Гость
Статьи
Коллеги подарили цветы …

Коллеги подарили цветы и целовали

Коллеги мужчины на 8 марта подарили женщинам цветы, потом обняли и поцеловали в щеки. Цветы я понять могу, но зачем обнимать и целовать ? Как вы к этому относитесь?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Обняли и обняли...у важ коллектив

Наверное вы дружные все..денег даёте взаимы...вы все мамочки и папочки как говорит мой друг..))))..мой начальник сегодня меня поздравил и я час с ним говорила..а говорить с моим начальником...это сдохнуть...ибо ничего не понять..буду..баба..буду..)))

Вы с ним стоите друг друга, одна каша во рту.

чАРМИн
#4

Коллеги нашли повод пообниматься и целоваться. А если у вас корпоратив намечается - коллеги будут ещё более дерзкими)

Гость
#5

Тоже терпеть не могу. Поэтому делаю неприступное лицо и не подхожу близко. Помогает).

Гость
#6

*** этих коронавирусно-сифилитно -гниющих-герпес-рецедивирующих особей человеческого вида.

Гость
#7
Гость

Тоже терпеть не могу. Поэтому делаю неприступное лицо и не подхожу близко. Помогает).

Я бы тебя детка, поцеловал в пупок
Ты бы обомлела, и сказала - молоток!

Феминист
#8

А ты что, цаца нецелованная, всё принца ждёшь, для него свою честь бережёшь? Чего ты раздуваешь из гoндoна дирижабль?

Гость
#9
Феминист

А ты что, цаца нецелованная, всё принца ждёшь, для него свою честь бережёшь? Чего ты раздуваешь из гoндoна дирижабль?

Нет не цаца и я замужем и не хочу, что бы меня целовали посторонние мужчины

Гость
#10

Если вы "восточного" воспитания, то прячьте лицо и голову в платок, и никто вас целовать не станет. Будут обходить за 3 метра.
А если косите под православных - соответствуйте.

Гость
#11
Гость

Если вы "восточного" воспитания, то прячьте лицо и голову в платок, и никто вас целовать не станет. Будут обходить за 3 метра.
А если косите под православных - соответствуйте.

Соответствовать это как ?

Гость
#12

нас тоже целовали, приятно)

#13
Гость

Нет не цаца и я замужем и не хочу, что бы меня целовали посторонние мужчины

Ну тогда и цветы от них не принимай, в чем проблема то?

Гость
#14
Гость

Соответствовать это как ?

У православных короткие объятия и поцелуи в щечку являются обычным делом, стандартом поздравления женщин можно сказать.
При этом, чем старше люди, особенно советские люди тем больше они склонны к поцелуям просто так, а для молодых - поцелуй в щеку это уже выражение симпатии, поэтому молодые обычно не целуют в щеку без повода и выражения соответствующих чувств.
Ну, естественно, мужчин с женщинами, друг друга мужики не обнимают и не целуют, а пожимают руку.

Феминист
#15
Гость

Нет не цаца и я замужем и не хочу, что бы меня целовали посторонние мужчины

Тогда носи паранджу и проблемы не будет.

#16

Отрицательно. И это не имеет отношение к вере. Просто терпеть не могу прикосновения чужих людей к себе. Это принципиально!

Гость
#17
Харли Квинн

Отрицательно. И это не имеет отношение к вере. Просто терпеть не могу прикосновения чужих людей к себе. Это принципиально!

Детский сад штаны на лямках.
Там как раз этому учатся в первую очередь - быть в обществе.

Виктория
#18

нормально к этому отношусь. Я сама обнимаю и целую в щеку коллег-мужчин, когда поздравляю их с днём рождения или с 23 февраля :)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: