Гость
Статьи
Женщины, почему вы …

Женщины, почему вы называете секс мужа на стороне "изменой"?

Мне вот очень непонятен этот факт. Замужем 3 года, до мужа было более 30 мужчин, муж тоже не мальчик... почему вы секс возводите в такую степень значимости, что переспать с кем-то = измена? В моем понимании измена - это предательство, обман, не поддержать в трудную минуту. Какое это отношение имеет к банальному траху с другой теткой? У меня муж спокойный и домашний, но я ему так и сказала: захочешь с кем-то переспать, спи, но смотри - если хоть одну чахлую хламидию принесешь, ух я тебя... А почему вы по-другому реагируете?

Фанни Ардан
62 ответа
Последний — Перейти
Ди
#1

Действительно , "ИЗМЕНА " -какое громкое слово , да не - это просто милая шалость )))))))))))))))

Ди
#2

А если тетку он трахает на протяжении 5 лет , например, это тоже не измена ?

каляка маляка
#3

Да, а потом он вам не тока хламидий принесет, а еще кучу детей, на которых он будет выделять кучу денег из вашего общего капитала. Разве можно сначала со всеми трахаться, а потом забывать про то что вы натворили :) А потом появится баба, которой все понравилось и их отношения перестанут быть кратковременными, будет тратить на нее денег, трахаться же надо, не с женой же все-таки, которая сама с кучей в это время "неизменяет". А потом любовь и звонки разъяренной любовницы и кучу свободного времени, которе муж будет проводить не с вами. Клевая жизня :)))

cat
#4

хм, наверное, потому что мы немного отличаемся от макак и секс для нас не "потереться пиписьками". особенно секс с любимым человеком. я не хочу, чтобы ТО, что мой любимый делает со мной, он делал паралелльно с какойто ш..хой.

Малу
#5

Автор не любит своего мужа. На любовь это не похожа.

МЧ
#6

Я бы конечно обрадовался если бы мне жена такое сказала (не факт чтобы побежал изменять кстати) - но ей бы ни в жизни не позволил, убил бы! !!

каляка маляка
#7

6 - вот вот, я вот тоже знаю, что мой муж будет переживать и ему будет больно если я ему изменю. Так с какой стати мне то будет хорошо, если он мне изменит??

Возрождение
#8

автор, понимаю вашу позицию, но действительно, где гарантия, что банальный секс на стороне не перерастет в привязанность, чувства и влюбленность? Ведь этого вы не хотите?

да и вообще, не стоит мужа провоцировать такими разговорами. честное слово! Не буди лихо, пока оно тихо, по собственному опыту говорю. Тоже "доразрешалась", что чуть не развелись в итоге....

Пани Лисовская
#9

РАзводка конечно темка, но я знаю такие пары - он в одну сторону, она в другую.Потом еще и обсудят...Но живут хорошо - бизнес и дети не страдают...Я сама, когда изменяла, то спокойно относилась.Сейчас стала ревновать, но не до безумия конечно...

#10

Была не так давно такая тема. Да потому что не одноразовый, а регулярный секс на стороне, отнимает у женщины (жены) время и эмоции, которые мужчина мог бы потратить на неё.

Василиса
#11

4 cat вот это точно!

#12

Так и они ж сами так это и называют,ишшо убить грозяться))))

Вредная
#13

Наверное, автор со своим тихим-домашним мужем не может себе представить, что

бивают и сильние чувства и бивают женшини, от коиорий у мужчини кришу сносит.

Да и вообше, бивает болшая любовь, которая начинается как интрижка без обязательств.

Осторожно, автор, кто их знает тихих, домашних. В тихом омуте... )

Вредная
#14

А вообше, разводка, 99 процентов вероятности.

Гость
#15

Моя знакомая спокойно относилась 10 лет к таким развлечениям мужа, он и с мужчинами любил "развлечься", приводил "друзей" и "подруг" в их дом, когда ее не было дома, она занятая дама, часто командировки, в итоге они стали не нужны друг другу, может быть она перестала его уважать, они развелись.

Гость
#16

15 - да и он наверно перестал ее уважать. нахрен она ему сдалась, когда может иметь всех и сколько угодно, а ей не жалко

MonaLisa
#17

Автор, а он тоже вам сказал - дорогая, хочешь секса на стороне - пожалуйста, но только смотри не заберемени от любовника?

Или можно только ему?

Обычно женщина хочет, чтобы ее МЧ тратил все силы в постели только на нее, чтобы секс был чаще.

А вы наоборот, типа пусть дарит оргазмы другим.

Вам видимо секс не в радость, нет у вас удовольствия в постели.

MonaLisa
#18

Удивляюсь конечно таким женщинам, которые благословляют на измену - иди, дорогой, потрахайся...

Противно...

Это по-моему только не далекие умом, больные головой или просто "тряпки".

Мы действительно должны отличаться от макак, согласна с Cat, 4.

Автор, если ваша семейка относит себя к макакам, то туда вам и дорога...

Фанни Ардан
#19

каляка маляка, ну если он каких-то детей заведет, от денег моих на этих детей точно не уйдет, потому что у нас раздельный бюджет. А если проблем будет много, япросто с ним разведусь:)

Фанни Ардан
#20

Возрождение, ну и перерастет, и что? Можно так влюбиться просто, без траха, а потом уже трах. Мы все люди, я тоже могу влюбиться. Развестись всегда можно и жить с тем, кого любишь в данный момент, а какой смысл беречь отношения, которые уже потеряны?

Фанни Ардан
#21

MonaLisa)) я ооочень горячая женщина)) и оргазм получаю минимум 3 раза за 10 минут полового акта, дальше сложнее. У вашего мужа что, 1 раз в сутки стоит, чот вы этот стояк для себя приберегаете?)))

Фанни Ардан
#22

Вредная у меня этих больших любовей в жизни было больше 15 штук, и никогда я не понимала этого собственничества. И групповухи были, и свинги в прошлом браке, и все нормально.

Фанни Ардан
#23

Да, кстати. Тема - не разводка :)

Палевая орка
#24

Потому что это М Е Р З О С Т Ь, автор, а вы не знали? : ))

Палевая орка
#25

А ник то у вас какой, автор и funny и ardent : ))) Долго придумывали-то? : )))

Cocette
#26

Потому что при нормальных отношениях подразумевается, что мужчина и женщина любят только друг друга и сексом занимаются только друг с другом. То, что у вас были групповухи, свинг и другие партнеры- ваше личное дело, и это скорее отклонение от нормальных отношений. Соответственно, измена- это когда партнер ПРЕДАЛ твою уверенность, что у вас нормальные отношения, и ты у него единственная.

Русалочка
#27

знаете, у моей мамы была такая знакомая, все говорила: да мой муж - ну и что измены, ну потрахался и ладно, главное, чтобы заразу не принес. заразу не принес, но вот узнала когда о наличии самой измены в реале, вот тогда она стала по другому говорить. автор, когда столкнетесь с конкретной изменой вашего мужа, а еще если и любовь там, то ой не завидую вам - можете абсолютно по другому сказать, так же как и многие говорят: узнаю - выгоню. только вот не выгоняют, а дальше живут, еще и сексом занимаются далее. так что опыт показывает.

MonaLisa
#28

21, Фанни Ардан, не важно сколько раз стоит у моего МЧ, но "стоит" для меня и он всегда старается именно для меня. И больше нам никого не надо, нам хорошо вдвоем.

А вы можете разместить объявление - типа у вашего мужа стоит по несколько раз в сутки, м.б. какие-нибудь дамочки одинокие и откликнутся. Что ж - надо приносить пользу обществу - удовлетворять одиноких женщин, не всем ведь мастурбировать...

Мать Терез блин...

Фанни Ардан
#29

Ну ээ... у меня была такая же договоренность с бывшим мужем, он мне изменял и мы все вместе пили кофе... бывший муж считается?

Фанни Ардан
#30

Палевая орка, это не я, это была такая актриса - Яндекс вам в помощь

Фанни Ардан
#31

MonaLisa бугага)) мне проще мужа пару раз трахнуть, а остальное - пускай подрочит или сам раберется))

Фанни Ардан
#32

Вообще по тону вашего поста, понятно уже, что у мужа вашего со стояком проблемы. Старенький наверное...

опа
#33

Я тоже задавал себе такой вопрос. Думаю что тут два аспекта которые влияют на определение "измена".
1. Обидно что кого то предпочли тебе. Значит ты не нужен как мужчина(женщина)или не интересен, или не удовлетворяешь.
2. Если принять трах на стороне как должное, не факт что партнер не останется в результате там.

Во втором случае угроза целостности семьи, а значит все потраченное время и силы на нее в пустую. А это имеет огромное значение. В первом случае, просто психологический комплекс и неудовлетворение ситуацией, когда тебе предпочитают кого то другого. Других видимых причин обижаться на адюльтер (французы гении) нет.

И потом, если бы было так легко разложить жизнь по полочкам..ах.. Хранить верность это не обязанность, это потребность, если ее нет, то сохранить семью будет сложнее. Я заметил что женщины верность воспринимают как подарок мужчине а не как потребность свою собственную. Меня это наблюдение ставит в тупик если честно. Вообще женщина воспринимает свои физиологические бонусы как подарок мужчине и средство обмена на что то в жизни. Хотя мужчина в свою очередь не менее ценен с точки зрения бонусов чисто в постели. С другой стороны, удовлетворить мужчину проще. Вот вызвать желание сложнее...Эх риторика..

#34

А у меня схожая позиция с позицией автора, хотя опыт близких отношений совсем другой. Замужем за первым мужчиной.
Мои отношения с мужем - это мои отношения. Либо мне с ним хорошо, и мы вместе, а спит он еще с кем-то или нет, я даже лезть в это не буду, либо мне с ним плохо, тогда мне плевать, что он мне был всегда верен.
При этом человек я темпераментный, мужа люблю ОЧЕНЬ. Но с подобным мировоззрением живу еще с подросткового возраста.

опа
#35

Вообще то с нами надо как с собаками - кормить, не дразнить и давать прогуляться))

MonaLisa
#36

Нет, ничего вам непонятно, проблем нет.

Вы оказывается еще рассуждать умеете... Немного от макак оличаетесь... И групповухи, и свинги были у вас... Считаю таких людей повернутых психикой...

Пани Лисовская
#37

Продавец слонов - + 10000000000!!!!!!!!!!!

Махоня
#38

33 10.01.2009 17:55:30 | опа [1575219015]

"Я заметил что женщины верность воспринимают как подарок мужчине а не как потребность свою собственную." (с)

Пожалуйста, никогда не обобщайте и не говорите за всех. Как минимум - вы ошибаетесь. Плюс оскорбляете всех тех женищин, которые не имеют ничего общего с вашим описанием.

еще одна
#39

Мой любовник женат с ранней молодости и всю жизнь изменял жене, но считал, что не изменяет, т.к. (дословно)" не бросал ее и детей, не лишал ничего, обеспечивал всегда и пр." Но! Мы живем разных странах, и он звонит мне каждый день в течение длительного времени,. Через полчаса после Нового года он позвонил мне и мы провели на связи целый час, хотя семья находилась где-то рядом, он действительно скучает по мне, рассказывает мне об этом, даже по телефону я чувствую, как много энергии он дарит мне. Мы сейчас договариваемся о следующей встрече , выбираем страну. Но я хочу прижать его к стене с вопросом: а разве это не измена жене? В прошлую встречу он доказывал мне,что "не изменяет", но все внимание, которое он уделяет мне в разлуке,уже повод для того, чтобы считать его изменившим в кубе. Подчеркиваю: я имею в виду не сексуальные отношения, которые длились несколько дней и были очень романтичными, а все, что последовало после- духовная связь со мной. Может, я что-то недопонимаю? Но мне кажется, что это уже реальная и очень серьезная измена.

Фанни Ардан
#40

MonaLisa, "повернутая психика" на мой взгляд - это ханжество и неприятие иной точки зрения, а также приравнивание всех, кот живет иначе, к макакам и самолюбование своей нетронутой щелью)))

Рысь
#41

Мне кажеться что измена это когда у твоего партнера появляеться на стороне другой "Сердечный" друг...а трах это вообщем то не очень важно И партнер несет этому другу свои мысли чувства тайны желания мечты А ты тогда ему для чего? А таких как Фани я к стати знаю много - ну просто люди вне морали - Бог с ними Про Любовь они ничего не знают, а про трах знают все.

Фелисия
#42

Девушки,да не ведитесь вы на темы всяких извращенцев с никами хороших актрис.

2007
#43

Где то, когда то слышал фразу - трахайся на стороне сколько угодно, только не целуйся!

Гость
#44

согласна с 5. автор не любит мужа.

Гость
#45

Практика показывает, что если супруга закрывает глаза на шашни мужа, то вариантов развития событий два. 1. Живут-поживают до старости, а потом мужчина успокаивается по физиологическим причинам и он всем ставит в пример свою жену. Только вот жена потом жалеет о потраченных годах. 2. Жену меняют, как-только находится дама которой не наплевать на измены, но которой благополучно плевать на такие бредовые слова как "личная свобода" и т.д... и живут с этой дамой долго и радостно, на поводки и в строгом ошейнике.

Гость
#46

2007, почему??

Лиза
#47

я согласна! большее видеть варкование двух людей в кафе, чем простить секс, одноразовый!

Кукуцаполь
#48

аффтырь, а вам то что за дело до чужих взглядов на брак. вы не считаете секас с др. женщиной изменой, мы считаем, что дальше то собссна??? вы же сами сказали о праве на существование различных мнений. моё субъективное мнение секс с другим партнером - измена и потакание своим порокам, причем весьма вредоносное ко всему прочему. ибо венерическую болячку можно подхватить даже через мега надёжную броню презерватива.

#49

Фанни Ордан да ради Бога. Если вам нравятся свободные отношения, то и живите так!
Только потом не создавайте темы "Как жить со СПИДОм", мой муж заразил меня сифаком...

Капризная
#50

33 опа "Я заметил что женщины верность воспринимают как подарок мужчине а не как потребность свою собственную. Меня это наблюдение ставит в тупик если честно. Вообще ..."

Поменьше обобщений и "вообще". То же можно сказать и о мужчинах, уж они- то сплошь и рядом заводят по 2 семьи, очень часто в жизни такое случается, внезапно открывается. Когда мне предложили типа "свободу", меня это жутко обидело, значит, я никто и зачем тогда отношения с этим МЧ, не поняла этого совсем, сделала свои выводы. Видимо, у всех разные рамки "нормальности".