Гость
Статьи
Подруга молчит о том …

Подруга молчит о том что получила подарок

Я ей ещё два дня назад отправила подарок на 8 марта . Раньше она всегда отправляла самая первая , а я всегда либо не успевала купить , либо даже не особо планировала и отправляла позже на день-два . Но и мысли не было молчать ,что я получила раньше , всегда благодарила ее.По приложению смотрю она ещё вчера получила подарок ,мне в ответ отправила тоже вчера днём . Но за мой подарок молчит . Хотя переписываемся и сегодня и вчера пол дня общались . Приложение глючить не может , я отправляла маме и она тоже уже получила и в статусе светится «посылка получена» так и у подруги . Почему подруга даже спасибо не напишет ? Стыдно что я ей отправила раньше ? Так это бред , какая вообще разница кто когда кому отправил . По мне так это некрасиво молчать , а потом когда я завтра получу сказать о твой подарок тоже пришёл , хотя она его ещё получила 7 го числа .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред - это текст, который вы написали. параноя

Гость
#2

Подруга всегда хочет казаться первой и лучшей !

Гость
#3

Клиника! Выпейте шампанского и подумайте о прекрасном!

Гость
#4

Автор, что у вас с головой?

#5

Я думаю вам стоит просто расслабиться и не думать по этому поводу. Сходите лучше отдохните.

Гость
#6

А она точно получила подарок в руки?
У меня был случай, принесли пакет, а уведомление не закинули на почту. Дом многоэтажный и многоквартирный, мы друг друга не знаем. Прошло 4 месяца! 4! Прежде чем я узнала, что мне шеф с работы рождественскую открытку прислал + свечку декоративную. Это в почту не влезло, дали какому-то проходящему соседу. Сосед -студент, то экзамены, то на каникулы уехал, так и сам забыл, а я не пришла. К началу семестров видимо генералил, нашёл пакет и притащил. Я в шоке была, не ждала. Шефу ни спасибо не сказала, ни поздравила, ну вроде у нас никто друг друга и не поздравлял. Ааааа облом такой.
А ещё заказала на сайте одежду, но ее не было на складе, прошло 3-4недели. Вроде думала, что адрес воркшопа дала. Видимо не туда нажала, прислали домой. А мы с мужем работаем, отдали соседу. Неделя была тяжелой, я возле почтовых ящиков не прохожу, муж тоже. Специально проверять в голову не приходило. В субботу утром приходит удивлённая соседка, чего пакет не забираете. И вправду уведомление в почтовом ящике.
Неужели из-за такой ерунды, вы способны злиться на подругу?

Гость
#7
Гость

А она точно получила подарок в руки? У меня был случай, принесли пакет, а уведомление не закинули на почту. Дом многоэтажный и многоквартирный, мы друг друга не знаем. Прошло 4 месяца! 4! Прежде чем я узнала, что мне шеф с работы рождественскую открытку прислал + свечку декоративную. Это в почту не влезло, дали какому-то проходящему соседу. Сосед -студент, то экзамены, то на каникулы уехал, так и сам забыл, а я не пришла. К началу семестров видимо генералил, нашёл пакет и притащил. Я в шоке была, не ждала. Шефу ни спасибо не сказала, ни поздравила, ну вроде у нас никто друг друга и не поздравлял. Ааааа облом такой. А ещё заказала на сайте одежду, но ее не было на складе, прошло 3-4недели. Вроде думала, что адрес воркшопа дала. Видимо не туда нажала, прислали домой. А мы с мужем работаем, отдали соседу. Неделя была тяжелой, я возле почтовых ящиков не прохожу, муж тоже. Специально проверять в голову не приходило. В субботу утром приходит удивлённая соседка, чего пакет не забираете. И вправду уведомление в почтовом ящике. Неужели из-за такой ерунды, вы способны злиться на подругу?

Нет , у нас почта доставляет все за день , отдают курьером только в руки .Это не обычная почта которая едет неделю -две . Перед этим звонят человеку и по адресу указанному привозят домой . Поэтому варианта , что подруга не получила быть не может . Иначе бы просто висел статус «выдано курьеру» а так после этого горит уже «отправка получена» . Но подруга наверное не знает ,что у меня установлено это приложение где можно отследить посылку или сама им не пользуется . Просто обидно , что человеку заранее отправила , он получил , а перекрутит все и скажет что позже получила уже после праздника .

Светлана
#8

"Почему подруга даже спасибо не напишет ? Стыдно что я ей отправила раньше ?" Да всё может быть. Как тут узнаешь, что в голове у Вашей подруги? Если уже Вы не понимаете, то как посторонние люди могут понять? Не проще ли позвонить подруге или написать : получила ли она Вашу посылку ? Там и узнаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: