Гость
Статьи
Подарок мужу на 23 …

Подарок мужу на 23 февраля

Всем привет. Нужна помощь. Хочу сделать мужу оригинальный подарок. И решила кастомную худи заказать. Мне посоветовали посмотреть print bar, я почитала отзывы - вроде ничего и на сайте много смешных и прикольных вариантов. Но в реале будет ли красиво смотреться и не сотрется ли рисунок...Есть у кого-то опыт взаимодействия с ними?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повестку ему отправь, праздник же! ура!

Гость
#2

правильно, в..на это праздник! поздравляйте!

Гость
#3

Подари ему секс со своей красивой подружкой

#4

Вырежи из картона и склей сама танк ему) говорят в соседней теме это самый лучший подарок, руками как никак сделан любимой женщины

Гость
#5

я считаю, что лишняя пара десятка носков, никогда лишним не будет, ну и надо купить запас шампуней и гелей для душа

Гость
#6

Не заказывала, мой не носит худи) Я ему купила сертификат в стрелковый клуб 7.62, это точно по адресу подарок будет

Елена
#7

Худи ни разу не покупала. Я своему купила электробритву bq по доступной цене. думаю, что это отличный подарок. Экономия на станках в конце концов . )

Ирина
#8

Тоже в этом году электробритва:) Я как-то в копицентре делала заказ футболки. После первой стирки рисунок стал уже не такой яркий, после третьей, вообще проплешинами пошел. Даже расстроилась......Так что идея то хорошая, но вот такие накладки могут быть.

гостья
#10

Вот именно, что такие вещи однозначно заказывать необходимо только в специализированных местах , где этим давно занимаются. У них там абсолютно другие технологии нанесения. У меня уже третий год подобная футболка (подарили, кстати), я её в машинке стираю, и вообще даже яркость не изменилась.

Верка
#11

*** троллей в теме(( Я зато прям по сабжу. В свое время обращалась в print bar, тоже изначально почитав отзывы. Я делала двойные футболки себе и мужу. С того времени наверно года полтора прошло. Рисунок вообще огонь, даже цветность не потерял. Но доставку помню пару раз переносили...какие-то форс мажоры были.

#12

Спасибо большое всем за идеи! Пока все таки остаюсь на своей идее. Вот прям запала на пару принтов для худи. Наверно, надо уже заказывать,чтобы успеть к праздникам.Че то долго я тянула)))

Ekaterina
#13
Diva

Спасибо большое всем за идеи! Пока все таки остаюсь на своей идее. Вот прям запала на пару принтов для худи. Наверно, надо уже заказывать,чтобы успеть к праздникам.Че то долго я тянула)))

ну как мужу подарок? заказали по итогу?

#14
Ekaterina

ну как мужу подарок? заказали по итогу?

Короче, я заказала с прикольной обезьяной. Муж ржал просто на весь дом. Сейчас готов носить её не снимая. Все друзья у него спрашивают, где он такую не взял. Один раз уже прокрутила в машинке. Пока что цвет вообще никак не изменился, сама худи тоже не изменилась - не вытянулась, не села. Так что у меня отзыв о print bar пока исключительно положительный))

Верка
#15
Diva

Короче, я заказала с прикольной обезьяной. Муж ржал просто на весь дом. Сейчас готов носить её не снимая. Все друзья у него спрашивают, где он такую не взял. Один раз уже прокрутила в машинке. Пока что цвет вообще никак не изменился, сама худи тоже не изменилась - не вытянулась, не села. Так что у меня отзыв о print bar пока исключительно положительный))

ну вот.. я ж говорю, качество - огонь!

#16
Верка

ну вот.. я ж говорю, качество - огонь!

Да, спасибо вам огромное ещё раз. Я ещё пару вариантов там присмотрела, уже себе любимой))))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: