Що не рад?

Да конечно не рад, был бы тупой, уже б поехал к Аленке в Крым.))

Автор
#17

Как оказалось, заказать доставку цветов очень даже посильная для него задача. Спасибо ему, порадовал

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: