Гость
Статьи
А вы заметили, что …

А вы заметили, что сейчас стали дарить меньше цветов к 8 марта?

Раньше много женщин с цветами шло на улице, а сейчас мало. Мужчины больше не тратятся на ерунду?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это кстати, правда!!
Что очень печально

#2

Вы бы видели мою математичку сегодня!!!

Гость
#3

Женщины стали меньше радоваться этой ерунде

Гость
#4

Подарю через пару дней, когда цены упадут.

Влад
#5

Потому что всё больше парней отказываются от отношений, где приходиться тратить свои заработанные деньги на халявщиц и паразиток, при этом никакой благодарности и ухаживанияй ещё больше будут мозг пилить и требовать.

Хотите цветочки от мужчин — заслужите адекватным, человеческим отношением к мужчинам, либо покупайте себе сами

Влад
#6
Влад

Потому что всё больше парней отказываются от отношений, где приходиться тратить свои заработанные деньги на халявщиц и паразиток, при этом никакой благодарности и ухаживанияй ещё больше будут мозг пилить и требовать.

Хотите цветочки от мужчин — заслужите адекватным, человеческим отношением к мужчинам, либо покупайте себе сами

ухаживанияй — уважения*

Гость
#7

Женщины оставляют цветы на работе..потому что им дома подарят кучу..))..вы знаете я тут всех уверяла..что цветы свежие должны быть по возможности каждый день..тем более когда в доме дети..профилактика заболеваний...у меня есть знакомая девочка..папа ща нее обсолютно не может заступиться ..она как то пожаловалась мне..совершенно просто так...подошла и рассказала..)))..папа у нее ещё тот трусиха..)))..он не любит лишних конфликтов..папаы вообще у нас какие то плаксы что у сына в саду..что у дочки в школе .-моего сына..!!!'''''''удариои мальчик.'''''..сын смеётся..а папа весь на нервах..)))..и вот папа Нсти моей ..#плдоужки...схватил букет тюльпанов и недовольно бросил на кассу.. и что?..увидят!))..кто?))))(вероятн он уже ходил в школу и разобрался с обидчиками..он злой..а тут тюльпаны..ха-ха-ха)))ну и что..все равно злой...)))

Гость
#8
Влад

Потому что всё больше парней отказываются от отношений, где приходиться тратить свои заработанные деньги на халявщиц и паразиток, при этом никакой благодарности и ухаживанияй ещё больше будут мозг пилить и требовать.

Хотите цветочки от мужчин — заслужите адекватным, человеческим отношением к мужчинам, либо покупайте себе сами

Чо там хотеть? Веник дохлой трав? Нафига он нужен?

#9

Сейчас скорее все выбирают более практичные подарки, нежели букеты, которые простоят в лучшем случае неделю