Гость
Статьи
Не притягиваю …

Не притягиваю мужчин(((

Собственно, такая вот проблема( может, кто-нибудь посоветует что-нибудь? Сразу скажу, что слежу за собой, хобби в жизни присутствуют (люблю вязать, готовить ( в том числе и поэкспериментировать), играть в теннис и мн.др.). Правда, не очень люблю шумные компании, круг общения небольшой, но есть именно те, кто близок по духу, по интересам. Мужчины со мной дружат, но женщину почему-то в упор во мне не видят(

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
resident
#1

Сколько вам лет ?

Гость
#2

сиськи маленькие

Belchunya
#3

Вот сегодня промелькнула такая запись в соц. сети, что типа: "Надо быть не женщиной, которая нуждается в мужчине, а женщиной, в которой нуждается мужчина". Понравилось. Очень дельная мысль.

#4

Сколько вам лет? (это так, для сведения)

Излучайте женственность и общайтесь со свободными, ищущими себе пару мужчинами.

Эллочка Щукина
#5

Автор, Вам мешает одна эта мысль ( тема поста). Вы на ней з ациклены. Вам должно быть наплевать. Вы должны быть как хороший танцор - когда он танцует, он же не смотрит по сторонам. " как на меня смотрят?".

Мармотка
#6

Сколько вас таких. я наверное курсы открою "как стать привлекательной"

Гость
#7
Мармотка

Сколько вас таких. я наверное курсы открою "как стать привлекательной"

Да таких курсов сейчас на каждом шагу, но судя по вумену толку от них никакого.

Гость
#8

Та же самая фигня, автор((. И вроде как не уродина, стараюсь себя развивать, за внешностью слежу, не навязываюсь, да и 23 мне всего... А вот фиго(( даже не знаю, что делать((.

пани Бася
#9

да уж лучше пусть дружат, чем в койку тащат, а потом лапшу вешают((

пани Бася
#10

девушке не нужно притятивать всех мужЧИН, а только одного - самого главного ее мужчинУ.

Эллочка Щукина
#11

Автор, любите себя. Неужели Ваше счастье зависит от " штанов рядом"?

гость
#12
lusy_lusy

Сколько вам лет? (это так, для сведения)

Излучайте женственность и общайтесь со свободными, ищущими себе пару мужчинами.

Всегда смешат такие советы.Это либо дано от природы либо нет.Научиться этому невозможно-это флюиды,а что-то корчить из себя-выглядишь нелепо

Гость
#13

Та же самая фигня, автор((. И вроде как не уродина, стараюсь себя развивать, за внешностью слежу, не навязываюсь, да и 23 мне всего... А вот фиго(( даже не знаю, что делать((.

... отсутствует сексепильность.. от вас не "пахнет" сексом..в 23 я этого тоже НЕ понимала))

гость
#14

просто нужно встретить своего человека,а это сложно,иногда невозможно-это судьба.а все эти тренинги-такая глупость

Эллочка Щукина
#15

Автор, расслабьтесь. Вы зациклены. Не хочу Вас обидеть, но.. Почему- то мне кажется, когда Вы идёте по улице, Вы ловите взгляды встречных мужчин - как на меня смотрят? Это мешает.

Мармотка
#16
Гость

Да таких курсов сейчас на каждом шагу, но судя по вумену толку от них никакого.

толк будет - у меня будут легкие деньги.

Гость
#17
Мармотка

Гость

Да таких курсов сейчас на каждом шагу, но судя по вумену толку от них никакого.

толк будет - у меня будут легкие деньги.

))) возьмите в долю тогда.

#18

Та же самая фигня, автор((. И вроде как не уродина, стараюсь себя развивать, за внешностью слежу, не навязываюсь, да и 23 мне всего... А вот фиго(( даже не знаю, что делать((.

Воооот, а по вашему первому посту, показалось, что вам 53))) вот все и спрашивают, сколько вам годочков)))

Не знаю почему... Может выражаетесь вы так по взрослому ...хм..(старчески, скучно - не в обиду сказано, мы же сдесь проблему решить пытаемся)))

Гость
#19

Я тоже, автор, мужчин не привлекаю + возраст. Но ничего, что поделаешь - не всем дано. Нужно учится находить радость в других вещах, отпустить ситуацию

Гость
#20

Очередная жертва "самодостаточности". Все есть а "женского счастья" нет..

гость
#21
Гость

... отсутствует сексепильность.. от вас не "пахнет" сексом..в 23 я этого тоже НЕ понимала))

Не при чём здесь секс, можно быть сексапильной и несчастной при этом все будут хотеть тебя трах, но при этом не предлагать серьёзных отношений,и замужества, тут всё-таки много значит насколько сильна женская энергетика, а как её повысить, эх, знала бы сама:)))

Гость
#23

Алису Ренар почитайте.

Гость
#24
Гость

Алису Ренар почитайте.

Хоспади)))) Во первых, Ларису. А во вторых, не читайте ее. Бред полнейший. Особенно про всякие воронки на привлечение олигархов.

Гость
#25
Belchunya

Вот сегодня промелькнула такая запись в соц. сети, что типа: "Надо быть не женщиной, которая нуждается в мужчине, а женщиной, в которой нуждается мужчина". Понравилось. Очень дельная мысль.

статус написаный школотой, пустой и абсолютно ничего не обозначающий

Чаузи
#26

"С.учка не захочет, кобель не вскочит"-народная мудрость. Мужчины видят, что ты не против отношений или старательно им показываешь как ты умеешь не навязываться? Первый НЕВЕРБАЛЬНЫЙ шаг к знакомству поближе в 90% делает женщина.

Гость
#27
Гость

Хоспади)))) Во первых, Ларису. А во вторых, не читайте ее. Бред полнейший. Особенно про всякие воронки на привлечение олигархов.

Йога тоже бред, а Будда иллюзионист )))

Мир полон разумной энергии, без неё вы просто кусок мяса.

P.S. да Лариса, спасибо, что поправили. Сам не читал, женская энергия меня не особо интересует. Читаю сейчас "Путешествие души" (Майкл Ньютон).

Цитата:

Когда д-р Майкл Ньютон, дипломированный гипнотерапевт высшей категории, начал методами регрессии возвращать своих пациентов в прошлое, чтобы пробудить их воспоминания о предыдущих жизнях, он неожиданно сделал открытие колоссальной важности: на духовный мир можно "взглянуть" через ум субъектов, которые погружены в гипнотическое состояние сверхсознания; и в этом измененном состоянии сознания пациенты способны рассказать о том, что делала их душа между жизнями на Земле.

Belchunya
#28
Гость

статус написаный школотой, пустой и абсолютно ничего не обозначающий

А вот и не статус ) И если вы не поняли смысла, это совсем не значит, что его нет )

Гость
#29
Belchunya

А вот и не статус ) И если вы не поняли смысла, это совсем не значит, что его нет )

Это все от недостатка мозгов. Тезис есть, а конкретных мер никто не предлагает. Пи3деть то не мешки ворочать.

Belchunya
#30
Гость

Это все от недостатка мозгов. Тезис есть, а конкретных мер никто не предлагает

Ну уж извините, если мозгов нет, никто их вам не вложит... У кого есть, могут применить по назначению, и конкретные действия сообразит каждый для себя, индивидуально, применительно к себе любимой и неповторимой )

Лира
#31
Belchunya

Ну уж извините, если мозгов нет, никто их вам не вложит... У кого есть, могут применить по назначению, и конкретные действия сообразит каждый для себя, индивидуально, применительно к себе любимой и неповторимой )

Это статус хорош, когда есть тот мужчина, который будет нуждаться, а не тогда, когда его нет.

Пацан
#32

Интересно, сколько МЧ могли бы написать в тему "не притягиваю женщин"?

Наверное то же не мало.

Так вот и ходят рядом по улицам, две команды непритягательных.

Только друг другу не нужны, потому что хотят чего по-вкуснее.

Но Бред Питт и Анджелина Джолли уже заняты, вот незадача.

Belchunya
#33
Лира

Это статус хорош, когда есть тот мужчина, который будет нуждаться, а не тогда, когда его нет.

Да ёлки... вы кроме статусов там ничего не видите что-ли ))

Ну ладно... Не буду разжёвывать... Не поняли, и ладно ) Удачного притягивания мужчин...

Лира
#34
Belchunya

Да ёлки... вы кроме статусов там ничего не видите что-ли ))

Ну ладно... Не буду разжёвывать... Не поняли, и ладно ) Удачного притягивания мужчин...

это вы не видите, при знакомстве на лбу не написано какая это тетка: которой мужчина нужен или которая сама мужчине нужна. Это актуально только уже кто-то притянулся.

Лира
#35

- когда уже...

Мираксес
#36

Три действия для вас. Если вы не сделаете их, значит ваше одиночество - ваша вина и сделать ничего нельзя.

1. Носить ТОЛЬКО платья. Всегда только платья. Просто придите домой и выбросьте все брюки на помойку, чтобы вам кроме платьев не в чем выйти на улицу было. Носить только каблуки. Принцип тот же. Приобрести кружевное белье, все обычное выкинуть. Бюстгалтер пушап.

2. Носите серьги и кулоны на цепочке, отрастите волосы (если короткие). При разговоре с мужчиной, просто теребите пальцами сережку, кулон или накручивайте на палец прядь волос.

3. Разговаривая с любым мужчиной (кроме родственника), мысленно представляйте, что занимаетесь с ним любовью в данный момент: как он вас раздевает, целует и всякое такое подробное. (Старичков тоже можно пропустить). Всех - это для тренировки, чтобы у вас навык развивался и быстрее получаться начало.

Тогда в вас появится секс, а мужиков на это дело тянет как мух на известную субстанцию.

Гость
#37
гость

Не при чём здесь секс, можно быть сексапильной и несчастной при этом все будут хотеть тебя трах, но при этом не предлагать серьёзных отношений,и замужества, тут всё-таки много значит насколько сильна женская энергетика, а как её повысить, эх, знала бы сама:)))

Как привлечь мужчин

http://www.youtube.com/watch?v=NIR8IekjXXY

Энергия привлечения мужчины.

http://www.youtube.com/watch?v=uKDgcRgFZCU

#38

Знал я девушек, которые себя описывали также. Думал нормальны, симпатичные - встречаешься помесь крокодила с бегемотом. Фото давай

Ник
#39
Гость

сиськи маленькие

У меня тоже небольшие, третий раз замужем

Мираксес
#40
Ник

У меня тоже небольшие, третий раз замужем

А были б большие, была бы один раз и счастливо )

Belchunya
#41
Лира

BelchunyaДа ёлки... вы кроме статусов там ничего не видите что-ли ))

Ну ладно... Не буду разжёвывать... Не поняли, и ладно ) Удачного притягивания мужчин...это вы не видите, при знакомстве на лбу не написано какая это тетка: которой мужчина нужен или которая сама мужчине нужна. Это актуально только уже кто-то притянулся.

Вот именно, что НА ЛБУ НАПИСАНО ))) И не надо лишнего на лбу писать ; )

quick
#43
Автор

Правда, не очень люблю шумные компании, круг общения небольшой, но есть именно те, кто близок по духу, по интересам. Мужчины со мной дружат, но женщину почему-то в упор во мне не видят(

Возможно, вы просто асексуальны. "Дух, интересы" - это всё не секс, а именно на уровне дружбы. Вот с вами и дружат. Когда женщина по-настоящему хочет секса, с ней уже "дружить" никто не захочет.

Далее: вы не любите шумные компании, а в вашем возрасте все-таки большинство таковые любят. Значит, вы в компании не очень удобный и уютный человек. Сколько бы вы ни следили за собой - в вас нет куража. Ну, есть такие: шьют, вяжут, готовят, ждут принца, который сам прискачет на коне и всё увидит. И кое-кто даже дожидается - не сразу, годам к 30. Но многие так и не дожидаются, потому что сами по природе нелюбопытны. Они хотят чтобы в них что-то увидели интересное, а сами ничего интересного, кроме "духа и интересов" ни в ком не видят.

quick
#44
Пацан

Интересно, сколько МЧ могли бы написать в тему "не притягиваю женщин"?

Наверное то же не мало.

Так вот и ходят рядом по улицам, две команды непритягательных.

Только друг другу не нужны, потому что хотят чего по-вкуснее.

Не поэтому, а потому чт не замечают друг друга. Нарциссы. Когда человек интересуется только собой, он никого не притянет. Его элементарно не заметят.

quick
#45
гость

Всегда смешат такие советы.Это либо дано от природы либо нет.Научиться этому невозможно-это флюиды,а что-то корчить из себя-выглядишь нелепо

Научиться нельзя, но проявлять любопытство и интерес к окружающим - можно. Тогда и флюиды появятся. Нет флюидов у того, кто зациклен на самом себе.

Polly
#44

Автор, скажите, пожалуйста, важно знать. 5 лет прошло... притянули мужчину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: