Гость
Статьи
Почему так трудно и …

Почему так трудно и неуютно с мужем ?

Кто может подскажите.С мужем живем год , сначала было хорошо , но последние пол года мне с ним неуютно , некомфортно , трудно ..... без него тоже плохо .Хочется чтобы иногда он побыстрее ушёл на работу . Он вообще человек хороший , ласковый , добрый , не жадный , но нервный . Иногда может обидеться на мелочь , крикнуть на меня , я конечно не молчу в ответ вот и получаются частые ссоры . Последнее время решила меньше реагировать на его замечания и придирки по мелочам , но мне всеравно трудно . Я его люблю и он говорит мне много хороших слов , и много делает для меня , но эти придирки типа почему я посмотрела на кого то , или что то не то сказала , или стояла к нему спиной ..... тоесть мелочи , но он цепляется за них и обижает меня тем самым . Кто виноват я что реагирую или он что ведёт себя так ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Просто тебе 19 и у тебя нет жизненного опыта. Когда позвзрослеешь, поймешь, что добрых людей нет. А еще ты поймешь, что могла бы заниматься собой, развиваться и нести ответственность за свою жизнь сама, но ты ступила и вышла замуж и оказалась беспомощной, ты вышла замуж за мужчину, чтобы быть защищенной от других мужчин, а это ...спойлер...это нелогично, это антиэволюционно. Теперь твоя жизнь - это отстаивание своего права иметь права, мне так жаль вас, но иначе вам не выжить.

Гость
#2

Просто не Ваш это человек, к сожалению.

Гость
#4

Разводитесь, ваш брак уже не спасти.

Гость
#5

автор ты написала что любишь его!! тогда *****.#ли ты п.издишь здесь и пищишь?))
"я люблю его..." - после таких слов ты не должна вякать! а должна молча и смиренно с.осать!)
Вуман, вы согласны со мной?!)

Гость
#6
Гость

Он гогно. Посылай его *** вампира. Дракулы присасываются к красивым женщинам, чтоб соссать из них красоту и энергию.

hahha

Гость
#7
Гость

hahha

Хочется что бы побыстрее ушел ..... Это уже не любовь ...- привычка .Можно конечно терпеть Но терпеть придется долго Со временем и терпение станет привычкой А потом дети .. совместно нажитое имущество....Так живут многие .... но любви нет! А потом любовь на стороне ....измены ...ложь...И тогда понимаешь ... и задаешься вопросом -А терпела зачем ??? А годы тебе говорят - поздно что то менять .... И сново терпишь Терпишь его присутствие ... и не только дома но и в постели .. А потом он уходит к другой ............Банально ... Но такова жизнь!

Дубинушка
#8
Гость

автор ты написала что любишь его!! тогда *****.#ли ты п.издишь здесь и пищишь?))
"я люблю его..." - после таких слов ты не должна вякать! а должна молча и смиренно с.осать!)
Вуман, вы согласны со мной?!)

Согласна. Кто живет с самцом говорящего шимпанзе должен только сосать, больше он он ни на что не годен.

Гость
#9

Он энергетический вампир! Беги от него.

Гость
#11

Невротик очередной. И как вы умудряетесь все звоночки проглядеть?!

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 807 тем