Гость
Статьи
День рождения. Хочу …

День рождения. Хочу отметить сначала с друзьями, а на следующий день с девушкой

У меня скоро др. Хочу отметить сначала с друзьями, а на следующий день с девушкой. Не обидется ли она? Встречаемся только 1,5 месяца. #праздники

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы обиделась.

Гость
#2
Гость

я бы обиделась.

С друзьями чисто мужской компанией, а на след день с ней

Гость
#3

Когда пара только начинает встречаться, посторонние будут явно лишние. Так что план правильный. Другое дело, что это может преломляться в "он скрывает отношения со мной даже от друзей, значит, я не так уж и важна для него" с неприятными вытекающими последствиями.
Потому нет однозначно правильного решения, в отношениях приходится быть дипломатом.

Гость
#4
Гость

С друзьями чисто мужской компанией, а на след день с ней

я вас поняла. Мой ответ - я бы обиделась, мне было бы неприятно.

Гость
#5
Гость

Когда пара только начинает встречаться, посторонние будут явно лишние. Так что план правильный. Другое дело, что это может преломляться в "он скрывает отношения со мной даже от друзей, значит, я не так уж и важна для него" с неприятными вытекающими последствиями.
Потому нет однозначно правильного решения, в отношениях приходится быть дипломатом.

Вы бы обиделись? Просто думаю ей с нами будет неинтересно, все мужчины и она одна

Гость
#6
Гость

Вы бы обиделись? Просто думаю ей с нами будет неинтересно, все мужчины и она одна

Пусть друзья своих девушек возьмут с собой.
Или сначала с ней отметить, а потом уже с друзьями.
А где в ваших грандиозных планах ваша семья? С родителями отмечать не будете?

Гость
#7

Просто если с девушкой потом отмечать, то она значит на втором месте для вас, после друзей. Мне было бы неприятно.

#8

Не говорите ей об этом ...и она не обидится ...

#9

Почему нельзя отметить всем вместе?

Гость
#10

Лучше наоборот сначала с ней, а потом с ними. Девушка - потенциальная семья в виде жены и детей. Друзья - просто друзья

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: