Гость
Статьи
Рассказывать ли …

Рассказывать ли сотруднице о ее мужчине?

Работаем с ней в одной фирме , общаемся нормально , но не близко. Она уже давно живёт с мужчиной , строит дом и вроде счастья полная чаша , но я увидела ее мужчину в машине с другой женщиной . Он так нежно эту женщину обнимал и целовал , высадил ее на остановке и уехал . Я в тихом шоке . Как думаете стоит ей рассказать или забыть ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нет.

Гость
#2

Рассказать ,чтобы не тратила свое время на него . У сотрудницы будет шанс найти другого нормального мужчину ,который будет ее ценить , а не считать за ду ру и крутить шашни с другими на стороне.

Гостья47
#3

Нет, не лезьте в чужие отношения, тем более, она вам не подруга, не сестра, будете крайней.

Гость
#4

Я думаю не стоит лезть.А то ещё тебя обвинит в брехне.Может она в курсе.

Гость
#5

Автор, такие отношения уже почти норма, думаю сотрудница кое о чем догадывается, но выбор невелик, делает как и все вид - ОК

Али-баба
#6

Откройте ей глаза. Анонимно. Подлость надо на корню пресекать, потом будет хуже в разы.

Гость
#7

Если он ей муж, то лучше промолчать, если сожитель, то можно сообщить через кого-то, как-то по-хитрому.

Гость
#8
Гостья47

Нет, не лезьте в чужие отношения, тем более, она вам не подруга, не сестра, будете крайней.

Вот вот . Она может знает. Если уж так хотитк анонимно ей напишите . В ват сап там или еше куда . Чтоб крвйней не быть. Надо было его еше сфотографировать . И отправтть . А так полумает что прикол.
У меня вот недавно муж сотрудницы звал меня настойчиво встретиться. И типа такой только не новори никому что звал . Я конечно скпзала не буду. Я как пришлв он мне проходу не давал. И прстоянно клеится уже достало , я делаю морду кирпичом делаю вид серьещный и тпа мне некогда. А у них 3 детей! Причем старшая не его. Думаю жена знает что он гуляет, просто куда деваться , у нее з п маленькая , мама одна. Муж у нас раблтает , а с ней мы сидим в одном кабинете! И это самое ужасное единственный челлвек с которым я вообще как то обшаюсь нормально. 🙁 естественно я ничего никому не скажу и не буду. Мнн ее жаль она хорошая и порядочная , вообще удивляюсь как успевает все такая молодец и в работе тоже , еше все на нее навешивают . По характеру она нормальная спокойная и адекват . Зачем лишний раз расстр. А она как то в разноворе расскпз я понятно стало что в отдельных комнатах спят. И он еше ездит на рыбалку вечно не понятно где. В общем думаю догадывается или знает но старается не обращ внимания. Это их дело. Чувствую себя виноватой хотя чем я виноватв 🙁

Гость
#9
Гость

Рассказать ,чтобы не тратила свое время на него . У сотрудницы будет шанс найти другого нормального мужчину ,который будет ее ценить , а не считать за ду ру и крутить шашни с другими на стороне.

Она статная дама , когда он вперый раз за ней приехал , то все были в шоке от ее выбора . Но думаю с ее стороны любовь , а он оказался подлец . Как мне кажется , она его любит и ее *** забит счастливыми фото . Имею ли я право рушить эту жизнь ?

Гость
#10

Нет. И другим тоже не надо

Гость
#11
Гость

Она статная дама , когда он вперый раз за ней приехал , то все были в шоке от ее выбора . Но думаю с ее стороны любовь , а он оказался подлец . Как мне кажется , она его любит и ее *** забит счастливыми фото . Имею ли я право рушить эту жизнь ?

Не лезьте в это дело - испортите отношения с коллегой. И потом, вы же не знаете, кем была та женщина. Может это была его сестра или кузина в тяжелый момент жизни, и мужчина ее утешал. Вот будет хохма, когда вы об этом доложите коллеге.

Гость
#12
Гость

Не лезьте в это дело - испортите отношения с коллегой. И потом, вы же не знаете, кем была та женщина. Может это была его сестра или кузина в тяжелый момент жизни, и мужчина ее утешал. Вот будет хохма, когда вы об этом доложите коллеге.

Кузин не целуют в губы . Может это просто интрижка , но ваша правда и не стоит лезть .

Гость
#13

Это была ты? Тогда не рассказывай

Гость
#14
Гость

Не лезьте в это дело - испортите отношения с коллегой. И потом, вы же не знаете, кем была та женщина. Может это была его сестра или кузина в тяжелый момент жизни, и мужчина ее утешал. Вот будет хохма, когда вы об этом доложите коллеге.

Да . Должен ей кто то снять розовые очки . Зачем показушное счастье ?. Счастье любит тишину . Покажите сотруднице свою тему в Воман .ру. и ничего не надо рассказывать ,пусть сама читает .

Гость
#15
Гость

Кузин не целуют в губы . Может это просто интрижка , но ваша правда и не стоит лезть .

Все всегда советуют "не лезь", но по факту вы становитесь соучастником чужой измены. Представьте себя на месте вашей сотрудницы.

Гость
#16

Жена моего друга изменяла ему. С другом оборвал все связи .
Ничего не говори. Они переспят друг с другу а ты потом дурой будешь

Гость
#17

Это не ваше дело. Коллега должна быть на работе крута, вы за работу деньги получаете. А все остальное вас не должно тревожить

#18

Я думаю, мало мужчин, кто всегда верен женам, девушкам. И многим с этим приходится мириться, либо быть одной. И, чаще всего, мужчина, погуляв, сняв некое напряжение и утолив желание разнообразия, все равно едет к той, с кем живет, или, к той, на ком женат. Для кого-то это приемлемо, а кто-то хлопает дверью и уходит. А по сути заданного вопроса - либо там все итак ясно вашей коллеге и ее устраивает, либо оно когда-то всплывет,а решать опять же ей, ну или пройдет как напасть некая и все наладится, вы там явно лишняя в этой цепочке.

Гость
#19

Лучше не надо. Почему-то люди не любят тех, кто рассказывает им дурные слухи, даже из лучших побуждений.

Гость
#20

Самый главный вопрос- для чего это вам ? Надо из.этого исходить .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: