Гость
Статьи
Скоро 23 февраля. …

Скоро 23 февраля. Подарок мужу/парню

Давайте сюда писать интересные идеи подарков на 23 февраля?!

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как всегда: трусы-носки :)

Гость
#2

гидрокостюм, маску и ласты.

#3

Муж стащил все мои флешки, так что я куплю ему пару штук. Пользоваться, возможно, буду сама:)

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#4

Думаю я затащу его в магазин и куплю ему дорогие джинсы.

#5

Кружку))

Гость
#6

посижу, послушаю.

я на нг то если подарок придумала (2 подарка, за тещу еще пришлось отдуваться) ))) теща дарила мужу пылесос в машину, а я сумку кожаную деловую (формат А4), все по его личному ГОСТу - очень привередливый )

GV
#7

буду дарить всякие аксессуары для гитары, пусть порадуется.

Маха
#8

Блин, хорошо вам. Мой к ерунде не привык. Да и я бы на кружку косо посмотрела.

#9

Мужу/парню - вообще не должно возникать трудностей по выбору подарка. Ориентируйтесь на его хобби, на то, что он любит или давно хотел. Вот и всё.

А если что и сами спросите, в любом случае приятнее получить что-то нужное, а не глупую безделицу))

Гость
#10

Подарите мужу мощный бинокль, камуфляжный костюм для охоты, рыбалки, походам выходного дня, хорошие, кожаные ботинки с высоким голенищем, удобную и красивую ветровку, лыжи с ботинками, флешки для компьютьера или внешние диски, планшет, палатку, красивую и удобную куртку, настоящий спортивный рюкзак, компас, дрель фирменную и т.д.

Гость
#11

какой контраст с запросами на 8 марта))) айфон, планшет, шубу...

Гость
#12

Как-то парню, с которым полгода встречались, подарила его "желание" - перед праздником спросила, чего бы он хотел, он типа в шутку и сказал, чтобы я ему в нижнем белье и чулках + фартук приготовила завтрак и потом вместе в душ. Ну я, собственно так и сделала - с утра приехала к нему с кучей продуктов-шампанского (один жил, да), тот офигел конечно от моего раннего визита:)) Ну а потом понеслось:)))

Гость-скептик
#13
Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?

Думаю я затащу его в магазин и куплю ему дорогие джинсы.

Самое главное - з а т а щ и т ь..) мой такой же.

Сапожки.

Гость
#14

Мяч гимнастический, он давно хотел. На нем пресс удобно качать.

Ksana
#15

подарю ему поездку на картингах, давно хотел) машины любит, скорость тоже, ещё бы компанию подобрать и вперёд)

Жизель
#16

Боже, кто-то ещё заморачивается подарками мч? Ладно если речь о муже а посте затащу и куплю дорогие джинсы. Он у вас как ремок одет?

Гость
#17

Подарю билет на концерт вадика казаченко.

просто я
#18

Я обычно сама спрашиваю, чего он хочет. Обычно это одежда - свитер дорогой и красивый и рубашка к нему. Еще можно подарить какой-нибудь качественный парфюм

Гость
#19

А у вас мужья все военные?

Гость
#20

у моего день рождения рядом с 23 февраля, но чувствую одним подарком не обойдется))) на д/р изъявил желание стать счастливым обладателем часов с функцией измерения пульса и количества пробеганных километров)) с 23 февраля сижу голову ломаю. к дешевым подаркам не привык

Гость
#21

Мой не скажет чего хочет, должен быть сюрприз. Да и что значит-Не привык к дешевым подаркам и тд... А о возможностях никто не думает?

Гость. Тук-тук, я к вам. Можно?
#22
Жизель

Боже, кто-то ещё заморачивается подарками мч? Ладно если речь о муже а посте затащу и куплю дорогие джинсы. Он у вас как ремок одет?

Он не любит вещи покупать((( Так что да. Самые дорогие джинсы у него 2 тыс. я хочу НОРМАЛЬНЫЕ. Чтобы смотрелись хорошо. Ко всему подходили. А вы наверное из тех дамочек у которых муж получает "поллимона в день"))))

Гость
#23
Гость

Мой не скажет чего хочет, должен быть сюрприз. Да и что значит-Не привык к дешевым подаркам и тд... А о возможностях никто не думает?

а мне кажется, что подарок должен быть практичгым и нужным, а не лабуда всякая. гель для душа, дезик, пену для бритья - я и просто так могу купить ему. а хороший подарок, а главное НУЖНЫЙ - принесет гораздо больше радости. если есть возможность - зечем экономить на дорогих, близких и любимых людях?

кому-нибудь мужья дарили на 8 марта, ну, например, капрон ( аналог тем же носкам) ? мне кажется нет))

Гость
#24

Девочки, может не совсем сюда... Помогите с проведением праздника на работе. Может у вас было очень интересно когда-то ))) Поделитесь опытом.

Гость
#25

"[quote="Гость"]Девочки, может не совсем сюда... Помогите с проведением праздника на работе. Может у вас было очень интересно когда-то ))) Поделитесь опытом.[\/quote]\n
у нас был самый настоящий детский утренник))) леди, обычно одетые в черно-белое, перевоплатились в цветастые платьица, надели бантики, гольфы и поздравляли мужской коллектив смешными стихами про пап) как раз год семьи был. всем вручили по воздушному шарику и сертификат в спорт.магазин =) усмеялись все без исключений!!! еще и танец маленьких утят все-все-все танцевали"

Гость
#26

Пожалста, оригинальный подарочек.

http://skazkavpodarok.ru/male.html

Лиза
#27

Необычным подарком моему парню стал наш совместный портрет)) Он был приятно удивлен, потому что нашу фотографию выжгли на дереве) Так же хочу подарить подобное учителям в школе! Думаю и сами оцените, идея то отличная http://vk.com/drawingfire

маша
#28

А как насчет пледа или свитера?:)

Гость
#29

себя

Милена
#30

Если у него есть ноутбук-подарите охлаждающую подставку,рубашку,ваш портрет нарисованный карандашом,электронные сигареты,навигатор,нужные вещи для рыбака,ящик с инструментами,электронная книга,шуруповерт,автомобильный пылесос,кожаный ремень,запонки,кожаный портфель,резиновая лодка,брендовые очки,кейс для рыболовных принадлежностей,флешка,компьютерные прибамбасы(руль,пистолет и т.д.)машинка на пульте управлении.

Дарья
#31

Сувениров и игрушек у всех много! Я предлагаю оригинальные подарки, сделанные своими руками и с вложенной в них частичкой души и добра! Примеры в фотоальбоме "Мои работы". Заходите http://www.odnoklassniki.ru/profile/31728058973/album/536247​667805

Евгения
#32

Да подарите ему костюм!!! Слово даю-офигеет. такой, сшитый на заказ, хорошим портным.

Анастасия
#33

Если хотите, что бы это было нужным, недорогим и интересным, то подарок можно выбрать тут

http://vk.com/all_soap

Никита
#34

Если есть достаток то http://cinemascop.ru это лучший вариант для любого мужчины, жалко Вы дамы не пользуетесь советами и каждый раз дарите то, что вызывает дежурную улыбку, стоит один раз заказать акустику http://cinemascop.ru/akusticheskie-sistemy/polochnaya-akusti​ka/ и любой мужчина не забудет даже если проживёт 7 жизней!

жена офицера
#35
Гость

А у вас мужья все военные?

у меня военный,понятия не имею что дарить

Гость
#36

"Если Ваш муж:\n
\n
Любит поесть:\n
\n
- Подарите ему на 23 февраля вкусный завтрак,\n
\n
плавно переходящий в сытный обед,\n
\n
который завершается шикарным ужином\n
\n
- Пирожные в виде погончиков, тортик в форме армейской фляжки\n
\n
- Что-нибудь сладенькое\n
\n
Турист:\n
\n
- Термос\n
\n
- Рюкзак\n
\n
- Фонарик\n
\n
- Фляга\n
- Атлас (или карта) местности, куда он любит ездить\n
\n
- Походная кружка\n
\n
Автолюбитель:\n
\n
- Салонный термометр\n
\n
- Зеркало заднего вида с часами\n
\n
- Массажный коврик на кресло водителя\n
\n
- Чехлы на кресла\n
\n
Охотник:\n
\n
- Бинокль\n
\n
- Нож\n
\n
- Подарочное издание по охоте\n
\n
Занимается спортом:\n
\n
- Мяч: волейбольный, футбольный, для тенниса\n
\n
- Футболка\n
\n
- Ракетка: для тенниса, бадминтона\n
\n
- Спортивная сумка\n
\n
- Именное полотенце\n
\n
Постоянно в разъездах:\n
\n
- Дорожный набор\n
\n
- Чемодан\n
\n
- Фотоаппарат\n
\n
- Дорожные часы-будильник\n
\n
Домосед:\n
\n
- Домашние тапочки\n
\n
- Кассета с любимым фильмом или мультиком\n
\n
- Книги любимого жанра, автора\n
\n
- Кассета или диск с любимой музыкой\n
\n
- Подписка на журнал\n
\n
Хозяин в доме:\n
\n
- Набор инструментов. Например, электрическая отвертка.\n
\n
- Подписка на журнал типа "Сделай сам"\n
\n
Человек с юмором:\n
\n
- Игрушечная сабля\n
\n
- Водяной пистолет\n
\n
- Дартс\n
\n
- Надувная булава\n
\n
Романтик:\n
\n
- Амулет\n
\n
- Редкий сорт чая или кофе\n
\n
- Что-то, сделанное своими руками"

Гость
#37

Могу порекомендовать интерне магазин прикольных подарков.www.магазин-подарков.org. Подарки на все праздники.

Ирина
#38

Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

Диана
#39

Мой жених тоже не особо смотрит на мелочи,игрушки,носки,брелки , не знаю че дарить, может красивую кофту

Виола
#40

Я особо не заморачивалась, что дарить мужу на 23 февраля) Зашла в Mascotte ( кстати там сейчас скидки 60%) и купила ему туфли и тонюсенькие носочки, как он любит( да, да зимой и летом ходит в тонюсеньких носочках, другие не носит, ну у каждого свои странности). И сегодня ему сказала, будем вечером сидеть и писать друг другу список подарков, которые мы бы хотели получить в 2014 году. Ну а что выбрать из списка и подарить мы уже сами будем решать, пусть это будет сюрпризом для второй половины))

Анастасия
#41

Вам то легче, а что подарить Кадету???

Гость
#42

я планирую подарить большой переносной ящик для инструментов....вещь очень удобная думаю))))

Елена
#43
Гость

Подарите мужу мощный бинокль, камуфляжный костюм для охоты, рыбалки, походам выходного дня, хорошие, кожаные ботинки с высоким голенищем, удобную и красивую ветровку, лыжи с ботинками, флешки для компьютьера или внешние диски, планшет, палатку, красивую и удобную куртку, настоящий спортивный рюкзак, компас, дрель фирменную и т.д.

lusy_lusy

Мужу/парню - вообще не должно возникать трудностей по выбору подарка. Ориентируйтесь на его хобби, на то, что он любит или давно хотел. Вот и всё.

А если что и сами спросите, в любом случае приятнее получить что-то нужное, а не глупую безделицу))

Блин, какая вы умная, а вы попробуйте его измерьте!

Елена
#44
просто я

Я обычно сама спрашиваю, чего он хочет. Обычно это одежда - свитер дорогой и красивый и рубашка к нему. Еще можно подарить какой-нибудь качественный парфюм

Свитер дорогой и рубашка! О ужас! Отдельно, хорошо! Но рубашка под джемпером, это что-то с чем-то!!! Полная безвкусица. Извините, не сдержалась, не хотела никого обидеть. МУЖЧИНА никогда не оденет рубашку под джемпер.

Елена
#45
Гость

Если Ваш муж:



Любит поесть:



- Подарите ему на 23 февраля вкусный завтрак,



плавно переходящий в сытный обед,



который завершается шикарным ужином



- Пирожные в виде погончиков, тортик в форме армейской фляжки



- Что-нибудь сладенькое



Турист:



- Термос



- Рюкзак



- Фонарик



- Фляга

- Атлас (или карта) местности, куда он любит ездить



- Походная кружка



Автолюбитель:



- Салонный термометр



- Зеркало заднего вида с часами



- Массажный коврик на кресло водителя



- Чехлы на кресла



Охотник:



- Бинокль



- Нож



- Подарочное издание по охоте



Занимается спортом:



- Мяч: волейбольный, футбольный, для тенниса



- Футболка



- Ракетка: для тенниса, бадминтона



- Спортивная сумка



- Именное полотенце



Постоянно в разъездах:



- Дорожный набор



- Чемодан



- Фотоаппарат



- Дорожные часы-будильник



Домосед:



- Домашние тапочки



- Кассета с любимым фильмом или мультиком



- Книги любимого жанра, автора



- Кассета или диск с любимой музыкой



- Подписка на журнал



Хозяин в доме:



- Набор инструментов. Например, электрическая отвертка.



- Подписка на журнал типа "Сделай сам"



Человек с юмором:



- Игрушечная сабля



- Водяной пистолет



- Дартс



- Надувная булава



Романтик:



- Амулет



- Редкий сорт чая или кофе



- Что-то, сделанное своими руками

На каком пошлом сайте вы всё это скачали? Лучше к себе бантик привяжите.

Гость
#46
Анастасия

Если хотите, что бы это было нужным, недорогим и интересным, то подарок можно выбрать тут

http://vk.com/all_soap

ДАШКА
#47

ПОДАРИТЕ ЕМУ АЙФОН

НЮША
#48

МОЙ МУЖ НЕ УВАЖАЕТ ЭПЛ. КАК ТО ОН ВЫЙГРАЛ МАК БУК ПРО САМЫЙ ДОРОГОЙ А ОН ЕГО ПРОДАЛ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫЛ

хитрожопая
#50
Анастасия

Вам то легче, а что подарить Кадету???

оо,.кадетство)))подари ему особенно на 23 февраля жаркий горячий.....сексссс, лучше чтобы ты оделась в военного, тогда вообще было бы супер)))

Алина
#53

Я только пару дней назад вспомнила, что 23 все ближе и ближе. А подарок мужу был так и не готов. Начала искать варианты для подарка, и вот, перелистав десятки различных форумов и сотню различных тем с идеями для подарков, я наткнулась на парочку интересных идей. Самый крутой, на мой взгляд, оказался вариант - сертификат в барбершоп.
По отзывам и месторасположению (г. Москва) был выбран Royals for Man. Он находится неподалеку от Белого дома и в пяти минутах от метро. Цены очень даже приемлемы, имеются сертификаты на разные суммы (я выбрала на сумму 5000, думаю, на 3-4 месяца стрижки даже хватит).
Вот сайт, где заказывала подарок http://royalsforman.com