Гость
Статьи
Кто тоже не отмечает …

Кто тоже не отмечает День Всех Влюблённых?

Кто из форумчан тоже не отмечает День Всех Влюблённых, хотя имеет партнёра. Лично мне смысла нет, супруг только завтра вернётся. И вообще этот праздник у меня стойко ассоциируется со школой, а точнее издевательствами, ведь у меня не было друзей, никто не дарил открытки и многие смеялись.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Рыба в иллюминаторе
#1

Явление Богородицы и Иисуса Христа Веронике Люкен (штат Нью-Йорк), которой Она являлась в течение 25 лет. Пресвятая Дева неоднократно предупреждала, что если мы не вернемся к соблюдению законов морали и нравственности, то почти все человечество будет уничтожено при появлении шара Искупления , а также во время Третьей мировой войны.

Гость
#2

Мы не отмечаем, муж просто подарил подарок и все).

#3

Я не отмечаю и не когда не отмечала

Гость
#4

Не... Хватит и 8 марта - выше крыши.

Госпожа Белладонна
#5

А все влюблённые отмечают сегодня день смерти Чикатило?

#6

Этот праздник отмечают католики.Гэ(и
Русский праздник влюблённых 8 июля.

Гость
#7
Вячеслав

Этот праздник отмечают католики.Гэ(и
Русский праздник влюблённых 8 июля.

Нет, это праздник пришел из западных стран и отмечают его в западных странах и везде где с западном нет вражды далеко не только католики и христиане.

А так как запад теперь для России стал плохой, начинается отрицание всего западного как плохого и «не нашего», навязывание «нашего», которое почему никак не приживется.

Госпожа Белладонна
#8
Гость

Нет, это праздник пришел из западных стран и отмечают его в западных странах и везде где с западном нет вражды далеко не только католики и христиане.

А так как запад теперь для России стал плохой, начинается отрицание всего западного как плохого и «не нашего», навязывание «нашего», которое почему никак не приживется.

Это навязанный западом праздник, который никому не нужен. Не так уж много людей в России отмечают этот праздник и дружба с западом тут никакой роли не играет.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: