Гость
Статьи
Бывшие. Сожаления. …

Бывшие. Сожаления. Ошибки. Опыт

Когда мне исполнилось 22 я познакомилась в интернете с одним парнем 25 лет и завела сетевой Роман. По итогу в один момент после 12 месяцев сетевого романа сорвалась и уехала к нему.
Я была глупая и не знала, что жить со свекровью это ужас. Вообщем, девочки, блин, не ведитесь на такие вот неудачи в жизни.Единственное ,что хорошее получила, так это понимание. Поняла, что со свекровями надо быть наглее и не жить с ними . Относится вежливо ток если они норм относятся , а если хоть раз она где-то грубо покажет себя , то вообще в игнор. И мужу условие ставить.Сыновья чего хотят то и делают пусть. А она нам по факту никто.Основные проблемы в отношениях это свекровь и деньги.Ну и разные фетиши у мужчин которым мы никогда не примим. Ваша задача найти мужчину с секс предпочтения которым сможим соответствовать. И что особенно важно это его независимость от мамы и умение зарабатывать.Самостоятельность и достаток. Без этого хрен будешь чувствовать себя счастливой женщиной которой можно завидовать. Ну и алкоголизм и наркомания никто не отменял. Это и дураку понятно.А я дура с низкой самооценкой и наивная верила, что ничего не важно кроме как сильное желания любить и делать всё по любви для моего прекрасного наглого мужчины который даже и не любил меня , а унижал постоянно и причинил много боли. Ничего серьезного, но морально не слабо пострадала.Но с др стороны это хороший опыт.
Блин, не нравится мне это слово в таких ситуациях. Как будто чтоб это понять обязательно было наступить на эти грабли. Я не верю что всё познается опытом. Мне не повезло тупо с родителями. Они не научили как быть умнее в этой жизни. Это не значит что мы сразу такие твари хитрожопые как нас любят называть твари мужского пола у которых никаких просто чистых намерений. Это значит, быть защищённой от таких тварей.
Вы согласны? Если нет напишите почему. Что вы думаете по поводу всего выше перечисленного..? #опыт #ошибки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты и есть дура тупая

Гость
#2
Гость

Так ты и есть дура тупая

Так жаль что умнее тебя?

Гость
#3

Это что за нудный скулёж тyпoй пи3дятины?

Гость
#4
Гость

Это что за нудный скулёж тyпoй пи3дятины?

Ну и почему я тупая ? :)

Аргументировать хоть мозгов хватит?!

Или только оскорблёночки мозгов писать хватает?!))))

Cвета
#5

Вот умора - с такими мозгами автор приперлась на форум давать теткам советы...

Гость
#6

Хмм...видно..твари бесятся от того что кто то более защищён))

Гость
#7

Лаконичность названия с лихвой компенсировалось сумбурностью и длиной поста.
А можно по пунктам разбить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема