Гость
Статьи
Феминизм благо

Феминизм благо

Феминизм#
Почему большинство мужчин негативно воспринимают феминизм?
Это же здорово, что женщины стараются обучаться и самореализоваться, можно искать себе равную по интеллекту и доходам,и позволить в семье намного больше,чем когда тащишь один,есть больше возможностей мужчинам заняться собой и своим здоровьем.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Домохозяин
#1

Это да, но местные тетки хотят и феминизм и сидеть дома нихрена не делать, чтоб их муж обеспечивал.

#2

Пошла жара! (с)

Гость
#3

Ну нет, есть и такие как я, благодаря феминизму можнео хоть каждый день бабу менять на новую, нет обязательств обязательно брать ее взамуж, особенно доставляет то, что теперь даже ее проблемы решать не нужно, она сама. Так что вообще сейчас мужчины которые осознают всю эту прелесть, отлично себя чувствуют и замечательно проводят время.

Гость
#4
Гость

Ну нет, есть и такие как я, благодаря феминизму можнео хоть каждый день бабу менять на новую, нет обязательств обязательно брать ее взамуж, особенно доставляет то, что теперь даже ее проблемы решать не нужно, она сама. Так что вообще сейчас мужчины которые осознают всю эту прелесть, отлично себя чувствуют и замечательно проводят время.

Каждый видит свои плюсы,я о том что это благо,и мужчинам просто нужно перестроиться и научиться играть по новым правилам.
То есть для мужчин это же несет много плюсов и меньше ответственности.

Гость
#5

Феминизм у тёток поперек горла сидит уже. Только скажите, что хотите делить расходы в браке пополам - ну вот прям как женщины востока, машина должен содержать. А как готовить-убирать-исполнять прихоти мужа, ебть, мы свободные равноправные феминизированные женщины

Гость
#6
Гость

Феминизм у тёток поперек горла сидит уже. Только скажите, что хотите делить расходы в браке пополам - ну вот прям как женщины востока, машина должен содержать. А как готовить-убирать-исполнять прихоти мужа, ебть, мы свободные равноправные феминизированные женщины

Ну вы никому ничего не должны,мужчина должен или женщина должна это сексизм.

Гость
#7
Гость

Каждый видит свои плюсы,я о том что это благо,и мужчинам просто нужно перестроиться и научиться играть по новым правилам.
То есть для мужчин это же несет много плюсов и меньше ответственности.

Да все верно, я перестроился и перестал тратить свои ресурсы, просто выезжаю за счет ресурсов очередной бабы, если она корчит из себя черти что, то ее просто можно поменять и не париться, всегда найдется та, которая готова показывать какая она независимая, просто это нужно понимать.

Гость
#8
Гость

Ну вы никому ничего не должны,мужчина должен или женщина должна это сексизм.

Я полностью согласен с вами.
Вот только большинство женщин на этом форуме вряд ли. :)

Ю. С. Рыбников
#9

Мне они безразличны. Я только слышу от фемок всякую чушь что женщин всегда и везде угнетают, запрещают им работать и прочее.

Гость
#10
Гость

Я полностью согласен с вами.
Вот только большинство женщин на этом форуме вряд ли. :)

Почему так думаете?
То есть мужчины может сами виноваты что поддерживают такую систему где их эксплуатируют и они должны по факту того что они мужчины,сам по себе феминизм же выгодней для них,но они этого не осознают.
Раньше мужчины забрасывали себя и прост пахали,такой необходимости сейчас нету.Можно следить за собой,своим здоровьем,посещать спортзал и быть конкурентным,а не тратить свои ресурсы и деньги на содержание самодостаточной личности,которая вполне и сама может заработать.

Гость
#11

А как же страх за рабочие места какого-то Василия?
Страх за учебные места, это ж тетки умнее будут! Денег получать начнут!
Как это нельзя оскорблять женщину? Почему нельзя домагатьмя на работе? А как же без манипуляций " хочешь замуж-докажи в сожительстве"?
Как это женщина может выражать свое мнение открыто? Где же доминирование мужчин?
А любимое "сама виновата" в случае чего?
Про бить и насиловать женщин в браке вообще говорить не приходится - как же тогда ее в узде держать?
Женщины же смогут сексом заниматься и удовольствие получать, как это так? Она же сравнивать сможет, а не только потакать желаниям мужа, ибо должна.
Про репродуктивное давление не забудьте, как без него?
Или самое ужасное - признать, что женщина сможет одна! Это ж придется над собой работать, где рычаги воздействия?
А вклад женщин в браке оказывается есть и не маленький, как же с этим смириться? Как это, женщина не хочет в брак? Обслуживать не хочет, рожать? Как это у нее есть выбор?

Гость
#12
Гость

А как же страх за рабочие места какого-то Василия?
Страх за учебные места, это ж тетки умнее будут! Денег получать начнут!
Как это нельзя оскорблять женщину? Почему нельзя домагатьмя на работе? А как же без манипуляций " хочешь замуж-докажи в сожительстве"?
Как это женщина может выражать свое мнение открыто? Где же доминирование мужчин?
А любимое "сама виновата" в случае чего?
Про бить и насиловать женщин в браке вообще говорить не приходится - как же тогда ее в узде держать?
Женщины же смогут сексом заниматься и удовольствие получать, как это так? Она же сравнивать сможет, а не только потакать желаниям мужа, ибо должна.
Про репродуктивное давление не забудьте, как без него?
Или самое ужасное - признать, что женщина сможет одна! Это ж придется над собой работать, где рычаги воздействия?
А вклад женщин в браке оказывается есть и не маленький, как же с этим смириться? Как это, женщина не хочет в брак? Обслуживать не хочет, рожать? Как это у нее есть выбор?

"Это ж придется над собой работать, где рычаги воздействия."
Так вот и нужно чтобы мужчины больше работали над собой,это же прекрасно.

Гость
#13
Гость

А как же страх за рабочие места какого-то Василия?
Страх за учебные места, это ж тетки умнее будут! Денег получать начнут!
Как это нельзя оскорблять женщину? Почему нельзя домагатьмя на работе? А как же без манипуляций " хочешь замуж-докажи в сожительстве"?
Как это женщина может выражать свое мнение открыто? Где же доминирование мужчин?
А любимое "сама виновата" в случае чего?
Про бить и насиловать женщин в браке вообще говорить не приходится - как же тогда ее в узде держать?
Женщины же смогут сексом заниматься и удовольствие получать, как это так? Она же сравнивать сможет, а не только потакать желаниям мужа, ибо должна.
Про репродуктивное давление не забудьте, как без него?
Или самое ужасное - признать, что женщина сможет одна! Это ж придется над собой работать, где рычаги воздействия?
А вклад женщин в браке оказывается есть и не маленький, как же с этим смириться? Как это, женщина не хочет в брак? Обслуживать не хочет, рожать? Как это у нее есть выбор?

Выбор есть у обоих партнеров,если что-то не устраивает в друг друге,next.
Я за то чтобы женщины учились и получали много.

Гость
#14
Гость

Почему так думаете?
То есть мужчины может сами виноваты что поддерживают такую систему где их эксплуатируют и они должны по факту того что они мужчины,сам по себе феминизм же выгодней для них,но они этого не осознают.
Раньше мужчины забрасывали себя и прост пахали,такой необходимости сейчас нету.Можно следить за собой,своим здоровьем,посещать спортзал и быть конкурентным,а не тратить свои ресурсы и деньги на содержание самодостаточной личности,которая вполне и сама может заработать.

Потому что ответственность и обязанности всегда сопровождаются правами. Если я отвечаю за что-то, то имею решающее право голоса в этом вопросе.
Очень большое количество женщин считают, что им многое должны, потому что они женщины, но при этом пытаются доминировать над мужчиной, потому что в их родительской семье было так. То есть быть женщиной они не могут.
А когда мужикам в юбке приходится на равных конкурировать, они обижаются, как же так, они же женщины.

Гость
#15

Автор, ты смешная. Рашн *** хочет не напрягаться, а бабу напрягать. Чтоб и себя обеспечивала и во вторую смену его обслуживала. Феминистка то его ж сразу раком нагнет и заставит полы мыть.

Гость
#16
Гость

Автор, ты смешная. Рашн *** хочет не напрягаться, а бабу напрягать. Чтоб и себя обеспечивала и во вторую смену его обслуживала. Феминистка то его ж сразу раком нагнет и заставит полы мыть.

Не, ты путаешь феминистку и бабу с извращенным сознанием.

Гость
#17
Гость

Потому что ответственность и обязанности всегда сопровождаются правами. Если я отвечаю за что-то, то имею решающее право голоса в этом вопросе.
Очень большое количество женщин считают, что им многое должны, потому что они женщины, но при этом пытаются доминировать над мужчиной, потому что в их родительской семье было так. То есть быть женщиной они не могут.
А когда мужикам в юбке приходится на равных конкурировать, они обижаются, как же так, они же женщины.

Ну ведь мужчины соглашаются с тем что они должны женщинам,то есть становяться жертвами сексизма и эксплуатации добровольно.
Если мужчина будет постоянно следить за собой,развивать себя и работать над собой,то в приниципе ему необязательно соглашаться на ту женщину которая его не устроит,он будет востребован,и сможет прсото сменить партнера на более интересного.

Гость
#18
Гость

Автор, ты смешная. Рашн *** хочет не напрягаться, а бабу напрягать. Чтоб и себя обеспечивала и во вторую смену его обслуживала. Феминистка то его ж сразу раком нагнет и заставит полы мыть.

А что такого в том чтобы мужчина убирался дома,многие мужичны успешно с этим справляются,женщины сами их портят,многие хорошо готовят.

Гость
#19

Феминизм ненавидят те, кто хочет покорную жену

Гость
#20
Домохозяин

Это да, но местные тетки хотят и феминизм и сидеть дома нихрена не делать, чтоб их муж обеспечивал.

Это не феминизм

Гость
#21

это точно, уж мужчинам тут переживать нечего. Они не понимают, что феминизм - это равенство прав, а не матриархат)) т.е. это не только для женщин, но и для мужчин выгодно. НУ и мужчины вообще по природе и воспитанию думают только о войнушках, а не о системе здоровья, образования, заботе о пожилых какими все будем, детях и прочее прочее.... все доброе и хорошее, что необходимо для выского уровня жизни людей.Что мы и видем в нашей системе не достает...

Гость
#22
Гость

А что такого в том чтобы мужчина убирался дома,многие мужичны успешно с этим справляются,женщины сами их портят,многие хорошо готовят.

да уж , быть человеком ничего плохого нет, а не свинюшкой... такое воспитание у нас... первобытное...

Гость
#23
Гость

Феминизм ненавидят те, кто хочет покорную жену

Да зачем покорная? Пусть идет зарабатывать, семью содержать.

Гость
#24

я думаю просто у наших мужчин извращенное понятие о феминизме... как и в принципе о женщине. Чтоб принять феминизм нужно любить женщин. А наши мужчины не умеют любить, они слишком инфантильны чтоб любить кого-то кроме себя. Так мама воспитала сынулечку, в попу перецеловала. Тут всю систему менять надо...

Гостья
#25
Гость

А что такого в том чтобы мужчина убирался дома,многие мужичны успешно с этим справляются,женщины сами их портят,многие хорошо готовят.

*** не хочет напрягаться, воспитано так совковыми мамашами

Гость
#26
Гость

Да зачем покорная? Пусть идет зарабатывать, семью содержать.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое - работать.

Гостья
#27
Гость

Не, ты путаешь феминистку и бабу с извращенным сознанием.

Ф смысле?

Гость
#28

европейские мужчины умнее, они приняли феминизм и кайфуют...

Гость
#29
Гость

Феминизм у тёток поперек горла сидит уже. Только скажите, что хотите делить расходы в браке пополам - ну вот прям как женщины востока, машина должен содержать. А как готовить-убирать-исполнять прихоти мужа, ебть, мы свободные равноправные феминизированные женщины

У нас с мужем расходы пополам и вообще отдельные кошельки и что? И многие так живут. Многие. Не надо ориентироваться на принцессок. Ищите себе ровню, а если вы хотите мерседес по цене жигулей, то кто вам доктор—то?

Ю. С. Рыбников
#30
Гость

это точно, уж мужчинам тут переживать нечего. Они не понимают, что феминизм - это равенство прав, а не матриархат)) т.е. это не только для женщин, но и для мужчин выгодно. НУ и мужчины вообще по природе и воспитанию думают только о войнушках, а не о системе здоровья, образования, заботе о пожилых какими все будем, детях и прочее прочее.... все доброе и хорошее, что необходимо для выского уровня жизни людей.Что мы и видем в нашей системе не достает...

Я не против равенства прав. Но мы В РФ живёт, где никакого равенства нет. Сначало нужно побороть текущее неравенство где отдельная каста людей выше закона и ни за что не отвечает, а других преследуют за инакомыслие. Нет свободы слова и выборной системы.

И только потом можно рассуждать о неравенстве прав женщин.

Гость
#31
Гость

я думаю просто у наших мужчин извращенное понятие о феминизме... как и в принципе о женщине. Чтоб принять феминизм нужно любить женщин. А наши мужчины не умеют любить, они слишком инфантильны чтоб любить кого-то кроме себя. Так мама воспитала сынулечку, в попу перецеловала. Тут всю систему менять надо...

это вас перецеловал папочка что вы так зазнались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: