Гость
Статьи
Феминизм - это …

Феминизм - это религия?

Это идеология. Вера в Высшую справедливость в отношении женщин. Где справедливость - идеал. Но, с другой стороны, религия это тоже идеология. Где идеал - добро. И это нужно, чтобы все люди на планете стали жить лучше и были счастливы. А феминизм - это как религия женщин. Где все делается, чтобы женщина считалась человеком и тоже была счастлива. Я имею ввиду, по настоящему счастлива. Но слепая вера в бога бессмысленна, т.к она ничего не дает и не движет человечество ко всеобщему благу. Что толку, если тысячи монахов будут смиренно нести свою службу, ограничивать себя и читать молитвы во спасение? Это бесцельно и бессмысленно. Но если мы все будем делать все ради добра и справедливости, настоящей, а не патриархальной, то есть шанс, что следующие наши поколения будут счастливы. А что вы думаете о феминизме, религии и Боге?

Зефирка
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если экстремизм теперь религия, то да

Зефирка
#2
Гость

Ну если экстремизм теперь религия, то да

Экстремизм — это призыв социальных масс к НАСИЛЬСТВЕННЫМ действиям против существующего политического, религиозного или социального строя. Где насилие? Кстати, а почему патриархат тогда не экстремизм?

#3

я думаю, что глупым людям надо хоть чем то наполнять свою жизнь.

Зефирка
#4
Моногамус

я думаю, что глупым людям надо хоть чем то наполнять свою жизнь.

А ты чем наполняешь? А, у тебя ж энурез, забыла.

Гость
#5
Зефирка

Экстремизм — это призыв социальных масс к НАСИЛЬСТВЕННЫМ действиям против существующего политического, религиозного или социального строя. Где насилие? Кстати, а почему патриархат тогда не экстремизм?

Вот и подтверждение моих слов

#6
Зефирка

А ты чем наполняешь? А, у тебя ж энурез, забыла.

ты очень тупая. береги дальше свою плёнку, никомуненуженка.

#7

пишите умные мысли, только вот это лишь слова текста, нужны реальные действия Автор.
Вы готовы, как лидер? Выполните протест на Красной площади о феминизме, тогда может меня это вдохновит и присоединюсь.

Зефирка
#8
Мария Покровская ♣️

пишите умные мысли, только вот это лишь слова текста, нужны реальные действия Автор.
Вы готовы, как лидер? Выполните протест на Красной площади о феминизме, тогда может меня это вдохновит и присоединюсь.

А толку? Все равно бабы тупые.

#9

Нет, это приют для совершенно отчаявшихся женщин. А толкнули их на это: стремный характер, внешность, психологические травмы, скука (отбитых проповедников и тренеров хватает). Дамы, вы конечно можете на меня обижаться, но ниодна женщина, которой есть чем заняться тратить время на этот бред не будет. Ну а те кто как перекати-поле или постоянно в курсе трендов... Тех даже не жаль. Должны же понимать, что вся эта движуха направлена на разрушение института семьи, и для здоровья общества она не нужна. Ну а самым оголтелым предлагаю самовыпилиться отправившись рассказывать о своих убеждениях арабские страны.

Гость
#10
Мария Покровская ♣️

пишите умные мысли, только вот это лишь слова текста, нужны реальные действия Автор.
Вы готовы, как лидер? Выполните протест на Красной площади о феминизме, тогда может меня это вдохновит и присоединюсь.

фемофашистки уже устраивали протесты в этом году, напали на ментов, пожгли машины, стекла в магазинах по выбивали. Да это произолшл не в рашшшке, просто сам факт произошедшего.
Феменизм = экстремизм

#11
Зефирка

А толку? Все равно бабы тупые.

А, ну так с этого бы и начали. Тогда все ваши слова в созданной теме - бессмыслица лицмерная.
Ну в принципе, я так и думала.

Независимая
#12

Зачем говорить о том, что вы не познали? Не занимайтесь самообманом, если нет личного опыта.

Зефирка
#13
Свет Севера

Нет, это приют для совершенно отчаявшихся женщин. А толкнули их на это: стремный характер, внешность, психологические травмы, скука (отбитых проповедников и тренеров хватает). Дамы, вы конечно можете на меня обижаться, но ниодна женщина, которой есть чем заняться тратить время на этот бред не будет. Ну а те кто как перекати-поле или постоянно в курсе трендов... Тех даже не жаль. Должны же понимать, что вся эта движуха направлена на разрушение института семьи, и для здоровья общества она не нужна. Ну а самым оголтелым предлагаю самовыпилиться отправившись рассказывать о своих убеждениях арабские страны.

Вон, еще одна патриархнутая😂

Независимая
#14

Зачем говорить о том, что вы не познали? Не занимайтесь самообманом, если нет личного опыта.

Зефирка
#15
Моногамус

ты очень тупая. береги дальше свою плёнку, никомуненуженка.

Я умная, это тупое, никомуненужное существо, которое держится за свои яйца, потому что больше держаться не за что. Ни ума, ни веры, ни убеждений.

Зефирка
#16
Независимая

Зачем говорить о том, что вы не познали? Не занимайтесь самообманом, если нет личного опыта.

Чего я не познала?

Гость
#17
Зефирка

Вон, еще одна патриархнутая😂

И что это типо оскорбление? Она хоть нормальный человек в отличае от фемонацисток, к которым ты относишься.

#18
Зефирка

Вон, еще одна патриархнутая😂

Девочка, ты пропащая, а у других есть шанс. Или ты думаешь, ты тут одна читаешь

Зефирка
#19
Гость

И что это типо оскорбление? Она хоть нормальный человек в отличае от фемонацисток, к которым ты относишься.

Я не переворачивала никакие машины. Спите спокойно. Страшным и ужасным феминисткам до вас нет дела😂 Это не оскорбление, для нее это вообще нормальное слово, а то и комплимент.

Гость
#20

Феминизьм - это атавизьм и эвфемизьм.

#21
Зефирка

Я умная, это тупое, никомуненужное существо, которое держится за свои яйца, потому что больше держаться не за что. Ни ума, ни веры, ни убеждений.

В дурке и "наполеон" орёт, что он умный. Да мозгов ему это не добавляет

Гость
#22
Зефирка

Я не переворачивала никакие машины. Спите спокойно. Страшным и ужасным феминисткам до вас нет дела😂 Это не оскорбление, для нее это вообще нормальное слово, а то и комплимент.

Ну так это еще впереди. Пока не переворачивала, но до этого уже не далеко. Судя по бреду который ты пишешь, тебя уже хорошо обработали, адекватного мышления не осталось.

Зефирка
#23
Свет Севера

Девочка, ты пропащая, а у других есть шанс. Или ты думаешь, ты тут одна читаешь

Шанс на что?

Зефирка
#24
Свет Севера

В дурке и "наполеон" орёт, что он умный. Да мозгов ему это не добавляет

Не знаю, не была в дурке. Ну и как там Наполеон?

Зефирка
#25
Гость

Ну так это еще впереди. Пока не переворачивала, но до этого уже не далеко. Судя по бреду который ты пишешь, тебя уже хорошо обработали, адекватного мышления не осталось.

А какое адекватное мышление?

Гость
#26
Зефирка

А какое адекватное мышление?

Адекватное мышление, когда человек способен мыслить и находить решения проблемы, когда видит причину проблемы и не вешает свои ошибки на другого человека.
Фемки же не способны на это. К примеру взять их виктимблейминг ))))

Гость
#27

Секта неудачниц:))

Зефирка
#28
Гость

Адекватное мышление, когда человек способен мыслить и находить решения проблемы, когда видит причину проблемы и не вешает свои ошибки на другого человека.
Фемки же не способны на это. К примеру взять их виктимблейминг ))))

Ляяяяя, ну это вообще п.и.з.д.е.ц. Хотела написать просто лол, но это п.и.з.д.е.ц.

Зефирка
#29
Гость

Адекватное мышление, когда человек способен мыслить и находить решения проблемы, когда видит причину проблемы и не вешает свои ошибки на другого человека.
Фемки же не способны на это. К примеру взять их виктимблейминг ))))

Вот пример, как патриархат на.е.б.ывает женщин, кому надо.

Гость
#30
Зефирка

Ляяяяя, ну это вообще п.и.з.д.е.ц. Хотела написать просто лол, но это п.и.з.д.е.ц.

Видишь как тебя карежит от обычных моментов.

Гость
#31
Зефирка

Вот пример, как патриархат на.е.б.ывает женщин, кому надо.

В чем тут обман?

Гость
#32
Зефирка

Вот пример, как патриархат на.е.б.ывает женщин, кому надо.

Ах да, причем тут патриархат?

Зефирка
#33

Б.ляд.ь это пи.зд.е.ц, товарищи! Или он меня специально злит.

#34

Фашизм и коммунизм это религии?

#35

Вот видишь никто эту религию не поддерживает. Выбери что-то другое, может хоть кто-то тебя поддержит.

Зефирка
#36
Гоша

Вот видишь никто эту религию не поддерживает. Выбери что-то другое, может хоть кто-то тебя поддержит.

Любишь вылизывать большие человеческие задницы?

Гость
#37
Зефирка

Б.ляд.ь это пи.зд.е.ц, товарищи! Или он меня специально злит.

Тоесть ты ничего не сможешь пояснить. Где обман, Где там патриархат? Ты способна только материться, все ясно. Фемонацистка короче

Гость
#38
Зефирка

Любишь вылизывать большие человеческие задницы?

Откуда у тебя подобные мысли?

Зефирка
#39
Гость

Тоесть ты ничего не сможешь пояснить. Где обман, Где там патриархат? Ты способна только материться, все ясно. Фемонацистка короче

Серьезно? Ладно. Не важно. Женщина имеет право одеваться, как она хочет, ходить, где хочет, вести себя, как хочет и все это не является доказательствами ее вины. Это должны быть проблемы насильника. Потому что он ущемил права и свободу другого человека, значит он плохой. А не жертва, которая может быть, кстати и ребенком.

Гость
#40
Зефирка

Серьезно? Ладно. Не важно. Женщина имеет право одеваться, как она хочет, ходить, где хочет, вести себя, как хочет и все это не является доказательствами ее вины. Это должны быть проблемы насильника. Потому что он ущемил права и свободу другого человека, значит он плохой. А не жертва, которая может быть, кстати и ребенком.

О как, значит если баба пошла гулять по амазонке около берега, ее сожрали крокодилы, то они в этом виноваты?
Ну да, что уж там, норм логика
Баба как альпинист полезла на скалу но не пользуется страховкой, упала так как веревка порвалась, разумеется виновата не баба а эта веревка.
Все верно?

Гость
#41
Зефирка

Вот пример, как патриархат на.е.б.ывает женщин, кому надо.

Ты мне вот за это еще объясни, где там кого обманывают и причем патриархат?

Зефирка
#42
Гость

О как, значит если баба пошла гулять по амазонке около берега, ее сожрали крокодилы, то они в этом виноваты?
Ну да, что уж там, норм логика
Баба как альпинист полезла на скалу но не пользуется страховкой, упала так как веревка порвалась, разумеется виновата не баба а эта веревка.
Все верно?

Ну вот видите, вы сами себя сравниваете с животными и неодушевленными предметами, а еще что-то на феминисток говорите)

Гость
#43
Зефирка

Ну вот видите, вы сами себя сравниваете с животными и неодушевленными предметами, а еще что-то на феминисток говорите)

Где сравнение? Ого как тебя карежит.

Зефирка
#44

То есть, вы оправдываете ПРАВО мужчин насиловать? Что же делать тогда, чтобы женщину не изнасиловали?

Зефирка
#45
Гость

Где сравнение? Ого как тебя карежит.

По-моему, корежит вас) Ахах

#46

Шанс на нормальное будущее. Без бесполезных шагов, за которые потом будет по меньшей мере стыдно и за потерянное время за которое будет обидно. Неужели ты не думала над тем, что так называемый феминизм нормальным женщинам не нужен? Можно вопить лозунгами и творить всякую дичь скрывая под этим свои проблемы - этакий юношеский максимализм. А можно врубить мозг, разобраться в себе, создать любящую семью, родить детей, быть счастливой. Но для этого нужна сила воли и желание работать над собой. И я увижу своих внуков. А ты?

Гость
#47

Феминизм это социальное движение за права и безопасность.
Никакого отношения к религии не имеет. Религия это про экзистенциальные искания.

Гость
#48
Свет Севера

Шанс на нормальное будущее. Без бесполезных шагов, за которые потом будет по меньшей мере стыдно и за потерянное время за которое будет обидно. Неужели ты не думала над тем, что так называемый феминизм нормальным женщинам не нужен? Можно вопить лозунгами и творить всякую дичь скрывая под этим свои проблемы - этакий юношеский максимализм. А можно врубить мозг, разобраться в себе, создать любящую семью, родить детей, быть счастливой. Но для этого нужна сила воли и желание работать над собой. И я увижу своих внуков. А ты?

Вся Европа и Скандинавия феминисткая. Че, думаешь, никто там внуков не увидит?

Зефирка
#49
Свет Севера

Шанс на нормальное будущее. Без бесполезных шагов, за которые потом будет по меньшей мере стыдно и за потерянное время за которое будет обидно. Неужели ты не думала над тем, что так называемый феминизм нормальным женщинам не нужен? Можно вопить лозунгами и творить всякую дичь скрывая под этим свои проблемы - этакий юношеский максимализм. А можно врубить мозг, разобраться в себе, создать любящую семью, родить детей, быть счастливой. Но для этого нужна сила воли и желание работать над собой. И я увижу своих внуков. А ты?

Хорошо, я страшная от рождения, у меня нет глаза и вообще, прыщи, у меня есть шанс на нормальное будущее? Я нормальная женщина? Судя по страничкам одноклассниц, которые мне навязывали красоту и "правильность" девушки, судьба у них сложилась не очень - они вышли за старых страшных мужиков, бедных и ленивых и тянут семью на себе. Или это счастье? Это же, как вы писали и есть нормальная женщина, ну там типа следит за собой и все такое. А не нужен им феминизм, потому что они не люди, а вещи) Вот неинтересно мне создавать уют в доме, мож я хочу науку двигать и иметь молодого мужа красавца, чтоб меня любил, а не за деньги? Или по-вашему мнению некрасивые женщины - не люди?

б-ка
#50

Если в призывах феминисток слово "женщина" заменить на слово "человек", то, получается, ничегошеньки нового они не придумали. А в чём такая особая уникальность женщин, чтобы требовать для них особых прав, - вообще не ясно. При этом я прекрасно понимаю объективные межполовые различия, физические, психические и социальные, вполне их и вообще женщин уважаю.