А как же страх за рабочие места какого-то Василия?
Страх за учебные места, это ж тетки умнее будут! Денег получать начнут!
Как это нельзя оскорблять женщину? Почему нельзя домагатьмя на работе? А как же без манипуляций " хочешь замуж-докажи в сожительстве"?
Как это женщина может выражать свое мнение открыто? Где же доминирование мужчин?
А любимое "сама виновата" в случае чего?
Про бить и насиловать женщин в браке вообще говорить не приходится - как же тогда ее в узде держать?
Женщины же смогут сексом заниматься и удовольствие получать, как это так? Она же сравнивать сможет, а не только потакать желаниям мужа, ибо должна.
Про репродуктивное давление не забудьте, как без него?
Или самое ужасное - признать, что женщина сможет одна! Это ж придется над собой работать, где рычаги воздействия?
А вклад женщин в браке оказывается есть и не маленький, как же с этим смириться? Как это, женщина не хочет в брак? Обслуживать не хочет, рожать? Как это у нее есть выбор?
Почему большинство мужчин негативно воспринимают феминизм?
Это же здорово, что женщины стараются обучаться и самореализоваться, можно искать себе равную по интеллекту и доходам,и позволить в семье намного больше,чем когда тащишь один,есть больше возможностей мужчинам заняться собой и своим здоровьем.