Гость
Статьи
Что вы хотите получить …

Что вы хотите получить в подарок на 8 марта? Опрос

Проведу опрос. #подарок

Опрос
Вопрос
Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
7
#1

Да как то у меня уже и так всего полно,так что буду рада обычным цветам.

Гость
#2

Естественно Бабло, ну не тюльпаны же с мимозами🤣

Гость
#3

Путешествия однозначно! С любимым человеком. Его только нет, блин

#5

Я буду рада сертификатам или деньгам, так как с косметикой и духами муж всегда маху дает))

Гость
#6

Бутылку виски от меня, получит детвора.

Гость
#7
Анастасия

Я буду рада сертификатам или деньгам, так как с косметикой и духами муж всегда маху дает))

Хуятам, а не сертификаиам. Слово то какое выдумала.

Гость
#8
Гость

Путешествия однозначно! С любимым человеком. Его только нет, блин

Дома сиди, в телевизор гляди.

Генеральный директор Илюша
#9

Раскатали губу - путешествия и ювелирка, ага)

Гость
#10

Даже задумалась... Духов куча, деньги у меня свои, немалая сумма скопилась, цветы? Ну.. как то особо не вижу в них смысла, ювелирки куча и не ношу... А вот если бы муж купил путевку и отвёз в Питер на пару дней, была бы счастлива

Гость
#11

Не считаю этот день каким то особенным праздником. Люблю мимозы, а они появляются на рынке именно накануне 8 марта😉 Муж знает, что я люблю, поэтому каждую весну дарит мне охапку мимоз. Не обязательно 8 марта 😁

#12

Хорошую генетику, но увы и ах)) а так пусть будет стрижка(:над уже постричься да) или тортик( люблю сладкое)

Гость
#13

Че угодно, но подарят всё равно ненужное г...но

Гость
#14

меня бы устроил складной ножик ходить за грибами, записную книжку с буквами (забыла как называется), бальзам для волос, часы для плавания, сумку спортивную для плавания...носки шерстяные для сна

Гость
#15

Ничего мне не надо. Цветы не люблю, парфюмы классные привезла из Европы , ювелирка есть. Вот ничего не надо абсолютно

Гость
#16
Гость

Ничего мне не надо. Цветы не люблю, парфюмы классные привезла из Европы , ювелирка есть. Вот ничего не надо абсолютно

Это плохой признак, когда уже ничего не надо - стареешь ты, матушка !

Гость
#17

Хз я всегда предупреждал ничего дарить не буду ни на какие праздники, исключая маленький подарок на др, не нравится расход, ищи другого.

Гость
#18
Гость

Хз я всегда предупреждал ничего дарить не буду ни на какие праздники, исключая маленький подарок на др, не нравится расход, ищи другого.

Гу и г овно вопрос, найдёт 😁

Гость
#19

Мы решили эмоции в этом году друг другу дарить, я в стрелковый клуб 7.62 мужа отправила на 23 февраля. Он в восторге просто! Теперь жду на 8 подарочек, надеюсь путёвки ✨🙏

Валерия
#21

Честно, хочется просто посидеть вместе и отдохнуть! Оба работаем, времени не хватает. Я прям так и попросила, в итоге с мужчиной выбрали себе вино у ладога вайн, заказали, 8 числа будем просто отдыхать и праздновать. Уверена, что еще что-то подарит, но для меня время с ним - лучший подарок :)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: