Гость
Статьи
Рассказывал ли ваш …

Рассказывал ли ваш мужчина о бывшей или первых серьёзных отношениях?

Добрый день,интересно узнать рассказывают ли мужчины о своих прошлых отношениях или первой любви ,что они говорят при этом почему расстались?

+
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с мужем делились друг с другом откровениями о прошлых отношениях. Муж честно сказал, что его бросила девушка из за того, что у нее прошли чувства.
Я не вижу ничего плохого, если поделиться с парнем о прошлых отношениях. Прошлое есть прошлое. Главное чтобы не пересекалось с настоящим

Гость
#2

Прошлое должно оставаться прошлым… Не надо к нему возвращаться

Гость
#3

Мой бывший задолбал рассказывать обо мне всем своим пассиям. Эти дуры в итоге шарились в его телефоне и начинали мне звонить, все вели себя одинаково. Так что мужики рассказывают о бывших любовях

Гость
#4
nataalekseeva062

Мы с мужем делились друг с другом откровениями о прошлых отношениях. Муж честно сказал, что его бросила девушка из за того, что у нее прошли чувства.
Я не вижу ничего плохого, если поделиться с парнем о прошлых отношениях. Прошлое есть прошлое. Главное чтобы не пересекалось с настоящим

Какой же он лох, раз порватку в жёны взял. Не удивительно, что он проглотил эти куколдоистории.

Гость
#5

Рассказывал только один раз ,в начале нашего общения.
Сказал что это был неудачный опыт по молодости и если б было возможно исправить,то избежал бы тех отношений. Мне лично всё равно, прошлое есть у каждого . Это жизнь .

+
#6
Гость

Мой бывший задолбал рассказывать обо мне всем своим пассиям. Эти дуры в итоге шарились в его телефоне и начинали мне звонить, все вели себя одинаково. Так что мужики рассказывают о бывших любовях

а звонили зачем? и правда дуры

Гость
#7
+

а звонили зачем? и правда дуры

Ой автор, звонили кто-то в слезах, мол он ее не любит, а обо мне так хорошо говорит. Что во мне такого что мужик вспоминает. Другая звонила когда нашла у него мои фото, *** меня, залпом так выпалила ругательства. Их ошибка в том, что они сразу прыгали к нему в кровать, он тяжело переносит одиночество, не любит быть один - они быстро переезжали к нему, сразу начинали играть в семью, в быт. На пару месяцев. Но бывший вообще обо мне всем рассказывал - своей матери, сестре, звонил моей маме и плакался какая я нехорошая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: