Гость
Статьи
Почему многие так …

Почему многие так нервно реагируют на 8 марта?

Зашла, смотрю тут что ни тема перед женским днём, так одни расстройства, слёзы, истерики и разочарования… Честно, не понимаю, в чем проблема этих женщин самим себе организовать достойный праздник, если им этого так хочется?! Если что, я - женщина, есть хороший муж, который все время дарил мне эти женские радости (цветы, духи, ювелирку, билеты в Большой театр и тд) на все праздники и просто так. И это ну никак не влияло на наши отношения, да, мне было просто приятно, но не более того. Уже года два как он мне ничего не дарит, тк мне надоел этот фарс, фоточки с букетами и тд. Мне если что-то нужно, то и так купим без привязки к датам. И этот факт «без подарков» тоже ну никак не ухудшил наши отношения. Так Почему тогда всех так бомбит из-за этих праздников?? Такое впечатление, что дело не в подарках и поздравлениях, а все гораздо хуже - сами отношения с их М не устраивают женщин #женскийпраздник

Клара Ц🌸
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это осадок из прошлого...кому то подарили а кому то нет..меня муж тоже баловал в свое время..и мне так смешно когда девушкам на работу скажем парни приносят одну розу...мне муж дарил одну розу..лет в 15-ть))))

#2

Клара, у тебя с кораллами проблемы...
Так, ещё немного, и я все словесные наборы Интеллектуального Интеллекта просто сразу буду сразу посылать в ***.
Дали бабам очки, как обезьяне, в басне Крылова...

Джафар
#3

Сегодня по делал ездил, бабы все в юбках, нарядные, а мужики все пьяные с перегаром😬

Гость
#4

Автор, тебе так все равно, что аж тему накатала. Ну, прекрасно, что не дарит. Повторяй как мантру, что это ничего

Гость
#5

Считают что если что-то подарил в этот день то он хороший, правильный мужчина. Считают что если есть подарки , то ее ценят и любят. Стереотип такой.

Гость
#6

Ну да, скорее всего так и есть - разочарования имеют корень именно в самих отношениях с мужчиной.
А что с этим делать, пусть все решают сами. Я бы, например, если бы мне не понравился подарок мужа, в следующий раз сама бы заранее дала ему знать, чего бы мне хотелось.

Гость
#7

Насколько знаю на Западе очень нервно реагируют, они не могут понять как женщину можно сравнивать с человеком.

Гость
#8
Гость

Считают что если что-то подарил в этот день то он хороший, правильный мужчина. Считают что если есть подарки , то ее ценят и любят. Стереотип такой.

Не стереотип а уважение и любовь.

Гость
#9

Тоже имею все, что нужно, в течении года. Вообще забыла , что завтра 8 марта, голова "забита" важными делами. Мужу сказала, что ничего не надо, все есть. Мы копим на дом и лишние траты ни к чему. Самодостаточных женщин не бомбит. Им некогда отвлекаться на такую ерунду.

Гость
#10
Гость

Тоже имею все, что нужно, в течении года. Вообще забыла , что завтра 8 марта, голова "забита" важными делами. Мужу сказала, что ничего не надо, все есть. Мы копим на дом и лишние траты ни к чему. Самодостаточных женщин не бомбит. Им некогда отвлекаться на такую ерунду.

Чтобы не бомбило сдуру нужно быть проще и люди потянутся

Катя Мраморная
#11

Проблема этих женщин не в самом 8 марта, а в том, что тяжело переживают отсутствие мужчины, в праздник, причём не только этот, просто наиболее болезненно это чувствуются, когда другим дарят/приглашают в рестораны/говорят красивые слова

Гость
#12
Катя Мраморная

Проблема этих женщин не в самом 8 марта, а в том, что тяжело переживают отсутствие мужчины, в праздник, причём не только этот, просто наиболее болезненно это чувствуются, когда другим дарят/приглашают в рестораны/говорят красивые слова

Это да, в ресторане красиво

Гость
#13

Меня вообще не бомбит. Восьмое марта никогда не праздновала , у моего мужа это даже не принято дома. Бомбит тех кто не уверенны в своих мужьях , которые не дают им достаточно внимания и заботы в будние дни.
А у меня столько внимания и заботы каждодневной , что он может ваще ничего не дарить до конца жизни. Даже глазом не моргну , при этом покупает все и выше крыши

#14

Просто у женщин видимо играет то что их подружки получают эти самые подарки, а они нет. Им обидно, что мужиков они выбрали не тех, либо просто сами не умеют принимать эти подарки
А насчет устроить праздник себе самим - лучший вариант, если ваши мужики не считают, что 8 марта это не такая уж и дата для праздника

Гость
#15
Джафар

Сегодня по делал ездил, бабы все в юбках, нарядные, а мужики все пьяные с перегаром😬

В Петербурге?!

Гость
#16

Ну, я сегодня вот неожиданно для самой себя психанула. Из-за того, что завтра мне опять работать... Всё будут отдыхать, и я в этом смысле девочка избалованная, я люблю проснуться утром, и неважно, в марте или в декабре, и муж мне кофе принесёт, а по идее на 8 марта за ним должен был следовать, к примеру, Киевский тортик или ещё чего... А вместо этого я как подорванная подскочу и на работу к 9 утра поеду! Вместо чтобы нарядиться, и сидеть красиво пальчиком махать, чего ещё моей душеньке угодно. Вот, я и психанула. Ну, бывает... Работу свою, между прочим, люблю. Но всё равно, обидно, что не получилось выходного...)